Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor

Trainer

Trainer/in 2. Liga interregional 1
Aleksandar Zarkovic
Assistent/in 2. Liga interregional 1
Carlo Andrea Bearth
Torhütertrainer/in 2. Liga interregional 1
Fabio Nichil
Trainer/in 4. Liga 2
Luca Catricala
Assistent/in 4. Liga 2
Cristopher Machado
Assistent/in 4. Liga 2
Sergio Untersee
Trainer/in 5. Liga 3
Vendim Gashi
Trainer/in U-18 Team Südostschweiz
Adriano Bottoni
Trainer/in U-18 Team Südostschweiz
Michael Nushöhr
Assistent/in U-18 Team Südostschweiz
Claudio Bundi
Assistent/in U-18 Team Südostschweiz
Nico Gruber
Assistent/in U-18 Team Südostschweiz
Luca Piperno
Assistent/in U-18 Team Südostschweiz
Pascal Thüler
Torhütertrainer/in U-18 Team Südostschweiz
Daniel Orsingher
Trainer/in U-16 Team Südostschweiz
Adriano Bottoni
Trainer/in U-16 Team Südostschweiz
Claudio Tormenti
Assistent/in U-16 Team Südostschweiz
Emir Fijuljanin
Assistent/in U-16 Team Südostschweiz
Flavio Piperno
Assistent/in U-16 Team Südostschweiz
Pascal Thüler
Torhütertrainer/in U-16 Team Südostschweiz
Romano Cabalzar
Trainer/in U-15 Team Südostschweiz
Adriano Bottoni
Assistent/in U-15 Team Südostschweiz
Amir Alicevic
Assistent/in U-15 Team Südostschweiz
Sarangan Jeyagopy
Assistent/in U-15 Team Südostschweiz
Pascal Thüler
Torhütertrainer/in U-15 Team Südostschweiz
Romano Cabalzar
Stürmertrainer U-15 Team Südostschweiz
Roland Wildhaber
Trainer/in FE-14 (9/9) FCO Südostschweiz
Adriano Bottoni
Trainer/in FE-14 (9/9) FCO Südostschweiz
Alexander Kirchebner
Assistent/in FE-14 (9/9) FCO Südostschweiz
Fabrizio De Luca
Assistent/in FE-14 (9/9) FCO Südostschweiz
Pascal Thüler
Torhütertrainer/in FE-14 (9/9) FCO Südostschweiz
Pirmin Arpagaus
Trainer/in Youth League A
Jakob Jakob
Trainer/in Youth League A
Arsim Ramizi
Assistent/in Youth League A
Mahmut Bozdal
Assistent/in Youth League A
Vendim Gashi
Assistent/in Youth League A
Markus Spiegel
Trainer/in Junioren B Promotion
Jakob Jakob
Trainer/in Junioren B Promotion
Arsim Ramizi
Trainer/in Junioren B Promotion
Markus Spiegel
Trainer/in Junioren B Promotion
Aleksandar Zarkovic
Assistent/in Junioren B Promotion
René Gross
Trainer/in Junioren C Promotion a
Martin Luzio
Assistent/in Junioren C Promotion a
Sarangan Jeyagopy
Assistent/in Junioren C Promotion a
Peter Münger
Assistent/in Junioren C Promotion a
Yvan Pradella
Assistent/in Junioren C Promotion a
Markus Spiegel
Assistent/in Junioren C Promotion a
Franz Toggenburg
Trainer/in Junioren C Promotion b
Adriano Bottoni
Trainer/in Junioren C Promotion b
Flavio Piperno
Trainer/in Junioren C Promotion b
Pascal Thüler
Assistent/in Junioren C Promotion b
Amir Alicevic
Assistent/in Junioren C Promotion b
Fabrizio De Luca
Assistent/in Junioren C Promotion b
Sarangan Jeyagopy
Assistent/in Junioren C Promotion b
Alexander Kirchebner
Trainer/in Junioren C 2. Stärkeklasse
Emir Fijuljanin
Trainer/in Junioren C 2. Stärkeklasse
Sarangan Jeyagopy
Assistent/in Junioren C 2. Stärkeklasse
Martin Luzio
Assistent/in Junioren C 2. Stärkeklasse
Yvan Pradella
Assistent/in Junioren C 2. Stärkeklasse
Karjm Sabbah
Assistent/in Junioren C 2. Stärkeklasse
Rishi Thayapararajah
Assistent/in Junioren C 2. Stärkeklasse
Franz Toggenburg
Trainer/in FE-13 FCO Südostschweiz
Adriano Bottoni
Trainer/in FE-13 FCO Südostschweiz
Nicola Carroccia
Assistent/in FE-13 FCO Südostschweiz
Eder Lala
Assistent/in FE-13 FCO Südostschweiz
Daniel Malgiaritta
Assistent/in FE-13 FCO Südostschweiz
Pascal Thüler
Torhütertrainer/in FE-13 FCO Südostschweiz
Pirmin Arpagaus
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a Grp.
