Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal

Chur 97

championnat - Féminine 2ème ligue / Groupe 1 - 22.10.2023 16:00
FC Bühler 1 Grp.
11:1
(3:0)
Chur 97 1 Grp.

    FC Bühler 1 Grp.

    1 Schärli 18 Ribeiro 4 Weissinger 2 Hörler 27 Quarella 17 Ramelli (C) 15 Val 11 Eichrodt 12 Engetschwiler 26 Mock 28 Quarella
     
    1
    Sabrina Schärli
    Gardien
    18
    Claudia Marisa Ribeiro Ferreira
    Arrière latéral droit (zone)
    4
    Fabienne Weissinger
    Arrière central droit (zone)
    2
    Adriana Hörler
    Arrière central gauche (zone)
    27
    Leana Quarella
    Arrière latéral gauche (zone)
    17
    Selina Ramelli(C)
    Demi droit (défensif)
    15
    Lisa Val
    Demi gauche (défensiv)
    11
    Sina Eichrodt
    Demi
    12
    Pascale Engetschwiler
    Demi droit (couloir)
    26
    Ronja Mock
    Demi gauche (couloir)
    28
    Chiara Quarella
    Centre avant
    Remplaçants
    13
    Tamara Müller
    19
    Barbara Dorsa
    8
    Leandra Heeb
    6
    Nia Pfändler
    3
    Noelia De Martin
    Entraîneur
     
    Andy Jurt
     
    Bruno Pfändler
    Absents
    Olivia Grosset
    Belinda Bischof
    Nadja Loser
    Julia Riedener
    Melina Wild
    Corinne Schiegg
    Aline Schiegg
    Alessia Mian
    Karin Mösli
    Simone Scherrer
    Joëlle Büchler

    Chur 97 1 Grp.

    1 Beccaria 16 Lütscher 15 Marti 14 Arpagaus (C) 21 Hossmann 13 Engel 7 Gees 2 Chindamo 17 Mayer 10 Marojevic 9 Spescha
     
    1
    Chiara Beccaria
    Gardien
    16
    Vera Lütscher
    Arrière droit
    15
    Jana Marti
    Arrière gauche
    14
    Nadine Arpagaus(C)
    Arrière latéral droit (zone)
    21
    Viviana Hossmann
    Arrière central
    13
    Elena Engel
    Arrière latéral gauche (zone)
    7
    Sina Gees
    Demi
    2
    Sara Chindamo
    Demi droit intérieur (zone)
    17
    Natascha Mayer
    Demi gauche intérieur (zone)
    10
    Magdalena Marojevic
    Attaquant de pointe droit
    9
    Marina Spescha
    Attaquant de pointe gauche
    Remplaçants
    8
    Giulia Defuns
    3
    Kathrin Wolfensberger
    18
    Fiona Sutter
    12
    Larina Silvana Fravi
    Entraîneur
     
    Helder Cristiano De Sa
    Absents
    Sindarella Eftimova
    Soraya Dorji
    Ragavi Mahendrarajah
    Maria Viktoria Gucanin
    Kim Born
    Céline Tappolet
    Yamina Ziani
    Priscilla de Sousa
    Equipementier
    Equipementier