Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor

Vereinsspielplan

Fr 07.10.2022
20:15
Chur 97
Meisterschaft Senioren 30+ - Qualifikation - Gruppe 1
Spielnummer 119937
Saulzas - Platz 1, Rhäzüns
20:30
Meisterschaft Senioren 40+ - Qualifikation - Gruppe 1
Spielnummer 120277
Obere Au - Platz 5, Chur
Sa 08.10.2022
10:00
FCO Südostschweiz
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 104328
Buchholz - Platz 5 / Kunstrasen, Uster
11:00
Chur 97 c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 122438
Rüfeli - Platz 2, Untervaz
11:00
Chur 97
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 123381
Crap Gries - Platz 1, Schluein
12:00
Team Graubünden
Meisterschaft FE-12 - Herbstrunde - Gruppe 47
Spielnummer 103603
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
12:00
FCO Südostschweiz
Meisterschaft FE-13 - Herbstrunde - Gruppe 33
Spielnummer 104068
Meierwiesen - Platz 3 (Kunstrasen), Wetzikon
14:00
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 101665
Juchhof 1 - AW1 (Kunstrasen), Zürich
14:00
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 102428
Obere Au - Platz 3, Chur
15:30
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-18 - Gruppe B
Spielnummer 102287
wefox Arena - Stadion, Schaffhausen
16:00
Chur 97 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 118486
Tuleu - Platz West, Bonaduz
16:30
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 105032
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
So 09.10.2022
13:00
Chur 97
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 121672
EMS-Arena Vial - Platz A, Domat/Ems
13:00
Chur 97
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 120460
Fontanivas - Platz 1, Ilanz
15:00
Chur 97 3
Meisterschaft 5. Liga - Qualifikation - Gruppe 2
Spielnummer 119253
EMS-Arena Vial - Platz A, Domat/Ems
Mi 12.10.2022
20:00
Chur 97 (Sen.30+)
Regionaler Senioren 30+ Cup - 1/8 - Final
Spielnummer 514668
Sportanlage Riet - Feld A, Sargans
Sa 15.10.2022
11:00
FCO Südostschweiz (FE-14/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 700229
EMS-Arena Vial - Platz C - Kunststoffrasenplatz, Domat/Ems
12:00
Chur 97 a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 122008
Obere Au - Platz 4, Chur
12:00
FCO Südostschweiz (FE-13)
Trainingsspiele
Spielnummer 706680
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
Meisterschaft 5. Liga - Qualifikation - Gruppe 2
Spielnummer 119263
Obere Au - Platz 5, Chur
13:00
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 101673
Obere Au - Platz 3, Chur
14:00
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 102434
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
16:00
Chur 97 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 105043
Obere Au - Platz 3, Chur
16:00
Chur 97
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 120825
Meienägger - Platz 1, Berg
16:30
Chur 97 b
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 121360
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
So 16.10.2022
13:30
Chur 97
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 120461
Landhaus - Hauptplatz, Teufen
14:00
Chur 97 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 119738
Obere Au - Platz 3, Chur
Di 18.10.2022
20:15
Chur 97 (Sen.40+)
Regionaler Senioren 40+ Cup - 1/4 - Final
Spielnummer 514677
Rüti - Platz 1, Henau
Do 20.10.2022
20:30
Chur 97 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 118497
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
Sa 22.10.2022
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 101676
Stadio Comunale Bellinzona - A, Bellinzona
09:30
Team Graubünden (FE-12)
Trainingsspiele
Spielnummer 706338
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
10:00
Chur 97
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 123389
Obere Au - Platz 4, Chur
12:00
Chur 97 a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 122009
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
13:00
FCO Südostschweiz (FE-13)
Trainingsspiele
Spielnummer 700228
EMS-Arena Vial - Platz C - Kunststoffrasenplatz, Domat/Ems
13:00
FCO Südostschweiz (FE-14/9)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 700227
EMS-Arena Vial - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Domat/Ems
13:00
Chur 97 b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 122179
Obere Au - Platz 4, Chur
13:00
Chur 97 a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 121320
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
14:00
Team Südostschweiz (U-16)
Trainingsspiele
Spielnummer 711369
Obere Au - Platz 3, Chur
14:00
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-18 - Gruppe B
Spielnummer 102291
Crap Gries - Platz 1, Schluein
15:00
Chur 97
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 120836
Bleiche - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Steinach
16:00
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 105046
Sportanlage Kellen - Platz 1, Tübach
So 23.10.2022
12:00
Chur 97
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 123185
Tiergarten - Platz 1, Mels
12:00
Chur 97 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 119739
Stapfenwies - Platz 1, Rheineck
13:00
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 121713
Obere Au - Platz 5, Chur
