Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor

Heimspielplan

Sa 07.08.2021
12:00
Team Südostschweiz (U-16)
Trainingsspiele
Spielnummer 702027
Ringstrasse - Platz 1, Chur
14:00
FCO Südostschweiz (FE-14/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 700127
EMS-Arena Vial - Platz C - Kunststoffrasenplatz, Domat/Ems
Mo 09.08.2021
17:00
FCO Südostschweiz (FE-14/9)
Chur 97 b (Jun.C P)
Trainingsspiele
Spielnummer 706097
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
Fr 13.08.2021
20:15
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 1
Spielnummer 116013
Ringstrasse - Platz 1, Chur
Sa 14.08.2021
16:00
Chur 97 b (Jun.C P)
Trainingsspiele
Spielnummer 706713
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
So 15.08.2021
15:00
Chur 97 2b (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 706219
Ringstrasse - Platz 1, Chur
Fr 20.08.2021
20:15
Chur 97
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 1
Spielnummer 116211
Ringstrasse - Platz 1, Chur
Sa 21.08.2021
10:00
Chur 97 a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115288
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
11:30
FCO Südostschweiz
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 102779
EMS-Arena Vial - Platz C - Kunststoffrasenplatz, Domat/Ems
11:30
FCO Südostschweiz
Meisterschaft FE-13 - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 103311
EMS-Arena Vial - Platz B, Domat/Ems
12:00
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 128919
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
13:00
Chur 97 a
Chur 97 b
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 114420
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
13:00
Chur 97
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 114645
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 1, Chur
15:00
Team Südostschweiz
Meisterschaft Schweizer Cup U-16 - Vorausscheidung - Gruppe 2
Spielnummer 137682
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
17:00
Chur 97 2b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 112252
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
17:00
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 113928
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
So 22.08.2021
16:00
Chur 97
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 113570
Ringstrasse - Platz 2, Chur
Mi 25.08.2021
20:15
Chur 97 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102049
Ringstrasse - Platz 1, Chur
Fr 27.08.2021
20:15
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 1
Spielnummer 115997
Ringstrasse - Platz 1, Chur
Sa 28.08.2021
10:00
Chur 97 b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 115327
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
10:00
Team Graubünden
Meisterschaft FE-12 - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 103725
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
12:00
Chur 97
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115836
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
15:00
Chur 97 b
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 114425
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
16:00
Chur 97 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102058
Ringstrasse - Platz 1, Chur
17:00
Chur 97
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 114085
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
So 29.08.2021
14:00
Chur 97 2a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 112167
Ringstrasse - Platz 1, Chur
14:00
Chur 97
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115777
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
14:00
Chur 97 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113356
Ringstrasse - Platz 2, Chur
Fr 03.09.2021
20:15
Chur 97
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 1
Spielnummer 116218
Ringstrasse - Platz 1, Chur
Sa 04.09.2021
10:00
Chur 97 a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115295
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
12:00
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 128928
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
12:00
FCO Südostschweiz
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 102831
EMS-Arena Vial - Platz B, Domat/Ems
12:00
FCO Südostschweiz
Meisterschaft FE-13 - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 103371
EMS-Arena Vial - Platz C - Kunststoffrasenplatz, Domat/Ems
13:00
Chur 97
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 114652
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
15:00
Team Südostschweiz
Meisterschaft Schweizer Cup U-16 - Vorausscheidung - Gruppe 2
Spielnummer 137688
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
15:30
Chur 97 a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 114429
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 1, Chur
17:00
Chur 97 2b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 112261
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
17:00
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 113939
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
So 05.09.2021
16:00
Chur 97
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 113581
Ringstrasse - Platz 2, Chur
Fr 10.09.2021
20:15
Chur 97
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 1
Spielnummer 116002
Ringstrasse - Platz 1, Chur
Sa 11.09.2021
10:00
Team Graubünden (FE-12)
Trainingsspiele
Spielnummer 700991
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
12:00
Chur 97
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115843
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
13:30
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-18 - Gruppe B
Spielnummer 139955
Ringstrasse - Platz 1, Chur
14:00
Chur 97 b
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 114434
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
16:00
Chur 97 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102071
Ringstrasse - Platz 1, Chur
16:30
Chur 97
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 114093
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
18:30
Chur 97 2b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 112270
Ringstrasse - Platz 2, Chur
So 12.09.2021
13:30
Chur 97
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115785
Ringstrasse - Platz 2, Chur
16:00
Chur 97
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 113592
Ringstrasse - Platz 2, Chur
