Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor

Heimspielplan

Sa 27.02.2021
15:00
Chur 97 1 Grp. (3.L(F))
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 717295
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
Sa 06.03.2021
FCO Südostschweiz
Meisterschaft FE-14 (11/11) - Gruppe 9C
Spielnummer 186641
EMS-Arena Vial - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Domat/Ems
FCO Südostschweiz
Meisterschaft FE-13 - Gruppe 16D
Spielnummer 186281
EMS-Arena Vial - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Domat/Ems
14:00
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-18 - (U-17) - Herbstrunde - Gruppe B
Spielnummer 127800
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
Sa 13.03.2021
Team Graubünden
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 17B
Spielnummer 185883
EMS-Arena Vial - Platz C - Kunststoffrasenplatz, Domat/Ems
12:00
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-15 - Gruppe Ost
Spielnummer 126121
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
15:00
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 127048
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
17:00
Chur 97 3 (4.)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 718173
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
So 14.03.2021
14:00
Chur 97 1 Grp. (3.L(F))
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 718470
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 1, Chur
Sa 20.03.2021
16:00
Chur 97 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
verschoben
Spielnummer 109771
Ringstrasse - Platz 1, Chur
16:00
Chur 97 3 (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 718397
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
So 21.03.2021
14:00
Chur 97 Grp. (JL B)
Trainingsspiele
Spielnummer 718500
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
Sa 27.03.2021
12:00
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-15 - Gruppe Ost
Spielnummer 126136
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
15:00
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 127059
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
16:00
Chur 97 3 (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 718362
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 1, Chur
18:30
Chur 97 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 103179
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
So 28.03.2021
14:00
Chur 97 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107519
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
14:00
Chur 97 Grp. (JL B)
Trainingsspiele
Spielnummer 718501
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
Di 30.03.2021
20:15
Chur 97 (Sen.30+)
Regionaler Senioren 30+ Cup - 1/2 - Final
Spielnummer 515254
Ringstrasse - Platz 1, Chur
Do 01.04.2021
20:00
Chur 97 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 103168
Obere Au - Platz C, Chur
20:15
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-18 - (U-17) - Frühjahrsrunde - Gruppe B
Spielnummer 191425
Ringstrasse - Platz 1, Chur
Sa 03.04.2021
14:00
Chur 97 1 (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 719114
Ringstrasse - Platz 1, Chur
16:00
Chur 97 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
verschoben
Spielnummer 109785
Ringstrasse - Platz 1, Chur
Sa 10.04.2021
Team Graubünden
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 17B
Spielnummer 185952
EMS-Arena Vial - Platz C - Kunststoffrasenplatz, Domat/Ems
FCO Südostschweiz
Meisterschaft FE-14 (11/11) - Gruppe 9C
Spielnummer 186691
EMS-Arena Vial - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Domat/Ems
FCO Südostschweiz
Meisterschaft FE-13 - Gruppe 16D
Spielnummer 186338
EMS-Arena Vial - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Domat/Ems
13:30
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 127063
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
17:00
Chur 97 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 103708
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
Sa 17.04.2021
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-18 - (U-17) - Frühjahrsrunde - Gruppe B
Spielnummer 191438
Ringstrasse - Platz 1, Chur
Team Graubünden
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 17B
Spielnummer 185991
EMS-Arena Vial - Platz C - Kunststoffrasenplatz, Domat/Ems
14:00
Chur 97 1 (2. Int.)
Verein/Club/Società ? (-)
Trainingsspiele
Spielnummer 719344
Ringstrasse - Platz 1, Chur
16:00
Chur 97 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
verschoben
Spielnummer 109798
Ringstrasse - Platz 1, Chur
17:00
Chur 97 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 103198
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
So 18.04.2021
14:00
Chur 97 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107531
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
Sa 24.04.2021
FCO Südostschweiz
Meisterschaft FE-14 (11/11) - Gruppe 9C
Spielnummer 186749
EMS-Arena Vial - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Domat/Ems
FCO Südostschweiz
Meisterschaft FE-13 - Gruppe 16D
Spielnummer 186400
EMS-Arena Vial - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Domat/Ems
12:00
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-15 - Gruppe Ost
Spielnummer 126151
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
15:00
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 127076
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
Sa 01.05.2021
13:30
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-18 - (U-17) - Frühjahrsrunde - Gruppe B
Spielnummer 191451
Ringstrasse - Platz 1, Chur
16:00
Chur 97 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
verschoben
Spielnummer 109811
Ringstrasse - Platz 1, Chur
17:00
Chur 97 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 103211
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
17:00
Chur 97 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 103720
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
So 02.05.2021
14:00
Chur 97 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107542
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
Sa 08.05.2021
12:00
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-15 - Gruppe Ost
Spielnummer 126166
Ringstrasse - Platz 1, Chur
15:00
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 127089
Ringstrasse - Platz 1, Chur
18:30
Chur 97 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 103212
Ringstrasse - Platz 1, Chur
Do 13.05.2021
14:00
Chur 97 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107520
Ringstrasse - Platz 2, Chur
17:00
Chur 97 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 103185
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
Sa 15.05.2021
Team Graubünden
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 17B
Spielnummer 186064
EMS-Arena Vial - Platz C - Kunststoffrasenplatz, Domat/Ems
17:00
Chur 97 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 103731
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
So 16.05.2021
14:00
Chur 97 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107553
Ringstrasse - Platz 2, Chur
16:00
Chur 97 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
verschoben
Spielnummer 109824
Ringstrasse - Platz 1, Chur
Sa 22.05.2021
13:30
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-18 - (U-17) - Frühjahrsrunde - Gruppe B
Spielnummer 191464
Ringstrasse - Platz 1, Chur
13:30
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 127102
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
16:00
Chur 97 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
verschoben
Spielnummer 109837
Ringstrasse - Platz 1, Chur
18:30
Chur 97 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 103225
Ringstrasse - Platz 1, Chur
Sa 29.05.2021
FCO Südostschweiz
Meisterschaft FE-13 - Gruppe 16D
Spielnummer 186460
EMS-Arena Vial - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Domat/Ems
FCO Südostschweiz
Meisterschaft FE-14 (11/11) - Gruppe 9C
Spielnummer 186802
EMS-Arena Vial - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Domat/Ems
15:00
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 127103
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
17:00
Chur 97 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 103697
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
So 30.05.2021
14:00
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107564
Ringstrasse - Platz 2, Chur
Sa 05.06.2021
Team Graubünden
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 17B
Spielnummer 186131
EMS-Arena Vial - Platz C - Kunststoffrasenplatz, Domat/Ems
13:00
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-15 - Gruppe Ost
Spielnummer 126182
Ringstrasse - Platz 1, Chur
15:30
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-18 - (U-17) - Frühjahrsrunde - Gruppe B
Spielnummer 191477
Ringstrasse - Platz 1, Chur
So 06.06.2021
16:00
Chur 97 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 103238
Ringstrasse - Platz 1, Chur
Sa 12.06.2021
15:00
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 127116
Ringstrasse - Platz 1, Chur
18:00
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
verschoben
Spielnummer 109850
Ringstrasse - Platz 1, Chur
Sa 19.06.2021
13:30
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-15 - Gruppe Ost
Spielnummer 126197
Ringstrasse - Platz 1, Chur
16:00
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-18 - (U-17) - Frühjahrsrunde - Gruppe B
Spielnummer 191490
Ringstrasse - Platz 1, Chur
Ausrüster

©2021