14:30
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 120472
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
Mo 24.10.2022
19:00
Chur 97 - Orion Chur d Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 122406
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 1, Chur
Do 27.10.2022
18:45
Chur 97 c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 122449
Ri-Au - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Bad Ragaz
Sa 29.10.2022
10:00
Chur 97 c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 122455
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
11:00
Chur 97 a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 122014
Bual - Hauptplatz, Vella
11:30
FCO Südostschweiz
Meisterschaft FE-13 - Herbstrunde - Gruppe 33
Spielnummer 104096
EMS-Arena Vial - Platz B, Domat/Ems
11:30
FCO Südostschweiz
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 104357
EMS-Arena Vial - Platz C - Kunststoffrasenplatz, Domat/Ems
12:00
Chur 97
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 121706
Stadion Ried - Platz 1, Landquart
13:00
Team Südostschweiz (U-15)
Schweizer Cup U-15 - 1. Qualifikationsrunde
Spielnummer 500013
Obere Au - Platz 3, Chur
13:00
Chur 97
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 120832
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
13:00
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 121311
Dammweg - Platz 1, Goldach
13:30
Team Graubünden
Meisterschaft FE-12 - Herbstrunde - Gruppe 47
Spielnummer 103639
EMS-Arena Vial - Platz C - Kunststoffrasenplatz, Domat/Ems
14:00
Chur 97 - Orion Chur d Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 122399
Bual - Hauptplatz, Vella
15:00
Chur 97 b
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 121370
Obere Au - Platz 5, Chur
15:00
Chur 97 b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 122177
Sportplatz - Platz 1 - Kunststoffrasenplatz, Lenzerheide
16:00
Chur 97 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 105056
Obere Au - Platz 3, Chur
17:00
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 118491
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
17:00
Meisterschaft 5. Liga - Qualifikation - Gruppe 2
Spielnummer 119254
Pustget - Platz 1, Trun
So 30.10.2022
11:30
Chur 97
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 123178
Obere Au - Platz 3, Chur
12:00
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 120474
Sportanlage Kellen - Platz 1, Tübach
14:00
Chur 97 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 119747
Obere Au - Platz 3, Chur
Do 03.11.2022
18:00
Chur 97 c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 122446
Obere Au - Platz 4, Chur
Sa 05.11.2022
11:00
FCO Südostschweiz
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 104383
Blumenau - Platz 4, Triesen
11:30
Team Graubünden
Meisterschaft FE-12 - Herbstrunde - Gruppe 47
Spielnummer 103652
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
12:00
FCO Südostschweiz
Meisterschaft FE-13 - Herbstrunde - Gruppe 33
Spielnummer 104127
Rheinwiese - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schaan
15:00
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 102446
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
17:00
Chur 97 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 119750
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
18:00
Chur 97 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 105061
Peterswinkel - Platz 1, Lachen SZ
So 06.11.2022
13:30
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-18 - Gruppe B
Spielnummer 102300
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
Sa 12.11.2022
11:00
Team Graubünden
Meisterschaft FE-12 - Herbstrunde - Gruppe 47
Spielnummer 103707
EMS-Arena Vial - Platz C - Kunststoffrasenplatz, Domat/Ems
13:00
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-18 - Gruppe B
Spielnummer 102302
Obere Au - Platz 3, Chur
13:00
FCO Südostschweiz
Meisterschaft FE-13 - Herbstrunde - Gruppe 33
Spielnummer 104161
EMS-Arena Vial - Platz C - Kunststoffrasenplatz, Domat/Ems
14:00
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 102452
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
15:00
FCO Südostschweiz
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 104414
EMS-Arena Vial - Platz C - Kunststoffrasenplatz, Domat/Ems
16:00
Chur 97 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 105069
Obere Au - Platz 3, Chur
Sa 19.11.2022
10:00
FCO Südostschweiz (FE-13)
Trainingsspiele
Spielnummer 710134
Talgut - Platz 2 / Grüzefeldstrs. 32, Winterthur
13:00
Team Graubünden (FE-12)
Trainingsspiele
Spielnummer 700600
EMS-Arena Vial - Platz C - Kunststoffrasenplatz, Domat/Ems
14:00
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 101682
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
14:00
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-18 - Gruppe B
Spielnummer 102313
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
15:00
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 102458
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
18:00
Chur 97 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 105076
Bühl - Bühl 1 (Kunstrasen), Schaffhausen
Sa 26.11.2022
13:00
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 101687
