Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor

Vereinsspielplan

Sa 28.05.2022
Chur 97 2b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 112297
Schild - Platz 1, Sevelen
10:00
Chur 97
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 194221
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
10:00
FCO Südostschweiz
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Frühjahrsrunde - Gruppe 46
Spielnummer 180338
Kleine Allmend - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Frauenfeld
10:00
Chur 97 c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 184609
Dulezi - Platz 1, Sedrun
11:00
FCO Südostschweiz
Meisterschaft FE-13 - Frühjahrsrunde - Gruppe 31
Spielnummer 180029
Meienägger - Platz 1, Berg
12:00
Chur 97 b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 184647
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
12:00
Team Graubünden
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 21
Spielnummer 179694
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
13:00
Chur 97 a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 184350
Tiergarten - Platz 3 / Kunststoffrasenplatz, Mels
14:00
Chur 97
Meisterschaft Youth League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 194489
Obere Au - Platz 5, Chur
14:00
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 138319
Bergholz - Wird vor Ort zugeteilt, Wil
15:00
Chur 97 2a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 112209
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
15:00
Chur 97
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 183647
Exi - Platz 1, Walenstadt
15:30
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 183207
Breite Tobel - Platz 1, Tobel
17:00
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102214
Sportanlage Kellen - Platz 1, Tübach
17:30
Chur 97
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 183472
EMS-Arena Vial - Platz A, Domat/Ems
So 29.05.2022
13:00
Chur 97
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde
Spielnummer 193947
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
Chur 97
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 185178
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
14:00
Chur 97 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113442
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
14:00
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 183916
Casai - Platz 1, Campascio
Mi 01.06.2022
19:30
Chur 97
Meisterschaft Youth League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 194494
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 04.06.2022
10:00
Chur 97 a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 184351
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
10:00
Chur 97
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 194212
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
10:00
Team Graubünden (FE-12)
Trainingsspiele
Spielnummer 725485
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 1, Chur
10:00
Chur 97 b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 184650
Tiergarten - Platz 3 / Kunststoffrasenplatz, Mels
12:00
Chur 97 c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 184614
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
13:00
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 129014
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 1, Chur
13:00
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 183921
Obere Au - Platz 5, Chur
14:00
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-18 - Gruppe B
Spielnummer 140086
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
14:00
Chur 97
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 183465
Pustget - Platz 1, Trun
15:00
Chur 97
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 183209
Obere Au - Platz 5, Chur
15:00
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 183653
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 1, Chur
17:00
Chur 97 2b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 112305
Obere Au - Platz 4, Chur
17:00
Chur 97
Meisterschaft Youth League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 194487
Benknerstrasse - Platz 1, Uznach
17:30
Chur 97 2a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 112212
Ri-Au - Platz 1, Bad Ragaz
18:00
Chur 97 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102216
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
So 05.06.2022
15:00
Chur 97
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde
Spielnummer 193973
EMS-Arena Vial - Platz A, Domat/Ems
Mo 06.06.2022
14:00
Chur 97 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113448
Benknerstrasse - Platz 1, Uznach
Mi 08.06.2022
18:00
Chur 97
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 185217
Rheinau Buchs - Platz 3, Buchs
19:30
Chur 97
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 185180
Blumenau - Platz 1, Triesen
Sa 11.06.2022
10:00
Team Graubünden (FE-12)
Trainingsspiele
Spielnummer 725486
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 1, Chur
11:00
Chur 97 a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 184378
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
12:00
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 129020
Bergholz - Wird vor Ort zugeteilt, Wil
14:00
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-18 - Gruppe B
Spielnummer 140088
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
15:00
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 183451
Promulins Arena - Platz 1, Samedan
18:00
Chur 97 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102227
Ifang - Hauptplatz, Bazenheid
So 12.06.2022
12:15
Chur 97
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 185177
Bützel - Platz 1, Staad
14:00
Chur 97 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113453
Obere Au - Platz 3, Chur
Mi 15.06.2022
19:00
Team Südostschweiz (U-15)
Trainingsspiele
Spielnummer 717643
Rheinau Buchs - Platz 1, Buchs
Sa 18.06.2022
12:00
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 129025
Obere Au - Platz 3, Chur
15:00
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-18 - Gruppe B
Spielnummer 140099
Obere Au - Platz 3, Chur
Di 28.06.2022
19:45
Chur 97 (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 730446
Rüfeli - Platz 1, Untervaz
Mi 03.08.2022
19:30
Chur 97 1 (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 700081
Obere Au - Platz 3, Chur
Sa 06.08.2022
13:00
FCO Südostschweiz (FE-13)
Trainingsspiele
Spielnummer 700049
EMS-Arena Vial - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Domat/Ems
Sa 13.08.2022
10:00
FCO Südostschweiz (FE-13)
Trainingsspiele
Spielnummer 700061
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
Mi 17.08.2022
17:00
FCO Südostschweiz (FE-13)
Trainingsspiele
Spielnummer 700223
EMS-Arena Vial - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Domat/Ems
17:00
FCO Südostschweiz (FE-14/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 700224
EMS-Arena Vial - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Domat/Ems
Sa 10.09.2022
13:00
FCO Südostschweiz (FE-14/9)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 700225
EMS-Arena Vial - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Domat/Ems
13:00
FCO Südostschweiz (FE-13)
Trainingsspiele
Spielnummer 700226
EMS-Arena Vial - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Domat/Ems
Sa 17.09.2022
13:00
FCO Südostschweiz (FE-13)
Trainingsspiele
Spielnummer 700245
EMS-Arena Vial - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Domat/Ems
Sa 15.10.2022
11:00
FCO Südostschweiz (FE-14/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 700229
EMS-Arena Vial - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Domat/Ems
Sa 22.10.2022
13:00
FCO Südostschweiz (FE-14/9)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 700227
EMS-Arena Vial - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Domat/Ems
13:00
FCO Südostschweiz (FE-13)
Trainingsspiele
Spielnummer 700228
EMS-Arena Vial - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Domat/Ems
Ausrüster

©2022