Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal

Calendrier club

Sa 04.12.2021
14:00
Team Südostschweiz
championnat M-15 - Groupe régional Est
N° match 128970
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
15:00
Team Südostschweiz
championnat M-18 - Groupe B
N° match 140010
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
Me 15.12.2021
19:45
Chur 97 (Jun.B 2/D)
matchs d'entraînement
N° match 714858
Tiergarten - Platz 3 / Kunststoffrasenplatz, Mels
Sa 15.01.2022
10:00
FCO Südostschweiz (FE-14/9)
matchs d'entraînement
N° match 716414
EMS-Arena Vial - Platz C - Kunststoffrasenplatz, Domat/Ems
13:00
Team Südostschweiz (M-18)
matchs d'entraînement
N° match 710818
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
13:00
Team Südostschweiz (M-16)
matchs d'entraînement
N° match 710817
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
13:00
Team Südostschweiz (M-15)
matchs d'entraînement
N° match 710816
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 1, Chur
Sa 22.01.2022
17:00
FCO Südostschweiz (FE-14/9)
matchs d'entraînement
N° match 716412
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
Me 26.01.2022
17:00
FCO Südostschweiz (FE-14/9)
Chur 97 (YL C)
matchs d'entraînement
N° match 713222
EMS-Arena Vial - Platz C - Kunststoffrasenplatz, Domat/Ems
Ve 28.01.2022
20:00
Chur 97 1 (2e Int.)
matchs d'entraînement
N° match 713506
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
Sa 29.01.2022
11:00
Team Südostschweiz (M-18)
matchs d'entraînement
N° match 711664
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
14:00
Team Südostschweiz (M-16)
matchs d'entraînement
N° match 715149
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
Sa 05.02.2022
12:00
FCO Südostschweiz (FE-13)
matchs d'entraînement
N° match 713616
EMS-Arena Vial - Platz C - Kunststoffrasenplatz, Domat/Ems
14:00
Team Südostschweiz (M-18)
matchs d'entraînement
N° match 712382
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
14:00
Team Südostschweiz (M-16)
matchs d'entraînement
N° match 712763
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
14:00
Team Südostschweiz (M-15)
matchs d'entraînement
N° match 716516
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 1, Chur
Ma 08.02.2022
20:00
Chur 97 1 (2e Int.)
matchs d'entraînement
N° match 713976
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
Sa 12.02.2022
14:00
Team Südostschweiz (M-18)
matchs d'entraînement
N° match 711906
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
Di 13.02.2022
14:00
Chur 97 1 Grp. (3a L(F))
matchs d'entraînement
N° match 711605
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
Sa 19.02.2022
11:00
Team Graubünden (FE-12)
matchs d'entraînement
N° match 716273
Rheinwiese - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz, Schaan
14:00
Team Südostschweiz (M-18)
matchs d'entraînement
N° match 711907
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
14:00
Chur 97 1 (2e Int.)
matchs d'entraînement
N° match 715323
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
18:00
Chur 97 2a (4e)
matchs d'entraînement
N° match 716172
Zelgli - Platz 4 (Kunstrasen), Schlieren
Sa 26.02.2022
FCO Südostschweiz
championnat FE-13 - tour printemps - Groupe 31
N° match 179719
Oberdorf - Platz 1, Berneck
FCO Südostschweiz
championnat FE-14 (9/9) - tour printemps - Groupe 46
N° match 180057
Oberdorf - Platz 1, Berneck
Team Südostschweiz
championnat M-18 - Groupe B
N° match 140021
wefox Arena - Stadion, Schaffhausen
13:00
Team Südostschweiz
championnat M-16 - Groupe B
N° match 138253
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
14:00
Chur 97 1 (2e Int.)