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 102464
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
13:00
FCO Südostschweiz (FE-14/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 700468
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
16:00
Chur 97 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 105082
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
Sa 03.12.2022
12:00
Team Graubünden (FE-12)
Trainingsspiele
Spielnummer 704251
EMS-Arena Vial - Platz C - Kunststoffrasenplatz, Domat/Ems
12:00
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 102470
Lidl Sportpark Bergholz - Stadion - Lidl Arena, Wil
13:00
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 101691
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
15:00
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-18 - Gruppe B
Spielnummer 102325
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
Sa 10.12.2022
11:00
Team Graubünden (FE-12)
Trainingsspiele
Spielnummer 707765
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
14:00
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 102440
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
Sa 17.12.2022
12:00
Team Graubünden (FE-12)
Trainingsspiele
Spielnummer 704255
EMS-Arena Vial - Platz C - Kunststoffrasenplatz, Domat/Ems
Sa 28.01.2023
12:00
Team Südostschweiz (U-15)
Trainingsspiele
Spielnummer 711045
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 1, Chur
12:00
Team Südostschweiz (U-16)
Trainingsspiele
Spielnummer 711043
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
12:00
Team Südostschweiz (U-18)
Trainingsspiele
Spielnummer 711039
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
15:00
Chur 97 1 (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 710725
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
Fr 10.02.2023
19:30
Chur 97 1 (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 711232
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
Sa 18.02.2023
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-18 - Gruppe B
Spielnummer 102326
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 1, Bern
Fr 24.02.2023
19:30
Chur 97 1 (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 711239
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
Sa 25.02.2023
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-18 - Gruppe B
Spielnummer 102336
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
14:00
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 102476
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
Sa 04.03.2023
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 102482
Stadion FC Solothurn - Stadion FCS - Hauptplatz, Solothurn
14:00
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-18 - Gruppe B
Spielnummer 102339
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
Sa 11.03.2023
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-18 - Gruppe B
Spielnummer 102347
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1, Fribourg
12:00
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 101698
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
15:00
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 102488
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
16:00
Chur 97 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 105091
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
Sa 18.03.2023
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 101700
Herti Allmend - 4 (Herti Nord), Zug
14:00
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-18 - Gruppe B
Spielnummer 102352
Obere Au - Platz 3, Chur
14:00
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 102494
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
So 19.03.2023
Chur 97 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 105095
Im Brand - Brand 2, Thalwil
Sa 25.03.2023
12:00
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 101709
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
15:00
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 102500
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
16:00
Chur 97 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 105106
Obere Au - Platz 3, Chur
19:15
Chur 97 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 119756
Hafenfeld - Platz 1, Scherzingen
Sa 01.04.2023
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 102506
Freizeitpark Widau - Hauptspielfeld, Ruggell
16:00
Chur 97 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 105108
Rheinau Balzers - Platz 1, Balzers
17:00
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-18 - Gruppe B
Spielnummer 102358
Stade de Balexert - voir affichage sur place, Châtelaine
So 02.04.2023
14:00
Chur 97 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 119761
Obere Au - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Chur
16:00
Chur 97 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 118518
Crap Gries - Platz 1, Schluein
Sa 08.04.2023
16:00
Chur 97 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 105121
Obere Au - Platz 3, Chur
Sa 15.04.2023
13:00
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 102512
Obere Au - Platz 3, Chur
16:00
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-18 - Gruppe B
