Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal

Chur 97

championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour automne / Groupe 2 - 19.08.2023 15:00
FC Orion Chur a Grp.
7:3
(1:0/6:1)
FC Landquart b

    FC Orion Chur a Grp.

    3 Simonet (C) 90 Mathis 23 Hohl 11 Wäckerlin 17 Zanolari 12 Rimml 10 Kraske 6 Rupp 16 Landolt
     
    3
    Nelio Simonet(C)
    Gardien
    90
    Nils Mathis
    Arrière droit
    23
    Mattia Hohl
    Arrière gauche
    11
    Liam Wäckerlin
    Arrière central
    17
    Valentino Zanolari
    Demi (défensif)
    12
    Elia Rimml
    Demi droit extérieur (zone)
    10
    Cédric Kraske
    Demi gauche extérieur (zone)
    6
    Martin Rupp
    Attaquant de pointe droit
    16
    Levi Landolt
    Attaquant de pointe gauche
    Remplaçants
    13
    Gabriel Leander Jud
    27
    Jamil Ibrahim Othman
    22
    Mischa Hohl
    72
    Elia Silvan Burki
    9
    Angelo Deguillis
    Entraîneur
     
    Oliver Hohl
     
    Dajan Roman
    Absents
    Benjamin Segessenmann
    Luca Krapf
    Annina Succetti
    Dustin Ali
    Edoardo Di Spirito
    Mattia Knecht
    Jan Mehli

    FC Landquart b

    1 Kamaj 10 Zweifel (C) 2 Grygorczuk Seixas 3 Gucanin Gazibaric 9 Tesfabruk 7 Alshaiboun 4 Dosch 8 Aliu 11 Hasani
     
    1
    Lorik Kamaj
    Gardien
    10
    Jan Zweifel(C)
    Arrière latéral droit (zone)
    2
    David Grygorczuk Seixas
    Arrière central droit (zone)
    3
    Petar Gucanin Gazibaric
    Arrière central gauche (zone)
    9
    Bemnet Tesfabruk
    Arrière latéral gauche (zone)
    7
    Mohamad Alshaiboun
    Demi droit intérieur (zone)
    4
    Andrin Romeo Dosch
    Demi gauche intérieur (zone)
    8
    Muhamed Aliu
    Attaquant de pointe droit
    11
    Enis Hasani
    Attaquant de pointe gauche
    Remplaçants
    12
    Finn Elia Möhl
    6
    Dylan Navarrete Bone
    13
    Dastin Eftimov
    5
    Tomas Pereira Gomes
    Entraîneur
     
    Istvan Király
    Absents
    Sereina Müller
    Natnael Gebrezghiabiher
    Nevio Brosi
    Arushan Balakumar
    Henos Goitom
    Equipementier
    Equipementier