matchs d'entraînement
N° match 714106
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
Di 27.02.2022
10:00
Team Graubünden
championnat FE-12 - tour printemps - Groupe 21
N° match 179331
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
14:00
Chur 97 1 Grp. (3a L(F))
matchs d'entraînement
N° match 711889
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
14:00
Chur 97 (YL C)
matchs d'entraînement
N° match 716157
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
Sa 05.03.2022
FCO Südostschweiz
championnat FE-13 - tour printemps - Groupe 31
N° match 179760
EMS-Arena Vial - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Domat/Ems
FCO Südostschweiz
championnat FE-14 (9/9) - tour printemps - Groupe 46
N° match 180096
EMS-Arena Vial - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Domat/Ems
Team Graubünden
championnat FE-12 - tour printemps - Groupe 21
N° match 179351
Gründenmoos - Platz 9 - Stadion, St. Gallen
14:00
Team Südostschweiz
championnat M-16 - Groupe B
N° match 138257
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
Di 06.03.2022
15:45
Chur 97 (Jun.B 2/D)
matchs d'entraînement
N° match 715174
Kleine Allmend - Platz 7 - Kunststoffrasenplatz, Frauenfeld
Sa 12.03.2022
Team Südostschweiz
championnat M-16 - Groupe B
N° match 138264
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
FCO Südostschweiz
championnat FE-13 - tour printemps - Groupe 31
N° match 179780
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
FCO Südostschweiz
championnat FE-14 (9/9) - tour printemps - Groupe 46
N° match 180117
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
10:00
Team Graubünden
championnat FE-12 - tour printemps - Groupe 21
N° match 179402
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
13:00
Team Südostschweiz
championnat M-18 - Groupe B
N° match 140033
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1, Fribourg
16:00
Chur 97 1
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 6
N° match 102140
Tellenfeld - 1 - West, Amriswil
17:00
Chur 97 2a (4e)
matchs d'entraînement
N° match 713997
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
Sa 19.03.2022
Team Südostschweiz
championnat M-16 - Groupe B
N° match 138308
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FCO Südostschweiz (FE-13)
matchs d'entraînement
N° match 713591
Sportanlage Kleinfeld - 3 (Kunststoffrasen), Kriens
14:00
Team Südostschweiz
championnat M-18 - Groupe B
N° match 140034
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
16:00
Chur 97 1
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 6
N° match 102149
Hafenareal - Platz 1, Kreuzlingen
Di 20.03.2022
14:00
Chur 97 (YL C)
matchs d'entraînement
N° match 716158
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
Sa 26.03.2022
FCO Südostschweiz
championnat FE-13 - tour printemps - Groupe 31
N° match 179803
EMS-Arena Vial - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Domat/Ems
FCO Südostschweiz
championnat FE-14 (9/9) - tour printemps - Groupe 46
N° match 180133
EMS-Arena Vial - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Domat/Ems
Team Südostschweiz
championnat M-15 - Groupe régional Est
N° match 128974
Sportpark Eschen - Stadion, Eschen
10:00
Team Graubünden
championnat FE-12 - tour printemps - Groupe 21
N° match 179415
Bergholz - Wird vor Ort zugeteilt, Wil
14:00
Team Südostschweiz
championnat M-16 - Groupe B
N° match 138270
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
16:00
Chur 97 1
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 6
N° match 102155
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 1, Chur
17:00
Chur 97 2a (4e)
matchs d'entraînement
N° match 714953
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
Di 27.03.2022
16:00
Chur 97 1 Grp.
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 1
N° match 113457
Sonnmatt - Hauptplatz, Kirchberg SG
Sa 02.04.2022
FCO Südostschweiz
championnat FE-13 - tour printemps - Groupe 31
N° match 179837
Stadio Comunale Chiasso - A, Chiasso
FCO Südostschweiz
championnat FE-14 (9/9) - tour printemps - Groupe 46
N° match 180163
Stadio Comunale Chiasso - A, Chiasso
Team Südostschweiz
championnat M-18 - Groupe B
N° match 140044
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
10:00
Team Graubünden
championnat FE-12 - tour printemps - Groupe 21
N° match 179458
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
13:00
Team Südostschweiz
championnat M-16 - Groupe B
N° match 138275
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
14:30
Team Südostschweiz
championnat M-15 - Groupe régional Est
N° match 128981
Ringstrasse - Platz 1, Chur
17:00
Chur 97 2a
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 112220
Ringstrasse - Platz 1, Chur
17:00
Chur 97 2b
championnat 4e ligue - Groupe 2
zéro/zéro zéro points
N° match 112306
Sportanlage Riet - Feld A, Sargans
Di 03.04.2022
14:00
Chur 97 1 Grp.
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 1
N° match 113409
Ringstrasse - Platz 2, Chur
14:00
Chur 97 1
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 6
N° match 102162
Bergholz - Stadion - Sportpark Bergholz, Wil
Sa 09.04.2022
Team Südostschweiz
championnat M-15 - Groupe régional Est
N° match 128983
Stadio Comunale Bellinzona - A, Bellinzona
FCO Südostschweiz
championnat FE-13 - tour printemps - Groupe 31
N° match 179865
EMS-Arena Vial - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Domat/Ems
FCO Südostschweiz
championnat FE-14 (9/9) - tour printemps - Groupe 46
N° match 180187
EMS-Arena Vial - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Domat/Ems
10:00
Team Graubünden
championnat FE-12 - tour printemps - Groupe 21
N° match 179493
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
13:30
Team Südostschweiz
championnat M-18 - Groupe B
N° match 140047
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 1, Chur
15:00
Team Südostschweiz
championnat M-16 - Groupe B
N° match 138283
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
16:00
Chur 97 1
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 6
N° match 102170
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 1, Chur
16:00
Chur 97 2b
championnat 4e ligue - Groupe 2
zéro/zéro zéro points
N° match 112315
Blumenau - Platz 1, Triesen
Di 10.04.2022
13:00
Chur 97 1 Grp.