Sa 18.09.2021
10:00
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115310
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
11:00
FCO Südostschweiz (FE-14/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 701954
EMS-Arena Vial - Platz C - Kunststoffrasenplatz, Domat/Ems
11:00
FCO Südostschweiz (FE-13)
Trainingsspiele
Spielnummer 701951
EMS-Arena Vial - Platz B, Domat/Ems
13:00
Chur 97
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 114667
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
14:00
Chur 97 2a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 112194
Ringstrasse - Platz 1, Chur
15:00
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 114101
Ringstrasse - Platz 2, Chur
15:00
Chur 97 a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 114447
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
Sa 25.09.2021
10:00
Team Graubünden
Meisterschaft FE-12 - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 103795
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
12:00
Chur 97 b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 115342
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
13:00
Chur 97 a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 114438
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 1, Chur
13:30
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 138198
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
15:00
Chur 97
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 113950
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
16:00
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-18 - Gruppe B
Spielnummer 139966
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
17:00
Chur 97 2a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 112185
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 1, Chur
So 26.09.2021
13:30
Chur 97 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113375
Ringstrasse - Platz 2, Chur
16:00
Chur 97 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102084
Ringstrasse - Platz 1, Chur
Di 28.09.2021
18:00
Chur 97 a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115317
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
Fr 01.10.2021
20:15
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 1
Spielnummer 116233
Ringstrasse - Platz 1, Chur
Sa 02.10.2021
10:00
Chur 97
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115850
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
14:00
Chur 97 2b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 112279
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
So 03.10.2021
11:00
Team Graubünden
Meisterschaft FE-12 - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 103833
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
11:00
FCO Südostschweiz
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 102886
EMS-Arena Vial - Platz B, Domat/Ems
11:00
FCO Südostschweiz
Meisterschaft FE-13 - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 103430
EMS-Arena Vial - Platz C - Kunststoffrasenplatz, Domat/Ems
14:00
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 113603
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
14:00
Chur 97
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115793
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
Sa 09.10.2021
12:00
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 128947
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
13:30
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 138209
Ringstrasse - Platz 1, Chur
15:00
Chur 97
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 113961
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
16:00
Chur 97 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102097
Ringstrasse - Platz 1, Chur
So 10.10.2021
14:00
Chur 97 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113384
Ringstrasse - Platz 1, Chur
Fr 15.10.2021
20:15
Chur 97
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 1
Spielnummer 116240
Ringstrasse - Platz 1, Chur
Sa 16.10.2021
12:00
Chur 97
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115857
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
13:00
Chur 97
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 114674
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 1, Chur
13:30
Chur 97 a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 114456
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
14:00
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-18 - Gruppe B
Spielnummer 139977
Ringstrasse - Platz 1, Chur
15:00
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 113972
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
16:00
Chur 97 2b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 112288
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
So 17.10.2021
16:00
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 113614
Ringstrasse - Platz 1, Chur
Sa 23.10.2021
10:00
Team Graubünden (FE-12)
Trainingsspiele
Spielnummer 701594
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
12:00
Chur 97 b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 115356
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
15:00
Chur 97 b
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 114461
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
So 24.10.2021
13:30
Chur 97 2a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 112203
Ringstrasse - Platz 1, Chur
14:00
Chur 97 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113393
Ringstrasse - Platz 2, Chur
Sa 30.10.2021
10:00
Team Graubünden
Meisterschaft FE-12 - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 103906
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
12:00
Chur 97 b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 115349
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
12:00
FCO Südostschweiz
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 102942
EMS-Arena Vial - Platz C - Kunststoffrasenplatz, Domat/Ems
12:00
FCO Südostschweiz
Meisterschaft FE-13 - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 103494
EMS-Arena Vial - Platz B, Domat/Ems
12:00
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 128956
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
13:00
Chur 97 b
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 114452
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 1, Chur
13:30
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 138220
