Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal

Chur 97

championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour automne / Groupe 2 - 09.09.2023 10:00
FC Bonaduz a
10' Rylee Mark
20' Diego Terlizzi
28' Rylee Mark
45' Rylee Mark
58' Levin Jenal
70' Rylee Mark
6:6
(2:0/6:6)
Chur 97 b Grp.
26' Eric Abbühl
35' Eric Abbühl
38' Eric Abbühl
41' Eric Abbühl
52' Luan Redzepi
54' Eric Abbühl
    • But 6:6
      But   Bonaduz
      Buteur Rylee Mark
    • But 5:6
      But   Bonaduz
      Buteur Levin Jenal
    • But 4:6
      But   Chur
      Buteur Eric Abbühl
    • But 4:5
      But   Chur
      Buteur Luan Redzepi
    • But 4:4
      But   Bonaduz
      Buteur Rylee Mark
    • But 3:4
      But   Chur
      Buteur Eric Abbühl
    • But 3:3
      But   Chur
      Buteur Eric Abbühl
    • But 3:2
      But   Chur
      Buteur Eric Abbühl
    • But 3:1
      But   Bonaduz
      Buteur Rylee Mark
    • But 2:1
      But   Chur
      Buteur Eric Abbühl
    • But 2:0
      But   Bonaduz
      Buteur Diego Terlizzi
    • But 1:0
      But   Bonaduz
      Buteur Rylee Mark

    FC Bonaduz a

    1 Candrian 6 Kollegger 13 Sutter 14 Vontobel 10 Möller 11 Jenal 8 Blumenthal 7 Terlizzi 2 Mark (C)
     
    1
    Flavio Candrian
    Gardien
    6
    Noa Kollegger
    Stopper
    13
    Jamie Sutter
    Arrière latéral droit (zone)
    14
    Iosefina Stella Adriana Vontobel
    Arrière latéral gauche (zone)
    10
    Janis Möller
    Demi
    11
    Levin Jenal
    Demi gauche
     
    8
    Jonan Blumenthal
    Demi droit (couloir)
    7
    Diego Terlizzi
    Attaquant de pointe droit
     
    2
    Rylee Mark(C)
    Attaquant de pointe gauche
        
    Remplaçants
    3
    Nelio Jäger
    Entraîneur
     
    Steffen Schmidutz
     
    Gianmarco Corsetto

    Chur 97 b Grp.

    1 Kolar 13 Alexander (C) 15 Castro Montes 5 Hogg 11 Mehari 8 Haziri 7 Redzepi 14 Erakovic 4 Ahmadi
     
    1
    Alissio Kolar
    Gardien
    13
    Leandro Alexander(C)
    Libéro
    15
    Juan Martin Castro Montes
    Arrière droit
    5
    Nelio Hogg
    Arrière gauche
    11
    Erimias Mehari Teklezgi
    Demi droit extérieur (zone)
    8
    Leon Haziri
    Demi droit intérieur (zone)
    7
    Luan Redzepi
    Demi gauche intérieur (zone)
     
    14
    Aleksandar Erakovic
    Demi gauche extérieur (zone)
    4
    Mohamed Mahdi Ahmadi
    Attaquant de pointe
    Remplaçants
    3
    Adam Romdhani
    22
    Stefan Erakovic
    2
    Loris Kaspar
    9
    Eric Abbühl
         
    6
    Alessandro Zimmermann
    Entraîneur
     
    Redzepi Isa
     
    Mario Candeloro
    Absents
    Romano Morf
    Aleksandar Badolato
    Arlind Gashi
    Ridwan Salah Osman
    Amar Zenuni
    Loat Tahiri
    Antonio Candeloro
    Equipementier
    Equipementier