Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal

Chur 97

championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour automne / Groupe 2 - 01.10.2023 11:00
FC Landquart b
26' Bemnet Tesfabruk
70' Tomas Pereira Gomes
2:1
(0:0/1:1)
Team Surselva b Grp.
50' Timo Lozza
    • But 2:1
      But   Landquart
      Buteur Tomas Pereira Gomes
    • But 1:1
      But   Sedrun/Disentis
      Buteur Timo Lozza
    • But 1:0
      But   Landquart
      Buteur Bemnet Tesfabruk

    FC Landquart b

    1 Balakumar 14 Navarrete Bone 3 Grygorczuk Seixas 7 Alshaiboun 4 Dosch 10 Zweifel (C) 13 Pereira Gomes 11 Hasani 9 Brosi
     
    1
    Arushan Balakumar
    Gardien
    14
    Dylan Navarrete Bone
    Arrière latéral droit (zone)
    3
    David Grygorczuk Seixas
    Arrière central
    7
    Mohamad Alshaiboun
    Arrière latéral gauche (zone)
    4
    Andrin Romeo Dosch
    Demi (défensif)
    10
    Jan Zweifel(C)
    Demi
    13
    Tomas Pereira Gomes
    Demi droit (couloir)
     
    11
    Enis Hasani
    Demi gauche (couloir)
    9
    Nevio Brosi
    Attaquant de pointe
    Remplaçants
    2
    Petar Gucanin Gazibaric
    6
    Bemnet Tesfabruk
     
    8
    Finn Elia Möhl
    12
    Lorik Kamaj
    Entraîneur
     
    Istvan Király
    Absents
    Muhamed Aliu
    Yasser Guli
    Dastin Eftimov
    Natnael Gebrezghiabiher
    Natnael Filimon Gebrhiwet

    Team Surselva b Grp.

    18 Deflorin 5 Brazinha Da Costa 16 Bearth 14 Cavegn-Lopez 4 Tschuor (C) 6 Loretz 17 Lutz 10 Lutz 12 Schmed
     
    18
    Marlo Deflorin
    Gardien
    5
    Igor Brazinha Da Costa
    Libéro
    16
    Jan Bearth
    Arrière latéral droit (zone)
    14
    Santiago Cavegn-Lopez
    Arrière latéral gauche (zone)
    4
    Giulian Tschuor(C)
    Demi (défensif)
    6
    Luca Loretz
    Demi gauche
    17
    Livian Lutz
    Demi droit extérieur (zone)
    10
    Lea Lutz
    Attaquant de pointe droit
    12
    Lean Schmed
    Attaquant de pointe gauche
    Remplaçants
    11
    Jerun Schmid
    2
    Mino Hendry
    13
    Timo Lozza
     
    3
    Liam Flurin Vincenz
    9
    Maddox Levy
    Entraîneur
     
    Othmar Lutz
    Absents
    Justin Koitzsch
    Gian Andri Schnoz
    Mauro Maissen
    Equipementier
    Equipementier