Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal

Chur 97

championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour automne / Groupe 2 - 16.09.2023 13:30
FC Landquart b
2' Nevio Brosi
42' Tomas Pereira Gomes
45' Nevio Brosi
52' Bemnet Tesfabruk
57' Natnael Filimon Gebrhiwet
5:5
(1:1/3:3)
Team Surselva c Grp.
10' Noel Andri Carigiet
30' Noel Andri Carigiet
40' Marc Wäfler
67' Fabio Cathomas
73' Noel Andri Carigiet
    • But 5:5
      But   Laax
      Buteur Noel Andri Carigiet
    • But 5:4
      But   Laax
      Buteur Fabio Cathomas
    • But 5:3
      But   Landquart
      Buteur Natnael Filimon Gebrhiwet
    • But 4:3
      But   Landquart
      Buteur Bemnet Tesfabruk
    • But 3:3
      But   Landquart
      Buteur Nevio Brosi
    • But 2:3
      But   Landquart
      Buteur Tomas Pereira Gomes
    • But 1:3
      But   Laax
      Buteur Marc Wäfler
    • But 1:2
      But   Laax
      Buteur Noel Andri Carigiet
    • But 1:1
      But   Laax
      Buteur Noel Andri Carigiet
    • But 1:0
      But   Landquart
      Buteur Nevio Brosi

    FC Landquart b

    1 Guli 11 Hasani 2 Grygorczuk Seixas 10 Zweifel (C) 5 Alshaiboun 4 Dosch 14 Balakumar 6 Möhl 9 Brosi
     
    1
    Yasser Guli
    Gardien
    11
    Enis Hasani
    Arrière latéral droit (zone)
    2
    David Grygorczuk Seixas
    Arrière central
    10
    Jan Zweifel(C)
    Arrière latéral gauche (zone)
    5
    Mohamad Alshaiboun
    Demi droit intérieur (zone)
    4
    Andrin Romeo Dosch
    Demi gauche intérieur (zone)
    14
    Arushan Balakumar
    Ailier droit
    6
    Finn Elia Möhl
    Ailier gauche
    9
    Nevio Brosi
    Attaquant de pointe
      
    Remplaçants
    12
    Petar Gucanin Gazibaric
    13
    Bemnet Tesfabruk
     
    3
    Dylan Navarrete Bone
    7
    Tomas Pereira Gomes
     
    8
    Natnael Filimon Gebrhiwet
     
    Entraîneur
     
    Istvan Király
    Absents
    Muhamed Aliu
    Dastin Eftimov
    Natnael Gebrezghiabiher
    Lorik Kamaj

    Team Surselva c Grp.

    11 Molle 5 Leemann 6 Leemann 4 Luck 15 Desax 7 Cathomas 8 Congo Camenisch 10 Carigiet (C) 9 Cavelti
     
    11
    Marvin Molle
    Gardien
    5
    Nils Leemann
    Arrière droit
    6
    Gian Leemann
    Arrière gauche
    4
    Liam Luck
    Arrière central
    15
    Anan Desax
    Demi droit
    7
    Fabio Cathomas
    Demi
     
    8
    Valerio Jose Congo Camenisch
    Demi gauche
    10
    Noel Andri Carigiet(C)
    Attaquant de pointe droit
       
    9
    Jano Cavelti
    Attaquant de pointe gauche
    Remplaçants
    12
    Marc Wäfler
     
    1
    Rafael Cavegn
    16
    Jan Bundi
    13
    Leon Deplazes
    Entraîneur
     
    Giacomo Betta
    Absents
    Andrin Gabriel Beer
    Luca Schmed
    Philipp Albin
    Lyen Marc Blumenthal
    Equipementier
    Equipementier