Ricardo Lourenco
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a Grp.
Markus Spiegel
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c Grp.
Andreas Cabalzar
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c Grp.
Emilio Rodriguez
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c Grp.
Markus Spiegel
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b Grp. Chur 97 b Grp.
René Gross
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b Grp. Chur 97 b Grp.
Markus Spiegel
Trainer/in FE-12 Team Graubünden
Armin Alic
Trainer/in FE-12 Team Graubünden
Adriano Bottoni
Assistent/in FE-12 Team Graubünden
Pascal Thüler
Trainer/in Junioren E a
Stefano Anotta
Trainer/in Junioren E a
Roberto Cristello
Assistent/in Junioren E a
Mario Candeloro
Assistent/in Junioren E a
Christian Primavera
Assistent/in Junioren E a
Markus Spiegel
Trainer/in Junioren E b
Stefano Anotta
Trainer/in Junioren E b
Roberto Cristello
Assistent/in Junioren E b
Mario Candeloro
Assistent/in Junioren E b
Christian Primavera
Assistent/in Junioren E b
Markus Spiegel
Trainer/in Junioren E c
Stefano Anotta
Trainer/in Junioren E c
Roberto Cristello
Trainer/in Junioren E c
Redzepi Isa
Assistent/in Junioren E c
Mario Candeloro
Assistent/in Junioren E c
Christian Primavera
Assistent/in Junioren E c
Markus Spiegel
Trainer/in Junioren E d
Stefano Anotta
Trainer/in Junioren E d
Roberto Cristello
Assistent/in Junioren E d
Christian Primavera
Trainer/in Junioren F a
Djordje Ilic
Assistent/in Junioren F a
Alex Marques
Assistent/in Junioren F a
Thomas Pieth
Assistent/in Junioren F a
Christian Primavera
Assistent/in Junioren F a
Markus Spiegel
Trainer/in Junioren F b
Djordje Ilic
Assistent/in Junioren F b
Alex Marques
Assistent/in Junioren F b
Thomas Pieth
Assistent/in Junioren F b
Christian Primavera
Assistent/in Junioren F b
Markus Spiegel
Trainer/in Junioren F c
Djordje Ilic
Assistent/in Junioren F c
Alex Marques
Assistent/in Junioren F c
Thomas Pieth
Assistent/in Junioren F c
Christian Primavera
Assistent/in Junioren F c
Markus Spiegel
Assistent/in Junioren F d
Christian Primavera
Trainer/in Junioren G a
Marco Caplazi
Trainer/in Junioren G a
Kreimer Thomas
Assistent/in Junioren G a
Markus Spiegel
Trainer/in Junioren G b
Marco Caplazi
Trainer/in Junioren G b
Kreimer Thomas
Assistent/in Junioren G b
Markus Spiegel
Trainer/in Senioren 30+
Mario Fausch
Assistent/in Senioren 30+
Manuel Rodriguez
Assistent/in Senioren 30+
Silvan Tomaschett
Trainer/in Senioren 40+
Romano Costa
Trainer/in Frauen 3. Liga 1 Grp.
Patrick Haltiner
Assistent/in Frauen 3. Liga 1 Grp.
Thupten Dorji
Assistent/in Frauen 3. Liga 1 Grp.
Thomas Judas
Torhütertrainer/in Frauen 3. Liga 1 Grp.
Fabio Nichil
Trainer/in Juniorinnen FF-19
Corsin Caviezel
Assistent/in Juniorinnen FF-19
Elena Engel
Assistent/in Juniorinnen FF-19
Vera Lütscher
Coach Juniorinnen FF-19
Thomas Judas
Trainer/in Juniorinnen FF-15
Sara Gruden
Trainer/in Juniorinnen FF-15
Bianca Rubitschon
Assistent/in Juniorinnen FF-15
Daniela Gschwend
Coach Juniorinnen FF-15
Thomas Judas
Trainer/in Juniorinnen FF-12
Giulia Defuns
Trainer/in Juniorinnen FF-12
Soraya Dorji
Trainer/in Juniorinnen FF-12
Seraina Jörg
Trainer/in Juniorinnen FF-12
Patrizia Thöni
Coach Juniorinnen FF-12
Thomas Judas
Trainer/in UEFA Playmakers
Giulia Defuns
Trainer/in UEFA Playmakers
Soraya Dorji
Trainer/in UEFA Playmakers
Sara Gruden
Trainer/in UEFA Playmakers
Seraina Jörg
Trainer/in UEFA Playmakers
Ladina Judas
Trainer/in UEFA Playmakers
Luana Manieri
Coach UEFA Playmakers
Thomas Judas
Coach UEFA Playmakers
Gaëlle Thalmann
Ausrüster

©2022