Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal

Chur 97

championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour automne / Groupe 2 - 03.10.2023 18:00
Chur 97 b Grp.
42' Luan Redzepi
71' Nelio Hogg
2:3
(0:2/1:2)
FC Bad Ragaz b Grp.
5' Francisco Fonseca Machado
12' Laurin Hobel
61' Pascal Kempf
    • But 2:3
      But   Chur
      Buteur Nelio Hogg
    • But 1:3
      But   Bad Ragaz
      Buteur Pascal Kempf
    • But 1:2
      But   Chur
      Buteur Luan Redzepi
    • But 0:2
      But   Bad Ragaz
      Buteur Laurin Hobel
    • But 0:1
      But   Bad Ragaz
      Buteur Francisco Fonseca Machado

    Chur 97 b Grp.

    1 Candeloro 10 Castro Montes (C) 13 Maheswaran 4 Romdhani 5 Hogg 8 Haziri 7 Redzepi 9 Abbühl 6 Badolato
     
    1
    Antonio Candeloro
    Gardien
    10
    Juan Martin Castro Montes(C)
    Arrière central droit (zone)
    13
    Jeremi Rafael Maheswaran
    Arrière central gauche (zone)
    4
    Adam Romdhani
    Demi droit (défensif)
    5
    Nelio Hogg
    Demi gauche (défensiv)
     
    8
    Leon Haziri
    Demi droit intérieur (zone)
    7
    Luan Redzepi
    Demi gauche intérieur (zone)
     
    9
    Eric Abbühl
    Attaquant de pointe droit
    6
    Aleksandar Badolato
    Attaquant de pointe gauche
    Remplaçants
    22
    Alissio Kolar
    11
    Erimias Mehari Teklezgi
    12
    Alessandro Zimmermann
    14
    Loat Tahiri
    15
    Mohamed Mahdi Ahmadi
    Entraîneur
     
    Redzepi Isa
     
    Mario Candeloro
    Absents
    Amar Zenuni
    Arlind Gashi
    Loris Kaspar
    Ridwan Salah Osman
    Stefan Erakovic
    Aleksandar Erakovic
    Leandro Alexander

    FC Bad Ragaz b Grp.

    1 Vos 4 Scialdone 2 Canales Galvez 3 Cavegn 6 Kempf 7 Belinger 5 Fonseca Machado 9 Hobel 8 Wirtz (C)
     
    1
    Aiden Nicolas Vos
    Gardien
    4
    Alessio Scialdone
    Arrière droit
    2
    Elias Canales Galvez
    Arrière gauche
    3
    Mati Cavegn
    Arrière central
    6
    Pascal Kempf
    Demi
     
    7
    Elia Belinger
    Demi droit extérieur (zone)
    5
    Francisco Fonseca Machado
    Demi gauche extérieur (zone)
     
    9
    Laurin Hobel
    Attaquant de pointe droit
     
    8
    Johann Wirtz(C)
    Attaquant de pointe gauche
    Remplaçants
    11
    Linard Kessler
    10
    Jonas Tester
    Entraîneur
     
    Donat Tester
    Absents
    Laurin Krüsi
    Mauro Krüsi
    Nevio Fadri Roth
    Adrian Simmen
    Mateo Starcevic
    Equipementier
    Equipementier