Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor

Aktuelle Spiele

Meisterschaft - U-16 / Gruppe B - 01.10.2022 14:30
Team BEJUNE FA
7' Thomas Gagnebin
46' Eigentor
2:3
(1:3)
Team Südostschweiz
9' Nevio Scherrer
16' Claudio Giannachi
40' Giosuè Schulthess
    • Verwarnung Yusuf Basbayandur (Chur)
      Verwarnung Yusuf Basbayandur (Chur)
    • Nico Broder ersetzt durch Aleksandar Ilic
      Aus-/Einwechslung Chur
      Nico Broder ersetzt durch Aleksandar Ilic
    • Gabriel Misteli ersetzt durch Noa Piquerez
      Aus-/Einwechslung Biel-Bienne 1896
      Gabriel Misteli ersetzt durch Noa Piquerez
    • Xhemail Iljazi ersetzt durch Benjamin Perkolaj
      Aus-/Einwechslung Chur
      Xhemail Iljazi ersetzt durch Benjamin Perkolaj
    • Ron Schneeberger ersetzt durch Diogo Filipe Machado Teixeira
      Aus-/Einwechslung Chur
      Ron Schneeberger ersetzt durch Diogo Filipe Machado Teixeira
    • Noa Lalarme ersetzt durch Mattéo Kläy
      Aus-/Einwechslung Biel-Bienne 1896
      Noa Lalarme ersetzt durch Mattéo Kläy
    • Verwarnung Gabriel Misteli (Biel-Bienne 1896)
      Verwarnung Gabriel Misteli (Biel-Bienne 1896)
    • Hugo Allo Mouzo ersetzt durch Tyrese Contaldi
      Aus-/Einwechslung Biel-Bienne 1896
      Hugo Allo Mouzo ersetzt durch Tyrese Contaldi
    • Nico Bäbler ersetzt durch Kristian Goncalves Nedic
      Aus-/Einwechslung Chur
      Nico Bäbler ersetzt durch Kristian Goncalves Nedic
    • Sed Cari Smil ersetzt durch Schilo Bemanga
      Aus-/Einwechslung Biel-Bienne 1896
      Sed Cari Smil ersetzt durch Schilo Bemanga
    • Verwarnung Ron Schneeberger (Chur)
      Verwarnung Ron Schneeberger (Chur)
    • Tor 2:3
      Eigentor   Chur
      Eigentor Nico Bäbler
    • Simon Rameiser ersetzt durch Yusuf Basbayandur
      Aus-/Einwechslung Chur
      Simon Rameiser ersetzt durch Yusuf Basbayandur
    • Farhad Noori ersetzt durch Sali Xhelili
      Aus-/Einwechslung Biel-Bienne 1896
      Farhad Noori ersetzt durch Sali Xhelili
    • Tor 1:3
      Tor   Chur
      Torschütze Giosuè Schulthess
    • Tor 1:2
      Tor   Chur
      Torschütze Claudio Giannachi
    • Verwarnung Thomas Gagnebin (Biel-Bienne 1896)
      Verwarnung Thomas Gagnebin (Biel-Bienne 1896)
    • Tor 1:1
      Tor   Chur
      Torschütze Nevio Scherrer
    • Tor 1:0
      Tor   Biel-Bienne 1896
      Torschütze Thomas Gagnebin

    Team BEJUNE FA

    1 Rimann 2 Gagnebin 4 Chapuis 5 Reinhard (C) 3 Misteli 6 Lalarme 7 Cari 8 Oshafi 10 Hushi 9 Noori 11 Allo
     
    1
    Nick Rimann
    Torhüter
    2
    Thomas Gagnebin
    Rechter Aussenverteidiger
      
    4
    Victor Chapuis
    Rechter Innenverteidiger
    5
    Shiloh Reinhard(C)
    Linker Innenverteidiger
    3
    Gabriel Misteli
    Linker Aussenverteidiger
      
    6
    Noa Lalarme
    MF-Spieler (Defensiv)
     
    7
    Sed Cari Smil
    Rechter Aussen-MF-Spieler
     
    8
    Kevin Oshafi
    Linker Aussenläufer
    10
    Robin Hushi
    Hängende Spitze
    9
    Farhad Noori
    Rechte Sturmspitze
     
    11
    Hugo Allo Mouzo
    Linke Sturmspitze
     
    Ersatzspieler
    16
    Noa Piquerez
     
    15
    Mattéo Kläy
     
    14
    Sali Xhelili
     
    12
    Schilo Bemanga
     
    13
    Tyrese Contaldi
     
    Trainer
     
    Julien Segard
     
    Ozcan Oruclar
    Abwesend
    Esdras José
    Loïc Veya
    Mael Reber
    Matt Martial
    Dren Kuliqi
    Medi Grasser
    Diogo Filipe Gonçalves
    Melvyn Froidevaux

    Team Südostschweiz

    1 Zappala 10 Schneeberger 5 Osmani 4 Bäbler 6 Doyen 21 Iljazi 8 Giannachi 14 Rameiser 7 Broder 11 Schulthess 9 Scherrer (C)
     
    1
    Enea Zappala
    Torhüter
    10
    Ron Schneeberger
    Rechter Aussenverteidiger
      
    5
    Venis Osmani
    Rechter Innenverteidiger
    4
    Nico Bäbler
    Linker Innenverteidiger
      
    6
    Théo Doyen
    Linker Aussenverteidiger
    21
    Xhemail Iljazi
    Rechter Innen-MF-Spieler
     
    8
    Claudio Giannachi
    Linker Innen-MF-Spieler
     
    14
    Simon Rameiser
    Rechter Aussenläufer
     
    7
    Nico Broder
    Linker Aussenläufer
     
    11
    Giosuè Schulthess
    Rechte Sturmspitze
     
    9
    Nevio Scherrer(C)
    Linke Sturmspitze
     
    Ersatzspieler
    16
    Diogo Filipe Machado Teixeira
     
    15
    Aleksandar Ilic
     
    13
    Kristian Goncalves Nedic
     
    17
    Benjamin Perkolaj
     
    12
    Yusuf Basbayandur
       
    Trainer
     
    Claudio Tormenti
     
    Emir Fijuljanin
    Abwesend
    Gian Andrea Schmid
    Kebron Araya
    Ben Fetahi
    Dario Seiler
    Marko Starcevic
    Jonas Uehli
    Nedim Bajrektarevic
    David Davids
    Pierluigi Cecchini
    Alessio Langhi
    Jorge Dias
    Lamek Nigru
    Ausrüster

    ©2022