Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor

Aktuelle Spiele

Di 11.05.2021
19:00
Chur 97 c
5
1
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 200642
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
Mi 12.05.2021
18:00
Chur 97
2
3
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 201387
Kleine Allmend - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Frauenfeld
20:00
Chur 97 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 103185
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
Do 13.05.2021
14:00
Chur 97 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 107520
Ringstrasse - Platz 2, Chur
Fr 14.05.2021
20:15
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 205673
Ringstrasse - Platz 1, Chur
Sa 15.05.2021
11:00
Team Graubünden
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 17B
Spielnummer 186064
EMS-Arena Vial - Platz C - Kunststoffrasenplatz, Domat/Ems
11:00
Team Graubünden (E-11(9:9))
Trainingsspiele
Spielnummer 723337
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
11:00
Chur 97 d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 200622
Sportzentrum - Kunststoffrasenplatz Eisbahn, Davos
12:00
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-15 - Gruppe Ost
Spielnummer 126136
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
12:30
FCO Südostschweiz
Meisterschaft FE-13 - Gruppe 16D
Spielnummer 186436
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
14:00
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199749
Lerchenfeld - Platz 1, St. Gallen
14:00
Chur 97 a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 200252
Casai - Platz 1, Campascio
14:00
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-18 - (U-17) - Frühjahrsrunde - Gruppe B
Spielnummer 191463
Stadion Neufeld - Fussballfeld Stadion Neufeld 1, Bern
15:00
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 127063
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
15:00
FCO Südostschweiz
Meisterschaft FE-14 (11/11) - Gruppe 9C
Spielnummer 186781
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
16:00
Chur 97 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 103223
Sportanlage Riet - Feld A, Sargans
16:30
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Junior League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199249
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
17:00
Chur 97 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 103731
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
So 16.05.2021
11:00
Chur 97 b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 220611
EMS-Arena Vial - Platz C - Kunststoffrasenplatz, Domat/Ems
12:00
Chur 97 a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 727615
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
13:00
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Junior League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 201040
Stacherholz - Stacherholz, Arbon
13:00
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 201327
Sportanlage Kellen - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz, Tübach
14:00
Chur 97 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 107553
Ringstrasse - Platz 2, Chur
16:00
Chur 97 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
verschoben
Spielnummer 109824
Ringstrasse - Platz 1, Chur
Mi 19.05.2021
00:00
Chur 97 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
verschoben
Spielnummer 109826
Moos - Platz 1, Weesen
18:00
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 201395
Güttingersreuti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Weinfelden
Fr 21.05.2021
00:00
Chur 97
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 205652
Saulzas - Platz 1, Rhäzüns
20:15
Chur 97
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 205723
Ringstrasse - Platz 1, Chur
Sa 22.05.2021
10:00
Chur 97 d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 200620
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
10:00
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 200250
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
11:00
Chur 97 c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 200655
Sportplatz Lag sec - Hauptplatz, Laax
12:15
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-15 - Gruppe Ost
Spielnummer 126141
Stadion ESP - Stadion Esp, Baden
13:00
Chur 97 b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 220609
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
13:00
Chur 97 Grp.
0
0
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 215416
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
13:00
Chur 97
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 201390
Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Henau
13:30
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-18 - (U-17) - Frühjahrsrunde - Gruppe B
Spielnummer 191464
Ringstrasse - Platz 1, Chur
15:00
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 127070
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
15:00
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199507
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
15:00
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199745
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 1, Chur
16:00
Chur 97 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
verschoben
Spielnummer 109837
Ringstrasse - Platz 1, Chur
16:00
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Junior League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199247
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
17:00
Chur 97 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 103708
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
Ausrüster

©2021