Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal

Chur 97

championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour automne / Groupe 2 - 30.09.2023 12:00
Chur 97 b Grp.
2' But contre son camp
25' Eric Abbühl
2:3
(2:1/2:1)
FC Orion Chur a Grp.
14' Martin Rupp
58' Levi Landolt
60' Levi Landolt
    • But 2:3
      But   Orion
      Buteur Levi Landolt
    • But 2:2
      But   Orion
      Buteur Levi Landolt
    • But 2:1
      But   Chur
      Buteur Eric Abbühl
    • But 1:1
      But   Orion
      Buteur Martin Rupp
    • But 1:0
      But contre son camp   Orion
      But contre son camp Gabriel Leander Jud

    Chur 97 b Grp.

    1 Candeloro 14 Alexander 10 Castro Montes (C) 3 Ahmadi 5 Hogg 6 Badolato 8 Haziri 9 Abbühl 7 Redzepi
     
    1
    Antonio Candeloro
    Gardien
    14
    Leandro Alexander
    Arrière central droit (zone)
    10
    Juan Martin Castro Montes(C)
    Arrière central gauche (zone)
    3
    Mohamed Mahdi Ahmadi
    Demi droit (défensif)
    5
    Nelio Hogg
    Demi gauche (défensiv)
    6
    Aleksandar Badolato
    Demi droit intérieur (zone)
    8
    Leon Haziri
    Demi gauche intérieur (zone)
    9
    Eric Abbühl
    Attaquant de pointe droit
     
    7
    Luan Redzepi
    Attaquant de pointe gauche
    Remplaçants
    4
    Adam Romdhani
    22
    Stefan Erakovic
    12
    Aleksandar Erakovic
    Entraîneur
     
    Mario Candeloro
     
    Redzepi Isa
    Absents
    Arlind Gashi
    Loris Kaspar
    Alissio Kolar
    Erimias Mehari
    Ridwan Salah Osman
    Amar Zenuni
    Loat Tahiri
    Alessandro Zimmermann

    FC Orion Chur a Grp.

    3 Simonet (C) 23 Hohl 90 Mathis 2 Ali 13 Jud 12 Rimml 10 Kraske 6 Rupp 16 Landolt
     
    3
    Nelio Simonet(C)
    Gardien
    23
    Mattia Hohl
    Arrière droit
    90
    Nils Mathis
    Arrière gauche
    2
    Dustin Ali
    Arrière central
    13
    Gabriel Leander Jud
    Demi (défensif)
     
    12
    Elia Rimml
    Demi droit extérieur (zone)
    10
    Cédric Kraske
    Demi gauche extérieur (zone)
    6
    Martin Rupp
    Attaquant de pointe droit
     
    16
    Levi Landolt
    Attaquant de pointe gauche
      
    Remplaçants
    72
    Elia Silvan Burki
    5
    Benjamin Segessenmann
    11
    Liam Wäckerlin
    17
    Valentino Zanolari
    9
    Angelo Deguillis
    Entraîneur
     
    Oliver Hohl
     
    Dajan Roman
    Absents
    Luca Krapf
    Leo Novotni
    Annina Succetti
    Mischa Hohl
    Jan Mehli
    Jamil Ibrahim Othman
    Equipementier
    Equipementier