Spielnummer 102365
Obere Au - Platz 3, Chur
17:00
Chur 97 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 118520
Obere Au - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Chur
19:15
Chur 97 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 119765
Grüntal Wittenbach - Platz 1, Wittenbach
Sa 22.04.2023
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 102518
Stade de la Fontenette - Voir affichage sur place pour la répartition des terrains et vestiaires., Carouge
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 101719
Sportpark Eschen - Stadion, Eschen
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-18 - Gruppe B
Spielnummer 102369
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 23.04.2023
14:00
Chur 97 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 119772
Obere Au - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Chur
14:00
Chur 97 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 118527
Casai - Platz 1, Campascio
16:00
Chur 97 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 105135
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
Sa 29.04.2023
13:00
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-18 - Gruppe B
Spielnummer 102378
Obere Au - Platz 3, Chur
14:00
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 102524
Obere Au - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Chur
16:00
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 105137
Obere Au - Platz 3, Chur
17:00
Chur 97 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 118531
Obere Au - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Chur
So 30.04.2023
Chur 97 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 119774
Benknerstrasse - Platz 1, Uznach
Sa 06.05.2023
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 102530
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-18 - Gruppe B
Spielnummer 102380
Stadion Rheinpark - Platz 1 - Kunststoffrasenplatz, Vaduz
16:30
Chur 97 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 105148
Tellenfeld - 5 - Nord West, Amriswil
19:15
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 118536
Mutteins - Hauptplatz, Tavanasa
So 07.05.2023
14:00
Chur 97 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 119783
Obere Au - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Chur
Sa 13.05.2023
12:00
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 101720
Obere Au - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Chur
13:00
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-18 - Gruppe B
Spielnummer 102391
Obere Au - Platz 3, Chur
16:00
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 105151
Obere Au - Platz 3, Chur
17:00
Chur 97 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 118542
Plaza d'ava - Hauptplatz, Tinizong
Sa 20.05.2023
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 101728
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
14:00
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 102536
Obere Au - Platz 3, Chur
16:00
Chur 97 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 105161
Tal - Tal, Adliswil
So 21.05.2023
13:00
Chur 97 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 119793
Rheinau Balzers - Platz 1, Balzers
15:00
Chur 97 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 118500
Bual - Hauptplatz, Vella
Mi 24.05.2023
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 101731
Obere Au - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Chur
Sa 27.05.2023
16:00
Chur 97 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 105166
Obere Au - Platz 3, Chur
Mo 29.05.2023
14:00
Chur 97 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 119794
Obere Au - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Chur
Sa 03.06.2023
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 101737
Stadion ESP - Stadion Esp, Baden
14:00
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-18 - Gruppe B
Spielnummer 102403
Sportanlage "Nachwuchs-Campus" Basel - Wird vor Ort zugeteilt, Münchenstein
16:00
Chur 97 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 105174
Kleine Allmend - Platz 1, Frauenfeld
17:00
Chur 97 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 118509
Rüfeli - Platz 1, Untervaz
So 04.06.2023
Chur 97 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 119802
Bützel - Platz 1, Staad
Sa 10.06.2023
13:00
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 101742
Obere Au - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Chur
15:00
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-18 - Gruppe B
Spielnummer 102404
Obere Au - Platz 3, Chur
17:00
Chur 97 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 118508
Obere Au - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Chur
18:00
Chur 97 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 105181
Obere Au - Platz 3, Chur
So 11.06.2023
14:00
Chur 97 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 119805
Obere Au - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Chur
Sa 17.06.2023
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 101746
wefox Arena - Stadion, Schaffhausen
18:00
Chur 97 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 105187
Buchholz - Platz 1, Uster
Ausrüster

©2022