Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal

Chur 97

matchs d'entraînement - - 24.03.2024 14:00
Chur 97 1 Grp.
8' Magdalena Marojevic
78' Aurelia Fischer
2:4
(1:2)
FC Staad 2 Grp.
12' Claudia Stilz
42' Aaliyah Schiavo
52' Asya Varoglu
83' Debora Egli
    • But 2:4
      But   Staad
      Buteur Debora Egli
    • But 2:3
      But   Chur
      Buteur Aurelia Fischer
    • But 1:3
      But   Staad
      Buteur Asya Varoglu
    • But 1:2
      But   Staad
      Buteur Aaliyah Schiavo
    • But 1:1
      But   Staad
      Buteur Claudia Stilz
    • But 1:0
      But   Chur
      Buteur Magdalena Marojevic

    Chur 97 1 Grp.

    1 Beccaria 8 Defuns 15 Marti 5 Eftimova 18 Dorji 7 Gees 13 Engel 11 de Sousa 20 Ziani 6 Mahendrarajah (C) 10 Marojevic
     
    1
    Chiara Beccaria
    Gardien
    8
    Giulia Defuns
    Arrière latéral droit (zone)
    15
    Jana Marti
    Arrière central droit (zone)
    5
    Sindarella Eftimova
    Arrière central gauche (zone)
    18
    Soraya Dorji
    Arrière latéral gauche (zone)
    7
    Sina Gees
    Demi droit intérieur (zone)
    13
    Elena Engel
    Demi gauche intérieur (zone)
    11
    Priscilla de Sousa Silva
    Attaquant de soutien
    20
    Yamina Ziani
    Ailier droit
    6
    Ragavi Mahendrarajah(C)
    Ailier gauche
    10
    Magdalena Marojevic
    Attaquant de pointe
     
    Remplaçants
    19
    Loredana Maggioni
    4
    Ladina Judas
    14
    Aurelia Fischer
     
    12
    Lena Mazzocchi
    Entraîneur
     
    Corsin Caviezel
    Absents
    Kathrin Wolfensberger
    Céline Tappolet
    Kim Born
    Vera Lütscher
    Maria Viktoria Gucanin
    Jara Bügler
    Natascha Mayer
    Nadine Arpagaus
    Sara Chindamo
    Viviana Hossmann

    FC Staad 2 Grp.

    28 Keel 13 Hofmann 7 Nikollaj 19 Schmid 2 Aigbe 14 Egli 10 Varoglu 8 Stilz 16 Frey 12 Schiavo (C) 3 Roth
     
    28
    Daniela Keel
    Gardien
    13
    Milena Hofmann
    Arrière latéral droit (zone)
    7
    Kristjana Nikollaj
    Arrière central droit (zone)
    19
    Flavia Schmid
    Arrière central gauche (zone)
    2
    Eileen Aigbe
    Arrière latéral gauche (zone)
    14
    Debora Egli
    Demi droit extérieur (zone)
     
    10
    Asya Varoglu
    Demi droit intérieur (zone)
     
    8
    Claudia Stilz
    Demi gauche intérieur (zone)
     
    16
    Lorena Frey
    Demi gauche extérieur (zone)
    12
    Aaliyah Schiavo(C)
    Attaquant de pointe droit
     
    3
    Alexandra Roth
    Attaquant de pointe gauche
    Remplaçants
    15
    Andrea Grüninger
    6
    Lara Knellwolf
    18
    Maureen Etter
    Entraîneur
     
    Sarina Loher
    Equipementier
    Equipementier