Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor

Aktuelle Spiele

Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 - 21.05.2022 13:00
Chur 97
80' Edon Lala
1:1
(0:0)
Team Surselva a Grp.
    • Tor 1:1
      Tor   Chur
      Torschütze Edon Lala
    • Luca Luzio ersetzt durch Noah Matic
      Aus-/Einwechslung Chur
      Luca Luzio ersetzt durch Noah Matic
    • Verwarnung Natanael Tscharner (Schluein)
      Verwarnung Natanael Tscharner (Schluein)
    • Natale Giuseppe Giuliana ersetzt durch Luca Luzio
      Aus-/Einwechslung Chur
      Natale Giuseppe Giuliana ersetzt durch Luca Luzio
    • Moreno Blumenthal ersetzt durch Rodrigo Araujo Ribeiro
      Aus-/Einwechslung Chur
      Moreno Blumenthal ersetzt durch Rodrigo Araujo Ribeiro
    • Rodrigo Araujo Ribeiro ersetzt durch Heja Asaad
      Aus-/Einwechslung Chur
      Rodrigo Araujo Ribeiro ersetzt durch Heja Asaad
    • Kaleb Mahari ersetzt durch Moreno Blumenthal
      Aus-/Einwechslung Chur
      Kaleb Mahari ersetzt durch Moreno Blumenthal
    • Luca Luzio ersetzt durch Iyobed Samuel
      Aus-/Einwechslung Chur
      Luca Luzio ersetzt durch Iyobed Samuel

    Chur 97

    1 Langhi 13 Kohmsatsang 3 Sulyok 8 Bendetti 15 Araujo 6 Giuliana 4 Lala (C) 7 Spielmann 9 Nuguse 11 Mahari 10 Luzio
     
    1
    Alessio Langhi
    Torhüter
    13
    Tsewang Jigme Kohmsatsang
    Rechter Aussenverteidiger
    3
    Nimrod Sulyok
    Rechter Innenverteidiger
    8
    Dennis Bendetti
    Linker Innenverteidiger
    15
    Rodrigo Araujo Ribeiro
    Linker Aussenverteidiger
     
    6
    Natale Giuseppe Giuliana
    Rechter Aussen-MF-Spieler
     
    4
    Edon Lala(C)
    Rechter Innen-MF-Spieler
     
    7
    Luca Spielmann
    Linker Innen-MF-Spieler
    9
    Fanieal Nuguse
    Linker Aussen-MF-Spieler
    11
    Kaleb Mahari
    Rechte Sturmspitze
     
    10
    Luca Luzio
    Linke Sturmspitze
      
    Ersatzspieler
    2
    Heja Asaad
     
    5
    Noah Matic
     
    12
    Iyobed Samuel
     
    14
    Moreno Blumenthal
       
    Trainer
     
    Martin Luzio
     
    Franz Toggenburg
     
    Yvan Pradella
     
    Peter Münger
    Abwesend
    Janis Derungs
    Noel Uchechuku Uwagbai
    Dorian Kohler
    Sened Kiflay
    Meseret Fisehatsion
    Erion Durmishi
    Eric Warszewski

    Team Surselva a Grp.

    1 Nogueira 5 Cadalbert 4 Tomas 3 Sac (C) 19 Asgodom 9 Dolf 8 D Atria 7 Tschuor 6 Tscharner 11 Derungs 10 Davids
     
    1
    Simao Nogueira Fernandes
    Torhüter
    5
    Remo Cadalbert
    Rechter Aussenverteidiger
    4
    Lucas Tomas Marques
    Rechter Innenverteidiger
    3
    Fabio Sac(C)
    Linker Innenverteidiger
    19
    Daniel Asgodom
    Linker Aussenverteidiger
    9
    Anna Lena Dolf
    Rechter Aussen-MF-Spieler
    8
    Laura D Atria
    Rechter Innen-MF-Spieler
    7
    Luzia Tschuor
    Linker Innen-MF-Spieler
    6
    Natanael Tscharner
    Linker Aussen-MF-Spieler
     
    11
    Alessio Derungs
    Rechte Sturmspitze
    10
    Tim Lian Davids
    Linke Sturmspitze
    Ersatzspieler
    15
    Danilo Caviezel
    12
    Kenas Bischofberger
    14
    Mateo Dominik Da Silva Marques
    Trainer
     
    Stefan Meyer
     
    Dominik Steinmann
    Abwesend
    Victor Hugo Pao Alvo Norberto Ramos
    Balal Nasafi
    Lina Rieder
    Nino Bundi
    Alessandro Solèr
    Hans Hauke Weinrich
    Diogo Filipe Neves Lopes
    Silja Montalta
    Julian Solèr
    Ausrüster

    ©2022