Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal

Chur 97

championnat - Féminine 2ème ligue / Groupe 1 - 01.10.2023 14:00
Chur 97 1 Grp.
3:5
(1:3)
FC Ems 1 Grp.
    • avertissement Daniel Casanova (Ems)
      avertissement Daniel Casanova (Ems)
    • avertissement Ragavi Mahendrarajah (Chur)
      avertissement Ragavi Mahendrarajah (Chur)
    • avertissement Magdalena Marojevic (Chur)
      avertissement Magdalena Marojevic (Chur)
    • avertissement Natascha Mayer (Chur)
      avertissement Natascha Mayer (Chur)
    • avertissement Tatjana Darms (Ems)
      avertissement Tatjana Darms (Ems)

    Chur 97 1 Grp.

    1 Lütscher 8 Defuns 14 Arpagaus (C) 4 Eftimova 17 Mayer 13 Engel 15 Marti 11 de Sousa 20 Ziani 7 Gees 10 Marojevic
     
    1
    Vera Lütscher
    Gardien
    8
    Giulia Defuns
    Libéro
    14
    Nadine Arpagaus(C)
    Stopper
    4
    Sindarella Eftimova
    Demi (défensif)
    17
    Natascha Mayer
    Demi
     
    13
    Elena Engel
    Demi droit intérieur (zone)
    15
    Jana Marti
    Demi gauche intérieur (zone)
    11
    Priscilla de Sousa Silva
    Attaquant de soutien
    20
    Yamina Ziani
    Attaquant de pointe droit
    7
    Sina Gees
    Attaquant de pointe
    10
    Magdalena Marojevic
    Attaquant de pointe gauche
     
    Remplaçants
    22
    Chiara Beccaria
    19
    Loredana Maggioni
    2
    Sara Chindamo
    21
    Viviana Hossmann
    6
    Ragavi Mahendrarajah
     
    Entraîneur
     
    Helder Cristiano De Sa
    Absents
    Céline Tappolet
    Maria Viktoria Gucanin
    Kim Born
    Soraya Dorji
    Kathrin Wolfensberger

    FC Ems 1 Grp.

    31 Sommer 12 Lutz 6 Darms 9 Obhof 20 Lütscher 4 Cavegn 10 Faria Da Costa 3 Fasser 7 Dietrich (C) 16 Bonderer 13 Walker
     
    31
    Nathalie Sommer
    Gardien
    12
    Flavia Lutz
    Arrière latéral droit (zone)
    6
    Tatjana Darms
    Arrière central droit (zone)
     
    9
    Zenia Obhof
    Arrière central gauche (zone)
    20
    Jara Lütscher
    Arrière latéral gauche (zone)
    4
    Romina Cavegn
    Demi droit extérieur (zone)
    10
    Selina Faria Da Costa
    Demi droit intérieur (zone)
    3
    Giulia Fasser
    Demi gauche intérieur (zone)
    7
    Solana Dietrich(C)
    Demi gauche extérieur (zone)
    16
    Laila Bonderer
    Attaquant de pointe droit
    13
    Nicole Walker
    Attaquant de pointe gauche
    Remplaçants
    5
    Rina Kastrati
    14
    Aitana Rosaura Barahona Silio
    11
    Laura Bucher
    8
    Layla Derungs
    Entraîneur
     
    Stefania Daniele
     
    Daniel Casanova
    Absents
    Lorena Laura Cammarota
    Ursina Moser
    Nicole Gartmann
    Chiara Barandun
    Equipementier
    Equipementier