Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal

Chur 97

championnat - Féminine 2ème ligue / Groupe 1 - 15.10.2023 14:00
Chur 97 1 Grp.
1:6
(1:3)
FC Au-Berneck 05 1

    Chur 97 1 Grp.

    1 Lütscher 14 Arpagaus (C) 21 Hossmann 5 Eftimova 12 Tappolet 11 de Sousa 7 Gees 13 Engel 2 Chindamo 20 Ziani 10 Marojevic
     
    1
    Vera Lütscher
    Gardien
    14
    Nadine Arpagaus(C)
    Arrière latéral droit (zone)
    21
    Viviana Hossmann
    Arrière central droit (zone)
    5
    Sindarella Eftimova
    Arrière central gauche (zone)
    12
    Céline Tappolet
    Arrière latéral gauche (zone)
    11
    Priscilla de Sousa Silva
    Demi droit (défensif)
    7
    Sina Gees
    Demi gauche (défensiv)
    13
    Elena Engel
    Demi droit
    2
    Sara Chindamo
    Demi
    20
    Yamina Ziani
    Demi gauche
    10
    Magdalena Marojevic
    Centre avant
    Remplaçants
    8
    Giulia Defuns
     
    3
    Kathrin Wolfensberger
    24
    Marina Spescha
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Helder Cristiano De Sa
    Absents
    Soraya Dorji
    Chiara Beccaria
    Kim Born
    Natascha Mayer
    Jana Marti
    Maria Viktoria Gucanin
    Loredana Maggioni
    Ragavi Mahendrarajah

    FC Au-Berneck 05 1

    1 Krojer 12 Heeb 4 Beutler 15 Brander 3 Le 13 Pizzingrilli (C) 9 Indermaur 6 Mühlbauer 16 Kutzer 11 Kunz 17 Dierauer
     
    1
    Janine Krojer
    Gardien
    12
    Claudia Heeb
    Arrière latéral droit (zone)
    4
    Ramona Beutler
    Arrière central droit (zone)
    15
    Julia Brander
    Arrière central gauche (zone)
    3
    Thi Xao La Le
    Arrière latéral gauche (zone)
    13
    Lara Pizzingrilli(C)
    Demi (défensif)
    9
    Fiona Indermaur
    Demi droit extérieur (zone)
    6
    Alexandra Mühlbauer
    Demi droit intérieur (zone)
    16
    Sonja Kutzer
    Demi gauche intérieur (zone)
    11
    Melina Kunz
    Demi gauche extérieur (zone)
    17
    Julia Dierauer
    Attaquant de soutien
    Remplaçants
    7
    Sina Dobson
    5
    Denise Robertis
    8
    Daniela Bantic
    Entraîneur
     
    Tony Porges
     
    Hannah Mösslang
    Absents
    Deborah Fanchini
    Géraldine Köppel
    Livia Sieber
    Andrea Saxer
    Equipementier
    Equipementier