Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal

Chur 97

championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour automne / Groupe 2 - 17.09.2023 13:30
FC Ems b
36' Ramadan Rasiti
46' Leandro Räth
58' Nobel Kiflom
62' Nobel Kiflom
66' Luna Basilio Costa
69' Maxim Werder
6:1
(0:0/2:0)
Team Surselva b Grp.
66' Lean Schmed
    • Luna Basilio Costa remplacé par Pablo Quinter
      changement Ems
      Luna Basilio Costa remplacé par Pablo Quinter
    • Maxim Werder  remplacé par Jan Vincenz
      changement Ems
      Maxim Werder remplacé par Jan Vincenz
    • But 6:1
      But   Ems
      Buteur Maxim Werder
    • But 5:1
      But   Ems
      Buteur Luna Basilio Costa
    • But 4:1
      But   Sedrun/Disentis
      Buteur Lean Schmed
    • But 4:0
      But   Ems
      Buteur Nobel Kiflom
    • But 3:0
      But   Ems
      Buteur Nobel Kiflom
    • But 2:0
      But   Ems
      Buteur Leandro Räth
    • But 1:0
      But   Ems
      Buteur Ramadan Rasiti
    • Pablo Quinter remplacé par Ramadan Rasiti
      changement Ems
      Pablo Quinter remplacé par Ramadan Rasiti
    • Jan Vincenz remplacé par Leandro Räth
      changement Ems
      Jan Vincenz remplacé par Leandro Räth

    FC Ems b

    1 Prediger 13 Vincenz 8 Kiflom 5 Selmani 9 Pastanella 7 Basilio Costa 10 Jascur (C) 11 Werder 14 Quinter
     
    1
    Ursin Prediger
    Gardien
    13
    Jan Vincenz
    Arrière droit
     
    8
    Nobel Kiflom
    Arrière gauche
      
    5
    Denis Selmani
    Arrière central
    9
    Alessandro Pastanella
    Demi droit extérieur (zone)
    7
    Luna Basilio Costa
    Demi droit intérieur (zone)
      
    10
    Jaromir Jascur(C)
    Demi gauche intérieur (zone)
    11
    Maxim Werder
    Demi gauche extérieur (zone)
      
    14
    Pablo Quinter
    Attaquant de pointe
     
    Remplaçants
    2
    Leandro Räth
       
    16
    Ramadan Rasiti
       
    Entraîneur
     
    Jan Jascur
     
    Vincenzo Pastanella
    Absents
    Serafin Caviezel
    Michael Werder
    Lias Maranta
    Luca Wolf

    Team Surselva b Grp.

    1 Lutz 18 Deflorin 5 Brazinha Da Costa 14 Cavegn-Lopez 3 Vincenz 4 Tschuor (C) 6 Loretz 12 Schmed 10 Lutz
     
    1
    Livian Lutz
    Gardien
    18
    Marlo Deflorin
    Arrière latéral droit (zone)
    5
    Igor Brazinha Da Costa
    Arrière central
    14
    Santiago Cavegn-Lopez
    Arrière latéral gauche (zone)
    3
    Liam Flurin Vincenz
    Demi droit (défensif)
    4
    Giulian Tschuor(C)
    Demi (défensif)
    6
    Luca Loretz
    Demi gauche
    12
    Lean Schmed
    Attaquant de pointe droit
     
    10
    Lea Lutz
    Attaquant de pointe gauche
    Remplaçants
    7
    Gian Andri Schnoz
    16
    Jan Bearth
    13
    Timo Lozza
    11
    Jerun Schmid
    9
    Maddox Levy
    Entraîneur
     
    Othmar Lutz
    Absents
    Justin Koitzsch
    Mino Hendry
    Mauro Maissen
    Equipementier
    Equipementier