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 1
N° match 113411
Rüti - Platz 4, Henau
13:30
Chur 97 2a
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 112221
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 1, Chur
Je 14.04.2022
19:30
Team Südostschweiz
championnat M-15 - Groupe régional Est
N° match 128992
Obere Au - Platz C, Chur
Sa 23.04.2022
Team Südostschweiz
championnat M-18 - Groupe B
N° match 140055
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
FCO Südostschweiz
championnat FE-13 - tour printemps - Groupe 31
N° match 179892
Grünfeld - Platz 1, Jona
FCO Südostschweiz
championnat FE-14 (9/9) - tour printemps - Groupe 46
N° match 180213
Grünfeld - Platz 1, Jona
Team Graubünden
championnat FE-12 - tour printemps - Groupe 21
N° match 179553
Gründenmoos - Platz 9 - Stadion, St. Gallen
Team Südostschweiz
championnat M-16 - Groupe B
N° match 138286
Stadion FC Solothurn - Stadion FCS - Hauptplatz, Solothurn
16:00
Chur 97 2a
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 112230
Tuleu - Platz West, Bonaduz
17:00
Chur 97 2b
championnat 4e ligue - Groupe 2
zéro/zéro zéro points
N° match 112317
Obere Au - Platz B, Chur
17:30
Chur 97 1
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 6
N° match 102175
Moos - Platz 1, Weesen
Di 24.04.2022
14:00
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 1
N° match 113420
Ringstrasse - Platz 2, Chur
Sa 30.04.2022
Team Südostschweiz
championnat M-15 - Groupe régional Est
N° match 129002
Stadion ESP - Stadion Esp, Baden
FCO Südostschweiz
championnat FE-13 - tour printemps - Groupe 31
N° match 179928
EMS-Arena Vial - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Domat/Ems
FCO Südostschweiz
championnat FE-14 (9/9) - tour printemps - Groupe 46
N° match 180245
EMS-Arena Vial - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Domat/Ems
10:00
Team Graubünden
championnat FE-12 - tour printemps - Groupe 21
N° match 179564
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
13:30
Team Südostschweiz
championnat M-18 - Groupe B
N° match 140060
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 1, Chur
15:00
Team Südostschweiz
championnat M-16 - Groupe B
N° match 138296
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
16:00
Chur 97 1
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 6
N° match 102185
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 1, Chur
Di 01.05.2022
13:30
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 112232
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 1, Chur
15:00
Chur 97 2b
championnat 4e ligue - Groupe 2
zéro/zéro zéro points
N° match 112324
Rheinau Balzers - Platz 1, Balzers
Sa 07.05.2022
Team Südostschweiz
championnat M-18 - Groupe B
N° match 140066
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
Team Graubünden
championnat FE-12 - tour printemps - Groupe 21
N° match 179610
Rheinwiese - Platz 1, Schaan
10:00
FCO Südostschweiz
championnat FE-14 (9/9) - tour printemps - Groupe 46
N° match 180285
Bergholz - Wird vor Ort zugeteilt, Wil
12:30
FCO Südostschweiz
championnat FE-13 - tour printemps - Groupe 31
N° match 179972
Bergholz - Wird vor Ort zugeteilt, Wil
14:00
Team Südostschweiz
championnat M-16 - Groupe B
N° match 138297
Obere Au - Platz C, Chur
17:00
Chur 97 2b
championnat 4e ligue - Groupe 2
zéro/zéro zéro points
N° match 112328
Obere Au - Platz B, Chur
Di 08.05.2022
Chur 97 1
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 6
N° match 102188
Allmend Brunau - R1, Zürich
11:00
Chur 97 1 Grp.
