Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor

Heimspielplan

Fr 21.01.2022
19:30
Chur 97 1 (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 719029
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
Sa 22.01.2022
12:00
FCO Südostschweiz (FE-13)
Trainingsspiele
Spielnummer 719600
EMS-Arena Vial - Platz C - Kunststoffrasenplatz, Domat/Ems
Mi 26.01.2022
17:00
FCO Südostschweiz (FE-14/9)
Chur 97 (YL C)
Trainingsspiele
Spielnummer 713222
EMS-Arena Vial - Platz C - Kunststoffrasenplatz, Domat/Ems
Fr 28.01.2022
20:00
Chur 97 1 (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 713506
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
Sa 29.01.2022
11:00
Team Südostschweiz (U-18)
Trainingsspiele
Spielnummer 711664
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
14:00
Team Südostschweiz (U-16)
Trainingsspiele
Spielnummer 715149
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
Sa 05.02.2022
12:00
FCO Südostschweiz (FE-13)
Trainingsspiele
Spielnummer 713616
EMS-Arena Vial - Platz C - Kunststoffrasenplatz, Domat/Ems
14:00
Team Südostschweiz (U-16)
Trainingsspiele
Spielnummer 712763
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
14:00
Team Südostschweiz (U-18)
Trainingsspiele
Spielnummer 712382
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
14:00
Team Südostschweiz (U-15)
Trainingsspiele
Spielnummer 716516
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 1, Chur
Di 08.02.2022
20:00
Chur 97 1 (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 713976
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
Sa 12.02.2022
14:00
Team Südostschweiz (U-18)
Trainingsspiele
Spielnummer 711906
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
15:00
Chur 97 (YL B)
Trainingsspiele
Spielnummer 718132
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
So 13.02.2022
14:00
Chur 97 1 Grp. (3.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 711605
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
Sa 19.02.2022
11:00
Chur 97 (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 719179
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
11:30
Chur 97 (YL B)
Trainingsspiele
Spielnummer 718133
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
12:00
FCO Südostschweiz (FE-14/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 717084
EMS-Arena Vial - Platz C - Kunststoffrasenplatz, Domat/Ems
14:00
Team Südostschweiz (U-18)
Trainingsspiele
Spielnummer 711907
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
14:00
Chur 97 1 (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 715323
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
So 20.02.2022
14:00
Chur 97 (YL C)
Trainingsspiele
Spielnummer 716920
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
Sa 26.02.2022
13:00
Chur 97 (YL A)
Trainingsspiele
Spielnummer 720295
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 1, Chur
13:00
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 138253
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
14:00
Chur 97 1 (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 714106
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
So 27.02.2022
10:00
Team Graubünden
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 21
Spielnummer 179331
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
14:00
Chur 97 1 Grp. (3.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 711889
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
14:00
Chur 97 (YL C)
Trainingsspiele
Spielnummer 716157
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
Sa 05.03.2022
10:00
FCO Südostschweiz
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Frühjahrsrunde - Gruppe 46
Spielnummer 180096
EMS-Arena Vial - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Domat/Ems
11:30
Chur 97 (YL B)
Trainingsspiele
Spielnummer 718134
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
12:30
FCO Südostschweiz
Meisterschaft FE-13 - Frühjahrsrunde - Gruppe 31
Spielnummer 179760
EMS-Arena Vial - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Domat/Ems
14:00
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 138257
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
15:00
Team Südostschweiz (U-15)
Trainingsspiele
Spielnummer 720518
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
So 06.03.2022
14:00
Trainingsspiele
Spielnummer 720296
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
Sa 12.03.2022
10:00
Team Graubünden
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 21
Spielnummer 179402
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
16:00
Trainingsspiele
Spielnummer 718595
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 1, Chur
16:00
Chur 97 (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 718484
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
17:00
Chur 97 2a (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 713997
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
Sa 19.03.2022
11:30
Chur 97 (YL B)
Trainingsspiele
Spielnummer 718135
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
15:00
Chur 97 (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 718853
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 1, Chur
15:00
Team Südostschweiz (U-15)
Trainingsspiele
Spielnummer 720544
Ringstrasse - Platz 1, Chur
So 20.03.2022
14:00
Chur 97 (YL C)
Trainingsspiele
Spielnummer 716158
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
14:00
Trainingsspiele
Spielnummer 717979
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
Sa 26.03.2022
12:00
FCO Südostschweiz
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Frühjahrsrunde - Gruppe 46
Spielnummer 180133
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
12:00
FCO Südostschweiz
Meisterschaft FE-13 - Frühjahrsrunde - Gruppe 31
Spielnummer 179803
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 1, Chur
13:30
Chur 97
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 183222
Ringstrasse - Platz 2, Chur
14:00
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 138270
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
14:30
Chur 97 (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 718150
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 1, Chur
