Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor

Chur 97

Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1 - 14.04.2024 10:00
Team Mittelbünden a Grp.
2:1
(1:0/2:1)
FC Ems b
49' Maxim Werder
    • Luna Basilio Costa ersetzt durch Jaromir Jascur
      Aus-/Einwechslung Ems
      Luna Basilio Costa ersetzt durch Jaromir Jascur
    • Michael Werder  ersetzt durch Lias Maranta
      Aus-/Einwechslung Ems
      Michael Werder ersetzt durch Lias Maranta
    • Lias Maranta ersetzt durch Michael Werder
      Aus-/Einwechslung Ems
      Lias Maranta ersetzt durch Michael Werder
    • Jaromir Jascur ersetzt durch Alessandro Pastanella
      Aus-/Einwechslung Ems
      Jaromir Jascur ersetzt durch Alessandro Pastanella
    • Tor 1:1
      Tor   Ems
      Torschütze Maxim Werder
    • Alessandro Pastanella ersetzt durch Maxim Werder
      Aus-/Einwechslung Ems
      Alessandro Pastanella ersetzt durch Maxim Werder
    • Jan Vincenz ersetzt durch Enea Mantel
      Aus-/Einwechslung Ems
      Jan Vincenz ersetzt durch Enea Mantel
    • Michael Werder  ersetzt durch Ramadan Rasiti
      Aus-/Einwechslung Ems
      Michael Werder ersetzt durch Ramadan Rasiti

    Team Mittelbünden a Grp.

    1 Blumer 10 Lombriser 11 Thaller 12 Netzer 6 Sigron (C) 7 Walser 14 De Monte 8 Decasper 13 Antonucci
     
    1
    Lino Blumer
    Torhüter
    10
    Linus Lombriser
    Rechter Verteidiger
    11
    Navin Thaller
    Linker Verteidiger
    12
    Gion Netzer
    Mittelverteidiger
    6
    Matteo Sigron(C)
    MF-Spieler (Defensiv)
    7
    Leandro Walser
    Rechter MF-Spieler
    14
    Paolo De Monte
    Linker MF-Spieler
    8
    Mati Decasper
    Rechte Sturmspitze
    13
    Antonio Antonucci
    Linke Sturmspitze
    Ersatzspieler
    5
    Gino Carisch
    4
    Jon Duri Farrér
    2
    Mauro Battaglia
    15
    Ermais Teklezghi
    9
    Enzo Barandun
    Trainer
     
    Ernst Nauli

    FC Ems b

    18 Caviezel 13 Vincenz 4 Maranta 5 Selmani 8 Kiflom 7 Basilio Costa 10 Jascur (C) 9 Pastanella 15 Werder
     
    18
    Serafin Caviezel
    Torhüter
    13
    Jan Vincenz
    Rechter Verteidiger
     
    4
    Lias Maranta
    Linker Verteidiger
     
    5
    Denis Selmani
    Mittelverteidiger
    8
    Nobel Kiflom
    Rechter Aussen-MF-Spieler
    7
    Luna Basilio Costa
    Rechter Innen-MF-Spieler
     
    10
    Jaromir Jascur(C)
    Linker Innen-MF-Spieler
     
    9
    Alessandro Pastanella
    Linker Aussen-MF-Spieler
     
    15
    Michael Werder
    Sturmspitze
      
    Ersatzspieler
    11
    Maxim Werder
       
    2
    Enea Mantel
     
    16
    Ramadan Rasiti
     
    Trainer
     
    Jan Jascur
     
    Vincenzo Pastanella
    Abwesend
    Ursin Prediger
    Ausrüster
    Ausrüster