Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal

Chur 97

championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour automne / Groupe 2 - 28.10.2023 11:00
Team Surselva c Grp.
8:4
(3:0/6:1)
FC Davos

    Team Surselva c Grp.

    1 Cavelti 3 Cavegn 4 Luck 5 Leemann 8 Congo Camenisch 10 Carigiet (C) 6 Leemann 7 Cathomas 11 Molle
     
    1
    Jano Cavelti
    Gardien
    3
    Rafael Cavegn
    Arrière latéral droit (zone)
    4
    Liam Luck
    Arrière central
    5
    Nils Leemann
    Arrière latéral gauche (zone)
    8
    Valerio Jose Congo Camenisch
    Demi droit
    10
    Noel Andri Carigiet(C)
    Demi
    6
    Gian Leemann
    Demi gauche
    7
    Fabio Cathomas
    Attaquant de pointe droit
    11
    Marvin Molle
    Attaquant de pointe gauche
    Remplaçants
    14
    Marc Wäfler
    17
    Luca Schmed
    12
    Lyen Marc Blumenthal
    13
    Jan Bundi
    Entraîneur
     
    Giacomo Betta
    Absents
    Leon Deplazes
    Philipp Albin
    Andrin Gabriel Beer
    Anan Desax

    FC Davos

    1 Wild 2 Frey 14 Tesfay 4 Müller (C) 10 Frei 6 Vivalda 12 Zach 9 Jenny 7 Miguel Pereira
     
    1
    Levin Wild
    Gardien
    2
    Ella Linnea Frey
    Libéro
    14
    Naib Tesfay
    Arrière droit
    4
    Florin Müller(C)
    Arrière gauche
    10
    Jen Rick Lois Frei
    Demi droit (défensif)
    6
    Moreno Vivalda
    Demi (défensif)
    12
    Gian Andri Zach
    Demi gauche (défensiv)
    9
    Corsin Risch Jenny
    Attaquant de pointe droit
    7
    Dinis Miguel Pereira
    Attaquant de pointe gauche
    Remplaçants
    15
    Mattia Caflisch
    8
    Luca Künzle
    11
    Gianluca Pilato
    13
    Andri Kindschi
    Entraîneur
     
    Fithawi Amanuel
     
    Nando Würsch
    Absents
    Simao Cunha Morgado
    Enio Hächler
    Rocco Joey Ilak De Brito
    Luka Ljubisavljevic
    Frederick Macgregor
    Danny Melo Esteves
    Sian Christine Richards
    Vince Ernst Georg Schneider
    Fabian Zeller
    Equipementier
    Equipementier