14:30
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-18 - Gruppe B
Spielnummer 140034
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
16:00
Chur 97 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102155
Obere Au - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Chur
17:00
Chur 97 2a (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 714953
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
Sa 02.04.2022
09:00
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 185218
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
12:00
Chur 97 b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 184658
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
14:00
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 128981
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
16:00
Chur 97 2a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 112220
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
So 03.04.2022
14:00
Chur 97 (FF-19)
Trainingsspiele
Spielnummer 717608
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
14:00
Chur 97 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113409
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
16:00
Chur 97
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde
Spielnummer 193975
Ringstrasse - Platz 2, Chur
Fr 08.04.2022
20:15
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 185580
Ringstrasse - Platz 1, Chur
Sa 09.04.2022
FCO Südostschweiz
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Frühjahrsrunde - Gruppe 46
Spielnummer 180187
EMS-Arena Vial - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Domat/Ems
FCO Südostschweiz
Meisterschaft FE-13 - Frühjahrsrunde - Gruppe 31
Spielnummer 179865
EMS-Arena Vial - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Domat/Ems
10:00
Team Graubünden
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 21
Spielnummer 179493
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
12:00
Chur 97 a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 184360
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
13:00
Chur 97
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 183930
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 1, Chur
13:00
Chur 97
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 183169
Obere Au - Platz C, Chur
13:30
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-18 - Gruppe B
Spielnummer 140047
Obere Au - Platz C, Chur
14:00
Chur 97 b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 184659
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
15:00
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 183664
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 1, Chur
15:00
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 138283
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
16:00
Chur 97 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102170
Obere Au - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Chur
16:00
Chur 97 c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 184623
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
So 10.04.2022
13:30
Chur 97 2a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 112221
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
14:00
Chur 97
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 185167
Obere Au - Platz C, Chur
16:00
Chur 97
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde
Spielnummer 193945
Ringstrasse - Platz 2, Chur
Di 12.04.2022
20:15
Chur 97
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 185357
Obere Au - Platz C, Chur
Do 14.04.2022
19:30
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 128992
Obere Au - Platz C, Chur
Fr 22.04.2022
20:15
Chur 97
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 185367
Obere Au - Platz C, Chur
Sa 23.04.2022
10:00
Chur 97
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 185227
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
14:00
Chur 97
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 183478
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
17:00
Chur 97 2b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 112317
Obere Au - Platz B, Chur
So 24.04.2022
14:00
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113420
Obere Au - Platz C, Chur
16:00
Chur 97
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde
Spielnummer 193952
Ringstrasse - Platz 2, Chur
Sa 30.04.2022
FCO Südostschweiz
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Frühjahrsrunde - Gruppe 46
Spielnummer 180245
EMS-Arena Vial - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Domat/Ems
FCO Südostschweiz
Meisterschaft FE-13 - Frühjahrsrunde - Gruppe 31
Spielnummer 179928
EMS-Arena Vial - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Domat/Ems
10:00
Team Graubünden
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 21
Spielnummer 179564
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
12:00
Chur 97 a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 184369
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
13:30
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 183182
Obere Au - Platz C, Chur
13:30
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-18 - Gruppe B
Spielnummer 140060
Obere Au - Platz C, Chur
14:00
Chur 97 b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 184670
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
15:00
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 138296
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
16:00
Chur 97 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102185
Obere Au - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Chur
So 01.05.2022
13:30
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 112232
Obere Au - Platz C, Chur
14:00
Chur 97
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 185170
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
Fr 06.05.2022
20:15
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 185570
Obere Au - Platz C, Chur
Sa 07.05.2022
10:00
Chur 97
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 185236
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
13:00
Chur 97 c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 184632
