Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal

Chur 97

championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour automne / Groupe 2 - 21.10.2023 13:30
FC Ems b
1' Nobel Kiflom
10' Maxim Werder
13' Michael Werder
20' Luna Basilio Costa
21' Maxim Werder
24' Michael Werder
30' Enea Mantel
35' Maxim Werder
40' Luna Basilio Costa
47' Maxim Werder
52' Luna Basilio Costa
66' Maxim Werder
69' Jaromir Jascur
13:2
(6:0/10:2)
FC Bonaduz a
    • Lias Maranta remplacé par Enea Mantel
      changement Ems
      Lias Maranta remplacé par Enea Mantel
    • But 13:2
      But   Ems
      Buteur Jaromir Jascur
    • But 12:2
      But   Ems
      Buteur Maxim Werder
    • Enea Mantel remplacé par Maxim Werder
      changement Ems
      Enea Mantel remplacé par Maxim Werder
    • Michael Werder  remplacé par Luca Wolf
      changement Ems
      Michael Werder remplacé par Luca Wolf
    • But 11:2
      But   Ems
      Buteur Luna Basilio Costa
    • Maxim Werder  remplacé par Nobel Kiflom
      changement Ems
      Maxim Werder remplacé par Nobel Kiflom
    • Luca Wolf remplacé par Jan Vincenz
      changement Ems
      Luca Wolf remplacé par Jan Vincenz
    • But 10:2
      But   Ems
      Buteur Maxim Werder
    • But 9:1
      But   Ems
      Buteur Luna Basilio Costa
    • But 8:1
      But   Ems
      Buteur Maxim Werder
    • But 7:1
      But   Ems
      Buteur Enea Mantel
    • Nobel Kiflom remplacé par Enea Mantel
      changement Ems
      Nobel Kiflom remplacé par Enea Mantel
    • Jan Vincenz remplacé par Luca Wolf
      changement Ems
      Jan Vincenz remplacé par Luca Wolf
    • Serafin Caviezel remplacé par Ursin Prediger
      changement Ems
      Serafin Caviezel remplacé par Ursin Prediger
    • But 6:0
      But   Ems
      Buteur Michael Werder
    • But 5:0
      But   Ems
      Buteur Maxim Werder
    • But 4:0
      But   Ems
      Buteur Luna Basilio Costa
    • But 3:0
      But   Ems
      Buteur Michael Werder
    • But 2:0
      But   Ems
      Buteur Maxim Werder
    • But 1:0
      But   Ems
      Buteur Nobel Kiflom

    FC Ems b

    18 Caviezel 13 Vincenz 4 Maranta 5 Selmani 8 Kiflom 10 Jascur (C) 7 Basilio Costa 11 Werder 15 Werder
     
    18
    Serafin Caviezel
    Gardien
     
    13
    Jan Vincenz
    Arrière droit
     
    4
    Lias Maranta
    Arrière gauche
     
    5
    Denis Selmani
    Arrière central
    8
    Nobel Kiflom
    Demi droit extérieur (zone)
      
    10
    Jaromir Jascur(C)
    Demi droit intérieur (zone)
     
    7
    Luna Basilio Costa
    Demi gauche intérieur (zone)
       
    11
    Maxim Werder
    Demi gauche extérieur (zone)
          
    15
    Michael Werder
    Attaquant de pointe
       
    Remplaçants
    1
    Ursin Prediger
     
    12
    Luca Wolf
        
    3
    Enea Mantel
         
    Entraîneur
     
    Jan Jascur
     
    Vincenzo Pastanella
    Absents
    Alessandro Pastanella
    Pablo Quinter

    FC Bonaduz a

    1 Candrian 8 Blumenthal 13 Sutter 3 Jäger 12 Kalt 7 Terlizzi 2 Mark (C) 5 Schlegel 14 Caluori
     
    1
    Flavio Candrian
    Gardien
    8
    Jonan Blumenthal
    Arrière latéral droit (zone)
    13
    Jamie Sutter
    Arrière central droit (zone)
    3
    Nelio Jäger
    Arrière central gauche (zone)
    12
    Amado Kalt
    Arrière latéral gauche (zone)
    7
    Diego Terlizzi
    Demi droit
    2
    Rylee Mark(C)
    Demi
    5
    Yanik Schlegel
    Demi gauche
    14
    Janne Caluori
    Demi gauche
    Remplaçants
    9
    Finn Caduff
    11
    Robin Camenisch
    10
    Thiago Terlizzi
    Entraîneur
     
    Gianmarco Corsetto
    Absents
    Quirin Wagner
    Iosefina Stella Adriana Vontobel
    Levin Jenal
    Noa Kollegger
    Janis Möller
    Equipementier
    Equipementier