Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor

Spielplan

Spielplan Sportanlage

Spielplan Obere Au

Sa 23.10.2021
12:00
Chur 97 b
FC Untervaz
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 115356
Spielfeld: Kunststoffrasenplatz 3
Di 26.10.2021
19:30
Chur 97
FC Linth 04 Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115857
Spielfeld: Kunststoffrasenplatz 3
Sa 30.10.2021
10:00
Team Graubünden
FCO Thurgau
Meisterschaft FE-12 - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 103906
Spielfeld: Kunststoffrasenplatz 3
10:00
Chur 97 (Jun.C 2/S)
FC Bonaduz (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711934
Spielfeld: Kunststoffrasenplatz 1
12:00
Chur 97 b
FC Bad Ragaz a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 115349
Spielfeld: Kunststoffrasenplatz 3
12:00
Team Südostschweiz
Team Rheintal/Bodensee
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 128956
Spielfeld: Kunststoffrasenplatz 2
13:00
Chur 97 b
FC Schmerikon Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 114452
Spielfeld: Kunststoffrasenplatz 1
14:00
FC Orion Chur
Chur 97 a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115311
Spielfeld: Kunststoffrasenplatz 3
14:30
Chur 97
Team Rheintal Grp.
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 113983
Spielfeld: Kunststoffrasenplatz 2
15:00
FC Orion Chur
FC Triesen Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 114710
Spielfeld: Kunststoffrasenplatz 1
Sa 13.11.2021
10:00
Team Graubünden
FCO Liechtenstein
Meisterschaft FE-12 - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 103974
Spielfeld: Kunststoffrasenplatz 3
Sa 27.11.2021
14:00
Team Südostschweiz
FCO Wil/St. Gallen
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 128965
Spielfeld: Kunststoffrasenplatz 2
Sa 04.12.2021
15:00
Team Südostschweiz
Team Zürich U-17
Meisterschaft U-18 - Gruppe B
Spielnummer 140010
Spielfeld: Kunststoffrasenplatz 2
Sa 15.01.2022
13:00
Team Südostschweiz (U-16)
Vorarlberger Fussballverband (-)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710817
Spielfeld: Kunststoffrasenplatz 2
13:00
Team Südostschweiz (U-15)
Vorarlberger Fussballverband (-)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710816
Spielfeld: Kunststoffrasenplatz 1
13:00
Team Südostschweiz (U-18)
Vorarlberger Fussballverband (-)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710818
Spielfeld: Kunststoffrasenplatz 3
Sa 29.01.2022
11:00
Team Südostschweiz (U-18)
FCO St. Gallen/Wil (U-18)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711664
Spielfeld: Kunststoffrasenplatz 2
Sa 12.02.2022
14:00
Team Südostschweiz (U-18)
Team Liechtenstein U-18 (U-18)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711906
Spielfeld: Kunststoffrasenplatz 2
So 13.02.2022
14:00
Chur 97 1 Grp. (3.L(F))
FC Widnau 1 (2.L(F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 711605
Spielfeld: Kunststoffrasenplatz 2
Sa 19.02.2022
14:00
Team Südostschweiz (U-18)
FC Bad Ragaz 1 (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711907
Spielfeld: Kunststoffrasenplatz 2
So 27.02.2022
14:00
Chur 97 1 Grp. (3.L(F))
Team Furttal Zürich 1* (2.L(F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 711889
Spielfeld: Kunststoffrasenplatz 2
Sa 26.03.2022
16:00
Chur 97 1
FC Seuzach
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102155
Spielfeld: Kunststoffrasenplatz 1
Sa 09.04.2022
13:30
Team Südostschweiz
FC Basel 1893 U-17
Meisterschaft U-18 - Gruppe B
Spielnummer 140047
Spielfeld: Kunststoffrasenplatz 1
15:00
Team Südostschweiz
Team Liechtenstein
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 138283
Spielfeld: Kunststoffrasenplatz 2
16:00
Chur 97 1
SV Schaffhausen 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102170
Spielfeld: Kunststoffrasenplatz 1
So 10.04.2022
13:30
Chur 97 2a
FC Ems 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 112221
Spielfeld: Kunststoffrasenplatz 1
Sa 23.04.2022
17:00
Chur 97 2b
FC Trübbach 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 112317
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: Platz B
Sa 30.04.2022
13:30
Team Südostschweiz
BSC Young Boys U-17
Meisterschaft U-18 - Gruppe B
Spielnummer 140060
Spielfeld: Kunststoffrasenplatz 1
15:00
Team Südostschweiz
FC Rapperswil-Jona
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 138296
Spielfeld: Kunststoffrasenplatz 2
16:00
Chur 97 1
FC Widnau 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102185
Spielfeld: Kunststoffrasenplatz 1
So 01.05.2022
13:30
Chur 97 2a
US Danis-Tavanasa 2 Grp.
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 112232
Spielfeld: Kunststoffrasenplatz 1
Sa 07.05.2022
17:00
Chur 97 2b
FC Haag 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 112328
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: Platz B
Sa 14.05.2022
13:30
Team Südostschweiz
Team Liechtenstein U-18
Meisterschaft U-18 - Gruppe B
Spielnummer 140073
Spielfeld: Kunststoffrasenplatz 1
16:00
Chur 97 1
AS Calcio Kreuzlingen 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102200
Spielfeld: Kunststoffrasenplatz 1
So 15.05.2022
13:30
Chur 97 2a
FC Celerina 1 Grp.
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 112243
Spielfeld: Kunststoffrasenplatz 1
14:00
Chur 97 1 Grp.
FC Balzers 2 Grp.
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113431
Spielfeld: Kunststoffrasenplatz 3
Sa 21.05.2022
16:00
Chur 97 1
FC Frauenfeld 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102201
Spielfeld: Kunststoffrasenplatz 1
17:00
Chur 97 2b
FC Buchs 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 112339
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: Platz B
Sa 28.05.2022
13:30
Team Südostschweiz
FCO Wil/St. Gallen
Meisterschaft U-18 - Gruppe B
Spielnummer 140086
Spielfeld: Kunststoffrasenplatz 1
So 29.05.2022
13:30
Chur 97 2a
Valposchiavo Calcio 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 112209
Spielfeld: Kunststoffrasenplatz 1
14:00
Chur 97 1 Grp.
FC Frauenfeld 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113442
Spielfeld: Kunststoffrasenplatz 2
Sa 04.06.2022
17:00
Chur 97 2b
FC Grabs 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 112305
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: Platz B
18:00
Chur 97 1
FC Blue Stars ZH
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102216
Spielfeld: Kunststoffrasenplatz 1

Anlage-Navigation

Ausrüster

©2021