Obere Au - Platz C, Chur
13:00
Chur 97
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 183939
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
14:00
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 138297
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
15:00
Chur 97
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 183676
Obere Au - Platz C, Chur
17:00
Chur 97
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 183469
Obere Au - Platz C, Chur
17:00
Chur 97 2b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 112328
Obere Au - Platz B, Chur
So 08.05.2022
14:00
Chur 97
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 185173
Obere Au - Platz C, Chur
16:00
Chur 97
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde
Spielnummer 193993
Ringstrasse - Platz 2, Chur
Fr 13.05.2022
20:15
Chur 97
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 185358
Obere Au - Platz C, Chur
Sa 14.05.2022
10:00
Chur 97 b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 184681
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
10:00
Chur 97
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 194202
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
13:00
Chur 97 a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 184378
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
13:30
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 183195
Obere Au - Platz C, Chur
13:30
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-18 - Gruppe B
Spielnummer 140073
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
16:00
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102200
EMS-Arena Vial - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Domat/Ems
So 15.05.2022
13:30
Chur 97 2a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 112243
Obere Au - Platz C, Chur
14:00
Chur 97 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113431
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
Fr 20.05.2022
20:15
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 185589
Obere Au - Platz C, Chur
Sa 21.05.2022
FCO Südostschweiz
Meisterschaft FE-13 - Frühjahrsrunde - Gruppe 31
Spielnummer 179985
EMS-Arena Vial - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Domat/Ems
10:00
Chur 97 c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 184641
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
10:00
Chur 97
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 194211
Obere Au - Platz C, Chur
12:00
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 129003
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
13:00
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 185245
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
13:00
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 183948
Obere Au - Platz C, Chur
15:00
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 138310
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
15:00
Chur 97
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 183687
Obere Au - Platz C, Chur
16:00
Chur 97 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102201
EMS-Arena Vial - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Domat/Ems
17:00
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 183460
Obere Au - Platz C, Chur
17:00
Chur 97 2b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 112339
Obere Au - Platz B, Chur
So 22.05.2022
16:00
Chur 97
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde
Spielnummer 193959
Ringstrasse - Platz 2, Chur
Fr 27.05.2022
20:15
Chur 97
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 185348
Obere Au - Platz C, Chur
Sa 28.05.2022
10:00
Chur 97
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 194221
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
10:00
Team Graubünden
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 21
Spielnummer 179694
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
12:00
Chur 97 b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 184647
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
13:30
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-18 - Gruppe B
Spielnummer 140086
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
So 29.05.2022
13:30
Chur 97 2a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 112209
Obere Au - Platz C, Chur
14:00
Chur 97
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 185178
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
14:00
Chur 97 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113442
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
Sa 04.06.2022
10:00
Chur 97 a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 184351
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
10:00
Chur 97
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 194212
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
12:00
Chur 97 c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 184614
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
13:00
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 129014
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
13:00
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 183921
Obere Au - Platz C, Chur
14:00
FCO Südostschweiz
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Frühjahrsrunde - Gruppe 46
Spielnummer 180320
EMS-Arena Vial - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Domat/Ems
15:00
Chur 97
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 183209
Obere Au - Platz C, Chur
15:00
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 183653
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
17:00
Chur 97 2b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 112305
Obere Au - Platz B, Chur
18:00
Chur 97 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102216
EMS-Arena Vial - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Domat/Ems
So 12.06.2022
14:00
Chur 97 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113453
Obere Au - Platz C, Chur
Sa 18.06.2022
12:00
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 129025
Obere Au - Platz C, Chur
15:00
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-18 - Gruppe B
Spielnummer 140099
Obere Au - Platz C, Chur
Ausrüster

©2022