Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal

Chur 97

championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour automne / Groupe 2 - 21.10.2023 12:00
FC Davos
4:3
(2:1/1:1)
FC Landquart b

    FC Davos

    1 Schneider 3 Müller (C) 5 Macgregor 4 Künzle 13 Zach 10 Mendes Carvalho 12 Cunha Morgado 14 Ilak De Brito 7 Rua Rodrigues
     
    1
    Vince Ernst Georg Schneider
    Gardien
    3
    Florin Müller(C)
    Arrière droit
    5
    Frederick Macgregor
    Arrière gauche
    4
    Luca Künzle
    Arrière central
    13
    Gian Andri Zach
    Demi droit (défensif)
    10
    Edgar Mendes Carvalho
    Demi (défensif)
    12
    Simao Cunha Morgado
    Demi gauche (défensiv)
    14
    Rocco Joey Ilak De Brito
    Attaquant de pointe droit
    7
    Ivo Rua Rodrigues
    Attaquant de pointe gauche
    Remplaçants
    9
    Luka Ljubisavljevic
    8
    Enio Hächler
    11
    Moreno Vivalda
    6
    Jen Rick Lois Frei
    2
    Danny Melo Esteves
    Entraîneur
     
    Fithawi Amanuel
     
    Nando Würsch
    Absents
    Mattia Caflisch
    Ella Linnea Frey
    Corsin Risch Jenny
    Andri Kindschi
    Gianluca Pilato
    Sian Christine Richards
    Naib Tesfay
    Levin Wild
    Fabian Zeller

    FC Landquart b

    1 Kamaj 2 Balakumar 3 Grygorczuk Seixas 6 Tesfabruk 7 Alshaiboun 4 Dosch 10 Zweifel (C) 8 Möhl 12 Pereira Gomes
     
    1
    Lorik Kamaj
    Gardien
    2
    Arushan Balakumar
    Arrière latéral droit (zone)
    3
    David Grygorczuk Seixas
    Arrière central
    6
    Bemnet Tesfabruk
    Arrière latéral gauche (zone)
    7
    Mohamad Alshaiboun
    Demi droit intérieur (zone)
    4
    Andrin Romeo Dosch
    Demi gauche intérieur (zone)
    10
    Jan Zweifel(C)
    Attaquant de soutien
    8
    Finn Elia Möhl
    Attaquant de pointe droit
    12
    Tomas Pereira Gomes
    Attaquant de pointe gauche
    Remplaçants
    11
    Enis Hasani
    5
    Muhamed Aliu
    Entraîneur
     
    Istvan Király
    Absents
    Nevio Brosi
    Dastin Eftimov
    Natnael Filimon Gebrhiwet
    Natnael Gebrezghiabiher
    Yasser Guli
    Dylan Navarrete Bone
    Petar Gucanin Gazibaric
    Equipementier
    Equipementier