Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal

Chur 97

championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour automne / Groupe 2 - 02.09.2023 12:00
Chur 97 b Grp.
13:3
(3:2/8:3)
FC Landquart b

    Chur 97 b Grp.

    1 Candeloro 12 Morf (C) 13 Alexander 15 Castro Montes 8 Haziri 7 Redzepi 14 Erakovic 9 Abbühl 6 Badolato
     
    1
    Antonio Candeloro
    Gardien
    12
    Romano Morf(C)
    Arrière central droit (zone)
    13
    Leandro Alexander
    Arrière central gauche (zone)
    15
    Juan Martin Castro Montes
    Demi droit extérieur (zone)
    8
    Leon Haziri
    Demi droit intérieur (zone)
    7
    Luan Redzepi
    Demi gauche intérieur (zone)
    14
    Aleksandar Erakovic
    Demi gauche extérieur (zone)
    9
    Eric Abbühl
    Attaquant de pointe droit
    6
    Aleksandar Badolato
    Attaquant de pointe gauche
    Remplaçants
    11
    Erimias Mehari Teklezgi
    2
    Nelio Hogg
    22
    Stefan Erakovic
    4
    Mohamed Mahdi Ahmadi
    16
    Loat Tahiri
    Entraîneur
     
    Redzepi Isa
     
    Mario Candeloro

    FC Landquart b

    1 Guli 2 Filimon Gebrhiwet 3 Gucanin Gazibaric 7 Tesfabruk 6 Aliu 10 Zweifel 11 Hasani 8 Pereira Gomes 9 Brosi (C)
     
    1
    Yasser Guli
    Gardien
    2
    Natnael Filimon Gebrhiwet
    Arrière latéral droit (zone)
    3
    Petar Gucanin Gazibaric
    Arrière central
    7
    Bemnet Tesfabruk
    Arrière latéral gauche (zone)
    6
    Muhamed Aliu
    Demi droit
    10
    Jan Zweifel
    Demi
    11
    Enis Hasani
    Demi gauche
    8
    Tomas Pereira Gomes
    Attaquant de pointe droit
    9
    Nevio Brosi(C)
    Attaquant de pointe gauche
    Remplaçants
    4
    Natnael Gebrezghiabiher
    14
    David Grygorczuk Seixas
    12
    Finn Elia Möhl
    5
    Lorik Kamaj
    Entraîneur
     
    Istvan Király
    Absents
    Arushan Balakumar
    Dastin Eftimov
    Dylan Navarrete Bone
    Andrin Romeo Dosch
    Mohamad Alshaiboun
    Equipementier
    Equipementier