Ringstrasse - Platz 1, Chur
14:30
Chur 97
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 113983
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
16:00
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102123
Ringstrasse - Platz 1, Chur
So 31.10.2021
13:00
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 113625
Ringstrasse - Platz 1, Chur
Sa 06.11.2021
15:00
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-18 - Gruppe B
Spielnummer 139988
Ringstrasse - Platz 1, Chur
So 07.11.2021
14:00
Chur 97 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113402
Ringstrasse - Platz 1, Chur
Sa 13.11.2021
10:00
Team Graubünden
Meisterschaft FE-12 - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 103974
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
13:00
FCO Südostschweiz
Meisterschaft FE-13 - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 103556
EMS-Arena Vial - Platz C - Kunststoffrasenplatz, Domat/Ems
15:00
FCO Südostschweiz
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 103002
EMS-Arena Vial - Platz B, Domat/Ems
16:00
Chur 97 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102136
Ringstrasse - Platz 1, Chur
Sa 20.11.2021
13:30
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 138242
Ringstrasse - Platz 1, Chur
16:00
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-18 - Gruppe B
Spielnummer 139999
Ringstrasse - Platz 1, Chur
Sa 27.11.2021
14:00
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 128965
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
Sa 04.12.2021
15:00
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-18 - Gruppe B
Spielnummer 140010
Ringstrasse - Platz 1, Chur
Sa 26.02.2022
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 138253
Ringstrasse - Platz 1, Chur
Sa 05.03.2022
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 138257
Ringstrasse - Platz 1, Chur
Sa 26.03.2022
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 138270
Ringstrasse - Platz 1, Chur
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-18 - Gruppe B
Spielnummer 140034
Ringstrasse - Platz 1, Chur
16:00
Chur 97 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102155
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 1, Chur
Sa 02.04.2022
14:30
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 128981
Ringstrasse - Platz 1, Chur
17:00
Chur 97 2a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 112220
Ringstrasse - Platz 1, Chur
So 03.04.2022
14:00
Chur 97 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113409
Ringstrasse - Platz 2, Chur
Sa 09.04.2022
13:30
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-18 - Gruppe B
Spielnummer 140047
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 1, Chur
15:00
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 138283
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
16:00
Chur 97 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102170
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 1, Chur
So 10.04.2022
13:30
Chur 97 2a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 112221
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 1, Chur
Do 14.04.2022
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 128992
Ringstrasse - Platz 1, Chur
Sa 23.04.2022
17:00
Chur 97 2b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 112317
Obere Au - Platz B, Chur
So 24.04.2022
14:00
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113420
Ringstrasse - Platz 2, Chur
Sa 30.04.2022
13:30
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-18 - Gruppe B
Spielnummer 140060
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 1, Chur
15:00
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 138296
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
16:00
Chur 97 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102185
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 1, Chur
So 01.05.2022
13:30
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 112232
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 1, Chur
Sa 07.05.2022
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 138297
Ringstrasse - Platz 1, Chur
17:00
Chur 97 2b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 112328
Obere Au - Platz B, Chur
Sa 14.05.2022
13:30
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-18 - Gruppe B
Spielnummer 140073
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 1, Chur
16:00
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102200
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 1, Chur
So 15.05.2022
13:30
Chur 97 2a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 112243
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 1, Chur
14:00
Chur 97 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113431
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
Sa 21.05.2022
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 138310
Ringstrasse - Platz 1, Chur
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 129003
Ringstrasse - Platz 1, Chur
16:00
Chur 97 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102201
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 1, Chur
17:00
Chur 97 2b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 112339
Obere Au - Platz B, Chur
Sa 28.05.2022
13:30
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-18 - Gruppe B
Spielnummer 140086
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 1, Chur
So 29.05.2022
13:30
Chur 97 2a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 112209
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 1, Chur
14:00
Chur 97 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113442
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
Sa 04.06.2022
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 129014
Ringstrasse - Platz 1, Chur
17:00
Chur 97 2b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 112305
Obere Au - Platz B, Chur
18:00
Chur 97 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102216
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 1, Chur
So 12.06.2022
14:00
Chur 97 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113453
Ringstrasse - Platz 2, Chur
Sa 18.06.2022
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 129025
Ringstrasse - Platz 1, Chur
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-18 - Gruppe B
Spielnummer 140099
Ringstrasse - Platz 1, Chur
Ausrüster

©2021