Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal

Chur 97

championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour automne / Groupe 2 - 14.09.2023 19:00
Team Surselva c Grp.
2:11
(0:6/0:11)
FC Orion Chur a Grp.

    Team Surselva c Grp.

    1 Cavegn 5 Leemann 6 Leemann 10 Carigiet (C) 16 Bundi 11 Molle 7 Cathomas 4 Congo Camenisch 9 Cavelti
     
    1
    Rafael Cavegn
    Gardien
    5
    Nils Leemann
    Arrière droit
    6
    Gian Leemann
    Arrière gauche
    10
    Noel Andri Carigiet(C)
    Arrière central
    16
    Jan Bundi
    Demi droit extérieur (zone)
    11
    Marvin Molle
    Demi droit intérieur (zone)
    7
    Fabio Cathomas
    Demi gauche intérieur (zone)
    4
    Valerio Jose Congo Camenisch
    Demi gauche extérieur (zone)
    9
    Jano Cavelti
    Attaquant de pointe
    Remplaçants
    13
    Andrin Gabriel Beer
    2
    Philipp Albin
    8
    Anan Desax
    12
    Lyen Marc Blumenthal
    15
    Luca Schmed
    Entraîneur
     
    Giacomo Betta
    Absents
    Marc Wäfler
    Liam Luck
    Leon Deplazes

    FC Orion Chur a Grp.

    3 Simonet (C) 90 Mathis 11 Wäckerlin 2 Ali 17 Zanolari 22 Hohl 9 Deguillis 27 Ibrahim Othman 21 Krapf
     
    3
    Nelio Simonet(C)
    Gardien
    90
    Nils Mathis
    Arrière droit
    11
    Liam Wäckerlin
    Arrière gauche
    2
    Dustin Ali
    Arrière central
    17
    Valentino Zanolari
    Demi (défensif)
    22
    Mischa Hohl
    Demi droit extérieur (zone)
    9
    Angelo Deguillis
    Demi gauche extérieur (zone)
    27
    Jamil Ibrahim Othman
    Attaquant de pointe droit
    21
    Luca Krapf
    Attaquant de pointe gauche
    Remplaçants
    24
    Annina Succetti
    10
    Cédric Kraske
    16
    Levi Landolt
    23
    Mattia Hohl
    5
    Benjamin Segessenmann
    Entraîneur
     
    Oliver Hohl
     
    Dajan Roman
    Absents
    Elia Silvan Burki
    Jan Mehli
    Gabriel Leander Jud
    Martin Rupp
    Elia Rimml
    Equipementier
    Equipementier