Chur 97
DE
FR
IT
Chur 97
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
U-18 | Team Südostschweiz
U-16 | Team Südostschweiz
U-15 | Team Südostschweiz
2. Liga interregional 1
FE-14 (9/9) | FCO Südostschweiz
FE-13 | FCO Südostschweiz
3. Liga 2
Youth League A Grp.
Frauen 2. Liga 1 Grp.
5. Liga 3
Senioren 30+
Senioren 40+
Junioren A 2. Stärkeklasse Grp.
Juniorinnen FF-19 Grp.
Junioren B Promotion Grp.
Junioren B 2. Stärkeklasse Grp.
Juniorinnen FF-15
Junioren C Promotion a Grp.
Junioren C Promotion b Grp.
Junioren C 1. Stärkeklasse Grp.
Junioren C 2. Stärkeklasse Grp.
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a Grp.
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b Grp.
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c Grp.
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) d Grp.
Junioren E a
Junioren E b
Junioren E c
Junioren E d
FE-12 | Team Graubünden
Juniorinnen E / FF-12
Junioren F a
Junioren F b
Junioren F c
Junioren F d
Junioren G a
Junioren G b
UEFA Playmakers
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Obere Au
EMS-Arena Vial
Belegungsplan
Specials
Special
Kontakt
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Chur 97
Team-Spielplan
Keine Partien gefunden
Turniere Junioren E b
26.08.2023 10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
E2 Nr. 2101
Organisator: Chur 97
26.08.2023 10:00 - 12:59
Das Turnier findet in der Oberen Au statt, Kabinen sind vorhanden. Der Kiosk ist offen.
Teams: Chur 97 b, FC Bonaduz b, FC Ems d, Team Mittelbünden f Grp., CB Lumnezia, US Schluein Ilanz c
02.09.2023 13:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
E2 NR. 2107
Organisator: FC Thusis/Cazis
02.09.2023 13:00 - 15:00
Kabinen sind vorhanden. Der Kiosk ist offen.
Teams: Team Mittelbünden c Grp., Team Mittelbünden d Grp., Chur 97 b, FC Davos, FC Davos b
09.09.2023 10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
E2 Nr. 2111
Organisator: FC Celerina
09.09.2023 10:00 - 12:00
Clubhaus ist geöffnet, Garderoben vorhanden
Teams: FC Celerina a, FC Celerina b, Team Mittelbünden d Grp., Team Mittelbünden c Grp., Chur 97 b
16.09.2023 10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
E2 Nr. 2115
Organisator: Chur 97
16.09.2023 10:00 - 12:00
Der Kiosk ist offen. Das Turnier findet in der Oberen Au statt, Kabinen sind vorhanden.
Teams: Chur 97 a, FC Ems b, Chur 97 b, FC Davos, FC Davos b, US Schluein Ilanz c
24.09.2023 10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
E2 Nr. 2117
Organisator: CB Laax
24.09.2023 10:00 - 12:00
Teams: CB Laax b, Team Mittelbünden c Grp., Team Mittelbünden f Grp., US Schluein Ilanz d, Team Mittelbünden d Grp., Chur 97 b
30.09.2023 10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
E2 Nr. 2123
Organisator: US Schluein Ilanz
30.09.2023 10:00 - 12:00
Spielpläne werden am Turniertag verteilt. Umkleidekabinen vorhanden, Restaurant offen
Teams: US Schluein Ilanz b, FC Bonaduz d, CB Laax a, CB Laax b, FC Ems d, Chur 97 b
21.10.2023 10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
E2 Nr. 2128
Organisator: Chur 97
21.10.2023 10:00 - 12:00
Der Kiosk ist offen, Das Turnier findet in der Oberen Au statt, Kabinen sind vorhanden.
Teams: Chur 97 a, Chur 97 b, Team Cadi b, CB Lumnezia, FC Bonaduz d, FC Bonaduz c
20.04.2024 10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
E2 Nr. 2103
Organisator: Chur 97
20.04.2024 10:00 - 12:00
Kiosk ist offen, Das Turnier findet auf Kunstrasen statt.
Teams: Chur 97 c, Chur 97 b, Team Mittelbünden e Grp., Team Mittelbünden d Grp., Team Mittelbünden c Grp., US Schluein Ilanz d
27.04.2024 10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
E2 Nr. 2106
Organisator: FC Bonaduz
27.04.2024 10:00 - 12:00
Clubhaus/Kiosk geöffnet, Garderoben vorhanden
Teams: FC Bonaduz c, Team Mittelbünden d Grp., Team Mittelbünden c Grp., US Schluein Ilanz d, FC Untervaz b, Chur 97 b
04.05.2024 10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
E2 Nr. 2112
Organisator: CB Surses
04.05.2024 10:00 - 12:00
Garderoben werden zugewiesen, Kiosk offen
Teams: Team Mittelbünden e Grp., FC Untervaz b, Team Cadi a, FC Ems d, Chur 97 b, Chur 97 c
01.06.2024 10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
E2 Nr. 2119
Organisator: CB Laax
01.06.2024 10:00 - 12:00
Teams: CB Laax b, CB Laax a, FC Bonaduz c, Chur 97 b, US Schluein Ilanz c, FC Davos
Kader Team
Spielplan Team
Info
Ausrüster
Navigation
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
U-18 | Team Südostschweiz
U-16 | Team Südostschweiz
U-15 | Team Südostschweiz
2. Liga interregional 1
FE-14 (9/9) | FCO Südostschweiz
FE-13 | FCO Südostschweiz
3. Liga 2
Youth League A Grp.
Frauen 2. Liga 1 Grp.
5. Liga 3
Senioren 30+
Senioren 40+
Junioren A 2. Stärkeklasse Grp.
Juniorinnen FF-19 Grp.
Junioren B Promotion Grp.
Junioren B 2. Stärkeklasse Grp.
Juniorinnen FF-15
Junioren C Promotion a Grp.
Junioren C Promotion b Grp.
Junioren C 1. Stärkeklasse Grp.
Junioren C 2. Stärkeklasse Grp.
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a Grp.
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b Grp.
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c Grp.
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) d Grp.
Junioren E a
Junioren E b
Junioren E c
Junioren E d
FE-12 | Team Graubünden
Juniorinnen E / FF-12
Junioren F a
Junioren F b
Junioren F c
Junioren F d
Junioren G a
Junioren G b
UEFA Playmakers
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Obere Au
EMS-Arena Vial
Belegungsplan
Specials
Special
Kontakt
DE
FR
IT