Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor

Resultate und Ranglisten

2. Liga interregional - Gruppe 6

1.FC Rüti 100000:000 
FC Bassersdorf 100000:000 
FC Seuzach00000:000 
FC United Zürich 00000:000 
Chur 97 100000:000 
FC Bazenheid 100000:000 
FC Uzwil 100000:000 
FC Weesen 100000:000 
FC Widnau 100000:000 
FC Amriswil 100000:000 
FC Kreuzlingen00000:000 
AS Calcio Kreuzlingen 100000:000 
FC Wil 1900 200000:000 

3. Liga - Gruppe 1

1.Chur 97 20000(0)0:000 
FC Ems 10000(0)0:000 
FC Thusis - Cazis 10000(0)0:000 
CB Trun/Rabius 1 Grp.0000(0)0:000 
FC Bad Ragaz 10000(0)0:000 
FC Buchs 10000(0)0:000 
FC Gams 10000(0)0:000 
FC Sargans 10000(0)0:000 
FC Triesen 10000(0)0:000 
FC Landquart 10000(0)0:000 
FC Triesenberg 10000(0)0:000 
Valposchiavo Calcio 10000(0)0:000 

4. Liga - Gruppe 1

1.FC Bonaduz 10000(0)0:000 
FC Celerina 10000(0)0:000 
Chur 97 30000(0)0:000 
US Danis-Tavanasa 2 Grp.0000(0)0:000 
FC Ems 20000(0)0:000 
CB Surses 10000(0)0:000 
FC Lusitanos de Samedan 10000(0)0:000 
CB Lumnezia 10000(0)0:000 
US Schluein Ilanz 20000(0)0:000 
SC Rhäzüns 10000(0)0:000 

U-18 - (U-17) - Herbstrunde - Gruppe B

1.Team Liechtenstein U-180000(0)0:000 
BSC Young Boys U-170000(0)0:000 
FC Basel 1893 U-170000(0)0:000 
Team Zürich U-170000(0)0:000 
Team FC Luzern-SC Kriens U-170000(0)0:000 
Team Vaud M-170000(0)0:000 
Team AFF-FFV Fribourg0000(0)0:000 
Servette FC M-170000(0)0:000 
FC Concordia BS/FC Solothurn0000(0)0:000 
FCO Wil/St. Gallen0000(0)0:000 
FC Rapperswil-Jona/GC0000(0)0:000 
Team Südostschweiz0000(0)0:000 
FC Schaffhausen U-170000(0)0:000 

U-16 - Gruppe B

1.SC Kriens 0000(0)0:000 
Team Basel Concordia0000(0)0:000 
Etoile Carouge FC 0000(0)0:000 
FC Solothurn 0000(0)0:000 
Team Liechtenstein0000(0)0:000 
FC Rapperswil-Jona 0000(0)0:000 
Team Zürich/Red-Star0000(0)0:000 
FCO Wil/St. Gallen0000(0)0:000 
Team AFF-FFV Fribourg0000(0)0:000 
Team Vaud La Côte0000(0)0:000 
Team BEJUNE0000(0)0:000 
Team Südostschweiz0000(0)0:000 

U-15 - Gruppe Ost

1.FC Baden 1897 0000(0)0:000 
SC Kriens 0000(0)0:000 
FC Rapperswil-Jona 0000(0)0:000 
FC Red Star ZH 0000(0)0:000 
Team Zugerland0000(0)0:000 
FCO Wil/St. Gallen0000(0)0:000 
FC Schaffhausen 0000(0)0:000 
Team Liechtenstein0000(0)0:000 
Team Ticino0000(0)0:000 
Team Zürich-Oberland0000(0)0:000 
Team Rheintal/Bodensee0000(0)0:000 
Team GC Limmattal/Stadt0000(0)0:000 
Team Südostschweiz0000(0)0:000 
SC Zofingen0000(0)0:000 

Junior League A - Herbstrunde - Gruppe 1

1.Chur 97 Grp.0000(0)0:000 
FC Gossau0000(0)0:000 
FC Rapperswil-Jona0000(0)0:000 
FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.0000(0)0:000 
FC Uzwil-Henau Grp.0000(0)0:000 
FC Abtwil-Engelburg0000(0)0:000 
FC Romanshorn0000(0)0:000 
SC Brühl Grp.0000(0)0:000 
FC Teufen Grp.0000(0)0:000 
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.0000(0)0:000 
FC Au-Berneck 05 Grp.0000(0)0:000 
AS Calcio Kreuzlingen 0000(0)0:000 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Thusis - Cazis 1010(0)0:000 
FC Glarus Grp.1010(0)0:000 
Chur 97 Grp.1010(0)0:000 
FC Grabs Grp.1010(0)0:000 
FC Mels a Grp.1010(0)0:000 
FC Rapperswil-Jona 1010(0)0:000 
FC Davos1010(0)0:000 
FC Triesen Grp.1010(0)0:000 
FC Celerina1010(0)0:000 
10.FC UntervazR 9090(0)0:000 

Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Bad Ragaz Grp.0000(0)0:000 
FC Rapperswil-Jona0000(0)0:000 
FC Uznach Grp.0000(0)0:000 
FC Appenzell Grp.0000(0)0:000 
FC Wittenbach0000(0)0:000 
FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.0000(0)0:000 
Chur 97 Grp.0000(0)0:000 
FC Au-Berneck 05 Grp.0000(0)0:000 
FC Buchs Grp.0000(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Mels Grp.1100(0)8:3+53 
2.FC Sargans a Grp.0000(0)0:000 
FC Balzers Grp.0000(0)0:000 
Valposchiavo Calcio0000(0)0:000 
Chur 97 Grp.0000(0)0:000 
FC Untervaz0000(0)0:000 
FC Davos0000(0)0:000 
Team Surselva Grp.0000(0)0:000 
9.FC Lusitanos de Samedan1001(0)3:8-50 

Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Rapperswil-Jona0000(0)0:000 
Chur 97 Grp.0000(0)0:000 
FC Staad Grp.0000(0)0:000 
FC Landquart 0000(0)0:000 
Team Surselva Grp.0000(0)0:000 
FC Buchs Grp.0000(0)0:000 
Team Glarnerland Grp.0000(0)0:000 
FC Ems Grp.0000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Bonaduz Grp.0000(0)0:000 
FC Celerina0000(0)0:000 
Chur 97 Grp.0000(0)0:000 
FC Davos0000(0)0:000 
FC Ems Grp.0000(0)0:000 
Team Surselva a Grp.0000(0)0:000 
FC Lenzerheide Valbella Grp.0000(0)0:000 
FC Untervaz0000(0)0:000 
Team Surselva b Grp.0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 1

1.Chur 97 a00000:000 
FC Ems a00000:000 
FC Montlingen a Grp.00000:000 
FC Rapperswil-Jona a00000:000 
FC Uznach a Grp.00000:000 
Team Toggenburg Grp.00000:000 
FC Appenzell a Grp.00000:000 
FC Eschenbach-Wagen a Grp.00000:000 
Team Surselva a Grp.00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Davos b00000:000 
FC Davos a00000:000 
FC Thusis - Cazis b00000:000 
CB Surses Grp.00000:000 
FC Bad Ragaz a Grp.00000:000 
Chur 97 b00000:000 
FC Ems c00000:000 
Valposchiavo Calcio b00000:000 
FC Orion Chur00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Bonaduz b10100:000 
Chur 97 c10100:000 
FC Untervaz10100:000 
FC Sargans a Grp.10100:000 
FC Taminatal10100:000 
FC Landquart b10100:000 
Team Surselva c Grp.10100:000 
Team Surselva d Grp.10100:000 
9.FC Balzers a Grp.R 80800:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.Chur 97 d00000:000 
FC Bad Ragaz b Grp.00000:000 
FC Flums Grp.00000:000 
FC Sargans b Grp.00000:000 
FC Sevelen Grp.00000:000 
FC Trübbach Grp.00000:000 
FC Triesen Grp.00000:000 
FC Rapperswil-Jona c00000:000 
FC Walenstadt Grp.00000:000 
FC Balzers b Grp.00000:000 

FE-12 - Gruppe National

Senioren 30+ - Gruppe 1

1.Chur 970000(0)0:000 
FC Davos0000(0)0:000 
FC Thusis - Cazis 0000(0)0:000 
FC Untervaz-Landquart Grp.0000(0)0:000 
FC Bad Ragaz0000(0)0:000 
US Schluein Ilanz0000(0)0:000 
FC Lusitanos de Samedan0000(0)0:000 
Team Imboden Grp.0000(0)0:000 

Senioren 40+ - Gruppe 1

1.FC Bonaduz0000(0)0:000 
Chur 970000(0)0:000 
FC Mels0000(0)0:000 
FC Balzers0000(0)0:000 
FC Flums-Walenstadt Grp.0000(0)0:000 
FC Ems0000(0)0:000 
FC Taminatal-Bad Ragaz Grp.0000(0)0:000 
FC Landquart-Untervaz Grp.0000(0)0:000 

Frauen 3. Liga - Gruppe 1

1.FC Weinfelden-Bürglen 10000(0)0:000 
FC Kirchberg 10000(0)0:000 
FC Münchwilen 10000(0)0:000 
FC Münsterlingen-Berg 1 Grp.0000(0)0:000 
FC Triesen 1 Grp.0000(0)0:000 
Chur 97 1 Grp.0000(0)0:000 
FC Frauenfeld 3c Grp.0000(0)0:000 
FC Bühler 20000(0)0:000 
FC Gossau 10000(0)0:000 
FC Buchs 10000(0)0:000 
FC Au-Widnau 2 Grp.0000(0)0:000 

Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 1

Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Widnau Grp.0000(0)0:000 
Chur 970000(0)0:000 
FC Mels0000(0)0:000 
FC Ruggell Grp.0000(0)0:000 
FC Rorschach-Goldach 17 Grp.0000(0)0:000 

Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1

Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Buchs00000:000 
FC Widnau Grp.00000:000 
FC Mels00000:000 
FC Triesen Grp.00000:000 
Chur 9700000:000 
Ausrüster

©2020