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 1
N° match 113430
Grüntal Wittenbach - Platz 1, Wittenbach
16:00
Chur 97 2a
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 112239
Crap Gries - Platz 1, Schluein
Sa 14.05.2022
13:30
Team Südostschweiz
championnat M-18 - Groupe B
N° match 140073
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 1, Chur
16:00
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 6
N° match 102200
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 1, Chur
16:00
Chur 97 2b
championnat 4e ligue - Groupe 2
zéro/zéro zéro points
N° match 112333
Pilgerbrunnen - Platz 1, Gams
Di 15.05.2022
13:30
Chur 97 2a
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 112243
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 1, Chur
14:00
Chur 97 1 Grp.
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 1
N° match 113431
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
Sa 21.05.2022
Team Südostschweiz
championnat M-18 - Groupe B
N° match 140077
Stade de Balexert - voir affichage sur place, Châtelaine
FCO Südostschweiz
championnat FE-13 - tour printemps - Groupe 31
N° match 179985
EMS-Arena Vial - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Domat/Ems
FCO Südostschweiz
championnat FE-14 (9/9) - tour printemps - Groupe 46
N° match 180320
EMS-Arena Vial - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Domat/Ems
Team Graubünden
championnat FE-12 - tour printemps - Groupe 21
N° match 179644
Grüntal Altstätten - KIFU 1, Altstätten
12:00
Team Südostschweiz
championnat M-15 - Groupe régional Est
N° match 129003
Obere Au - Platz C, Chur
15:00
Team Südostschweiz
championnat M-16 - Groupe B
N° match 138310
Obere Au - Platz C, Chur
16:00
Chur 97 1
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 6
N° match 102201
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 1, Chur
17:00
Chur 97 2b
championnat 4e ligue - Groupe 2
zéro/zéro zéro points
N° match 112339
Obere Au - Platz B, Chur
18:00
Chur 97 2a
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 112248
Sportplatz Lag sec - Hauptplatz, Laax
Di 22.05.2022
11:00
Chur 97 1 Grp.
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 1
N° match 113439
Güttingersreuti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Weinfelden
Sa 28.05.2022
FCO Südostschweiz
championnat FE-13 - tour printemps - Groupe 31
N° match 180029
Gründenmoos - Platz 9 - Stadion, St. Gallen
FCO Südostschweiz
championnat FE-14 (9/9) - tour printemps - Groupe 46
N° match 180338
Gründenmoos - Platz 9 - Stadion, St. Gallen
Chur 97 2b
championnat 4e ligue - Groupe 2
zéro/zéro zéro points
N° match 112297
Schild - Platz 1, Sevelen
Team Südostschweiz
championnat M-15 - Groupe régional Est
N° match 129011
Bleiche - Platz 1, Steinach
10:00
Team Graubünden
championnat FE-12 - tour printemps - Groupe 21
N° match 179694
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
13:30
Team Südostschweiz
championnat M-18 - Groupe B
N° match 140086
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 1, Chur
14:00
Team Südostschweiz
championnat M-16 - Groupe B
N° match 138319
Bergholz - Wird vor Ort zugeteilt, Wil
17:00
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 6
N° match 102214
Sportanlage Kellen - Platz 1, Tübach
Di 29.05.2022
13:30
Chur 97 2a
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 112209
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 1, Chur
14:00
Chur 97 1 Grp.
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 1
N° match 113442
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
Sa 04.06.2022
14:00
Team Südostschweiz
championnat M-15 - Groupe régional Est
N° match 129014
Obere Au - Platz C, Chur
17:00
Chur 97 2b
championnat 4e ligue - Groupe 2
zéro/zéro zéro points
N° match 112305
Obere Au - Platz B, Chur
17:30
Chur 97 2a
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 112212
Ri-Au - Platz 1, Bad Ragaz
18:00
Chur 97 1
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 6
N° match 102216
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 1, Chur
Lu 06.06.2022
Chur 97 1 Grp.
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 1
N° match 113448
Benknerstrasse - Platz 1, Uznach
Sa 11.06.2022
Team Südostschweiz
championnat M-18 - Groupe B
N° match 140088
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
Team Südostschweiz
championnat M-15 - Groupe régional Est
N° match 129020
Bergholz - Wird vor Ort zugeteilt, Wil
18:00
Chur 97 1
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 6
N° match 102227
Ifang - Hauptplatz, Bazenheid
Di 12.06.2022
14:00
Chur 97 1 Grp.
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 1
N° match 113453
Ringstrasse - Platz 2, Chur
Sa 18.06.2022
12:00
Team Südostschweiz
championnat M-15 - Groupe régional Est
N° match 129025
Obere Au - Platz C, Chur
15:00
Team Südostschweiz
championnat M-18 - Groupe B
N° match 140099
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
Equipement

©2021