Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor

Aktuelle Spiele

Fr 18.06.2021
18:30
Chur 97 3 (4.)
6
1
Trainingsspiele
Spielnummer 731885
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
20:15
Chur 97 (Sen.30+/M)
4
2
Regionaler Senioren 30+ Cup - 1/2 - Final
Spielnummer 515254
Ringstrasse - Platz 1, Chur
Sa 19.06.2021
10:00
Chur 97
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 201402
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
12:00
Meisterschaft Junior League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199236
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
13:00
0
0
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 215398
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
13:00
Chur 97 d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 200601
Plaza d'ava - Hauptplatz, Tinizong
13:00
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 127092
Stadion FC Solothurn - Stadion FCS - Hauptplatz, Solothurn
13:30
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-18 - (U-17) - Frühjahrsrunde - Gruppe B
Spielnummer 191490
Ringstrasse - Platz 1, Chur
14:00
Chur 97 b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 220590
St. Martin - Platz 1, Cazis
15:00
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199727
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
16:00
Chur 97 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 109771
Ringstrasse - Platz 1, Chur
16:00
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199486
Stadion Rheinpark - Platz 3, Vaduz
So 20.06.2021
13:00
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-15 - Gruppe Ost
Spielnummer 126167
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
14:00
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 201337
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
15:00
Chur 97 1 Grp. (3.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 731384
Rheinau Balzers - Platz 1, Balzers
16:00
Meisterschaft Junior League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 201021
Ringstrasse - Platz 2, Chur
Mi 23.06.2021
17:00
Team Südostschweiz (U-15)
Chur 97 Grp. (JL B)
Trainingsspiele
Spielnummer 731946
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
Sa 26.06.2021
10:00
FCO Südostschweiz (FE-14/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 729546
EMS-Arena Vial - Platz C - Kunststoffrasenplatz, Domat/Ems
18:00
Chur 97 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 103172
St. Martin - Platz 1, Cazis
18:00
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 109772
Döbeli - Platz 1, Kreuzlingen
So 27.06.2021
00:00
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
verschoben
Spielnummer 127125
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
00:00
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
verschoben
Spielnummer 127114
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
00:00
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-15 - Gruppe Ost
verschoben
Spielnummer 126197
Ringstrasse - Platz 1, Chur
00:00
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
verschoben
Spielnummer 127116
Ringstrasse - Platz 1, Chur
00:00
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-15 - Gruppe Ost
verschoben
Spielnummer 126182
Ringstrasse - Platz 1, Chur
00:00
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
verschoben
Spielnummer 127103
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
00:00
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
verschoben
Spielnummer 127102
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
00:00
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-15 - Gruppe Ost
verschoben
Spielnummer 126180
Bleiche - Platz 1, Steinach
00:00
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-15 - Gruppe Ost
verschoben
Spielnummer 126193
LIPO Park - Stadion, Schaffhausen
11:00
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Junior League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 201029
Landhaus - Hauptplatz, Teufen
14:00
Chur 97 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107519
Ringstrasse - Platz 2, Chur
Ausrüster

©2021