Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor

Resultate und Ranglisten

2. Liga interregional - Gruppe 6

1.SV Schaffhausen 10000(0)0:000 
FC Seuzach0000(0)0:000 
FC Blue Stars ZH 0000(0)0:000 
FC Red Star ZH0000(0)0:000 
Chur 97 10000(0)0:000 
FC Bazenheid 10000(0)0:000 
FC Weesen 10000(0)0:000 
FC Widnau 10000(0)0:000 
FC Amriswil 10000(0)0:000 
FC Frauenfeld 10000(0)0:000 
FC Kreuzlingen0000(0)0:000 
AS Calcio Kreuzlingen 10000(0)0:000 
FC Rorschach-Goldach 17 10000(0)0:000 
FC Wil 1900 20000(0)0:000 

4. Liga - Gruppe 1

1.FC Bad Ragaz 20000(0)0:000 
FC Untervaz 10000(0)0:000 
CB Laax 10000(0)0:000 
FC Ems 20000(0)0:000 
US Danis-Tavanasa 2 Grp.0000(0)0:000 
Chur 97 2a0000(0)0:000 
FC Celerina 1 Grp.0000(0)0:000 
FC Bonaduz 10000(0)0:000 
US Schluein Ilanz 20000(0)0:000 
Valposchiavo Calcio 20000(0)0:000 

4. Liga - Gruppe 2

1.FC Balzers 20000(0)0:000 
FC Triesen 20000(0)0:000 
FC Trübbach 10000(0)0:000 
Chur 97 2b0000(0)0:000 
FC Sevelen 10000(0)0:000 
FC Buchs 20000(0)0:000 
FC Sargans 20000(0)0:000 
FC Gams 10000(0)0:000 
FC Grabs 10000(0)0:000 
FC Haag 10000(0)0:000 

U-18 - Gruppe B

1.Team Südostschweiz0000(0)0:000 
Team Liechtenstein U-180000(0)0:000 
BSC Young Boys U-170000(0)0:000 
Servette FC M-170000(0)0:000 
Team AFF-FFV Fribourg0000(0)0:000 
FCO Wil/St. Gallen0000(0)0:000 
FC Rapperswil-Jona/GC0000(0)0:000 
Team Zürich U-170000(0)0:000 
Team Vaud M-170000(0)0:000 
FC Schaffhausen U-170000(0)0:000 
FC Concordia BS/FC Solothurn0000(0)0:000 
Team FC Luzern-SC Kriens U-170000(0)0:000 
FC Basel 1893 U-170000(0)0:000 

U-16 - Gruppe B

1.FC Solothurn 0000(0)0:000 
Team Liechtenstein0000(0)0:000 
Team Vaud La Côte0000(0)0:000 
Team BEJUNE FA0000(0)0:000 
Team Südostschweiz0000(0)0:000 
Team AFF-FFV Fribourg0000(0)0:000 
FCO Wil/St. Gallen0000(0)0:000 
FC Rapperswil-Jona 0000(0)0:000 
Etoile Carouge FC 0000(0)0:000 
Team Basel Concordia0000(0)0:000 
SC Kriens 0000(0)0:000 
Team Zürich/Red-Star0000(0)0:000 

U-15 - Gruppe regional Ost

1.FC Red Star ZH 0000(0)0:000 
Team Liechtenstein0000(0)0:000 
FC Baden 1897 0000(0)0:000 
Team Rheintal/Bodensee0000(0)0:000 
Team Südostschweiz0000(0)0:000 
FC Schaffhausen 0000(0)0:000 
FCO Wil/St. Gallen0000(0)0:000 
SC Zofingen0000(0)0:000 
Team Ticino0000(0)0:000 
SC YF Juventus0000(0)0:000 
Team Zugerland0000(0)0:000 

BRACK.CH Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Gossau0000(0)0:000 
FC Romanshorn0000(0)0:000 
FC Teufen Grp.0000(0)0:000 
FC Ems0000(0)0:000 
FC Arbon 050000(0)0:000 
FC Amriswil0000(0)0:000 
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.0000(0)0:000 
FC Abtwil-Engelburg0000(0)0:000 
FC Au-Berneck 05 Grp.0000(0)0:000 
SC Brühl Grp.0000(0)0:000 
FC Uzwil-Henau Grp.0000(0)0:000 
Chur 970000(0)0:000 

BRACK.CH Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.0000(0)0:000 
FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.0000(0)0:000 
SC Brühl Grp.0000(0)0:000 
FC Uzwil-Henau Grp.0000(0)0:000 
Chur 970000(0)0:000 
FC Gossau0000(0)0:000 
FC Frauenfeld 0000(0)0:000 
Team Surselva Grp.0000(0)0:000 
FC Teufen Grp.0000(0)0:000 
FC Rorschach-Goldach 170000(0)0:000 
Team Rheintal Grp.0000(0)0:000 
FC Zuzwil0000(0)0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Mels Grp.0000(0)0:000 
FC Sargans Grp.0000(0)0:000 
Team Mittelbünden Grp.0000(0)0:000 
Chur 970000(0)0:000 
FC Walenstadt Grp.0000(0)0:000 
FC Bad Ragaz Grp.0000(0)0:000 
FC Landquart0000(0)0:000 
FC Sevelen Grp.0000(0)0:000 

Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Montlingen Grp.0000(0)0:000 
Chur 97 b0000(0)0:000 
Chur 97 a0000(0)0:000 
FC Buchs Grp.0000(0)0:000 
Team Glarnerland Grp.0000(0)0:000 
FC Bad Ragaz Grp.0000(0)0:000 
FC Appenzell Grp.0000(0)0:000 
FC Ems0000(0)0:000 
FC Schmerikon Grp.0000(0)0:000 
FC Rapperswil-Jona0000(0)0:000 

Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Montlingen Grp.0000(0)0:000 
Chur 97 b0000(0)0:000 
Chur 97 a0000(0)0:000 
FC Buchs Grp.0000(0)0:000 
Team Glarnerland Grp.0000(0)0:000 
FC Bad Ragaz Grp.0000(0)0:000 
FC Appenzell Grp.0000(0)0:000 
FC Ems0000(0)0:000 
FC Schmerikon Grp.0000(0)0:000 
FC Rapperswil-Jona0000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.Team Surselva a Grp.0000(0)0:000 
FC Untervaz0000(0)0:000 
Team Surselva b Grp.0000(0)0:000 
FC Ems0000(0)0:000 
Chur 970000(0)0:000 
FC Bonaduz0000(0)0:000 
Team Surselva c Grp.0000(0)0:000 
FC Bad Ragaz Grp.0000(0)0:000 
FC Sevelen Grp.0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.Team Mittelbünden c Grp.00000:000 
Team Surselva c Grp.00000:000 
FC Ems b00000:000 
FC Davos00000:000 
FC Orion Chur00000:000 
Chur 97 a00000:000 
FC Bonaduz b00000:000 
Team Surselva b Grp.00000:000 
Team Mittelbünden d Grp.00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Landquart b00000:000 
FC Untervaz00000:000 
Chur 97 b00000:000 
FC Ems c00000:000 
FC Mels b Grp.00000:000 
FC Bad Ragaz a Grp.00000:000 
FC Sargans a Grp.00000:000 
FC Trübbach Grp.00000:000 
FC Taminatal00000:000 

Senioren 30+ - Gruppe 1

1.FC Lusitanos de Samedan0000(0)0:000 
US Schluein Ilanz0000(0)0:000 
Team Imboden Grp.0000(0)0:000 
FC Untervaz-Landquart Grp.0000(0)0:000 
FC Thusis - Cazis0000(0)0:000 
FC Davos0000(0)0:000 
Chur 970000(0)0:000 

Senioren 40+ - Gruppe 1

1.FC Balzers0000(0)0:000 
Chur 970000(0)0:000 
FC Ems0000(0)0:000 
FC Flums-Walenstadt Grp.0000(0)0:000 
FC Landquart-Untervaz Grp.0000(0)0:000 
FC Taminatal-Bad Ragaz Grp.0000(0)0:000 
FC Bonaduz0000(0)0:000 
FC Mels0000(0)0:000 
FC Ruggell0000(0)0:000 

Frauen 3. Liga - Gruppe 1

1.FC Uzwil 20000(0)0:000 
FC Balzers 2 Grp.0000(0)0:000 
Chur 97 1 Grp.0000(0)0:000 
FC Gossau 10000(0)0:000 
FC Frauenfeld 10000(0)0:000 
FC Kirchberg 2 Grp.0000(0)0:000 
FC Wittenbach 10000(0)0:000 
FC Weinfelden-Bürglen 10000(0)0:000 
FC Widnau 20000(0)0:000 
FC Uznach 10000(0)0:000 
FC Münsterlingen-Berg 1 Grp.0000(0)0:000 

Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Rorschach-Goldach 17 Grp.0000(0)0:000 
FC Triesen Grp.0000(0)0:000 
FC Widnau Grp.0000(0)0:000 
FC Mels Grp.0000(0)0:000 
Chur 970000(0)0:000 
FC Eschenbach0000(0)0:000 
FC Staad Grp.0000(0)0:000 
FC Ruggell Grp.0000(0)0:000 

Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Schwanden Grp.00000:000 
FC Triesen Grp.00000:000 
FC Uznach00000:000 
Chur 9700000:000 
FC Buchs a00000:000 
FC Walenstadt Grp.00000:000 
FC Eschenbach00000:000 
FC Linth 04 Grp.00000:000 
FC Mels Grp.00000:000 
Ausrüster

©2021