Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal

Chur 97

championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour automne / Groupe 2 - 28.10.2023 10:00
FC Bad Ragaz b Grp.
4:4
(0:0/0:0)
FC Landquart b

    FC Bad Ragaz b Grp.

    1 Vos 4 Scialdone 3 Cavegn 2 Canales Galvez 6 Kempf 5 Hobel 7 Tester 9 Belinger 8 Fonseca Machado (C)
     
    1
    Aiden Nicolas Vos
    Gardien
    4
    Alessio Scialdone
    Arrière latéral droit (zone)
    3
    Mati Cavegn
    Arrière central
    2
    Elias Canales Galvez
    Arrière latéral gauche (zone)
    6
    Pascal Kempf
    Demi
    5
    Laurin Hobel
    Demi gauche
    7
    Jonas Tester
    Demi droit extérieur (zone)
    9
    Elia Belinger
    Attaquant de pointe droit
    8
    Francisco Fonseca Machado(C)
    Attaquant de pointe gauche
    Remplaçants
    12
    Laurin Krüsi
    14
    Mauro Krüsi
    10
    Adrian Simmen
    11
    Linard Kessler
    13
    Nevio Fadri Roth
    Entraîneur
     
    Donat Tester
     
    Matteo Stefanelli
    Absents
    Mateo Starcevic
    Johann Wirtz

    FC Landquart b

    1 Guli 11 Hasani 3 Grygorczuk Seixas (C) 7 Tesfabruk 2 Balakumar 5 Eftimov 4 Dosch 0 Filimon Gebrhiwet 9 Brosi
     
    1
    Yasser Guli
    Gardien
    11
    Enis Hasani
    Arrière latéral droit (zone)
    3
    David Grygorczuk Seixas(C)
    Arrière central
    7
    Bemnet Tesfabruk
    Arrière latéral gauche (zone)
    2
    Arushan Balakumar
    Demi gauche
    5
    Dastin Eftimov
    Demi droit intérieur (zone)
    4
    Andrin Romeo Dosch
    Demi gauche intérieur (zone)
    0
    Natnael Filimon Gebrhiwet
    Demi droit (couloir)
    9
    Nevio Brosi
    Attaquant de pointe
    Remplaçants
    12
    Natnael Gebrezghiabiher
    8
    Finn Elia Möhl
    10
    Muhamed Aliu
    Entraîneur
     
    Istvan Király
    Absents
    Petar Gucanin Gazibaric
    Jan Zweifel
    Dylan Navarrete Bone
    Mohamad Alshaiboun
    Tomas Pereira Gomes
    Lorik Kamaj
    Equipementier
    Equipementier