Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal

Calendrier club

Ve 07.10.2022
20:15
Chur 97
championnat Seniors 30+ - qualification - Groupe 1
N° match 119937
Saulzas - Platz 1, Rhäzüns
20:30
championnat Seniors 40+ - qualification - Groupe 1
N° match 120277
Obere Au - Platz 5, Chur
Sa 08.10.2022
10:00
FCO Südostschweiz
championnat FE-14 (9/9) - tour automne - Groupe 16
N° match 104328
Buchholz - Platz 5 / Kunstrasen, Uster
11:00
Chur 97 c Grp.
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 2
N° match 122438
Rüfeli - Platz 2, Untervaz
11:00
Chur 97
championnat Juniores féminines FF-15 - tour automne - Groupe 1
N° match 123381
Crap Gries - Platz 1, Schluein
12:00
Team Graubünden
championnat FE-12 - tour automne - Groupe 47
N° match 103603
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
12:00
FCO Südostschweiz
championnat FE-13 - tour automne - Groupe 33
N° match 104068
Meierwiesen - Platz 3 (Kunstrasen), Wetzikon
14:00
Team Südostschweiz
championnat M-15 - Groupe régional Est
N° match 101665
Juchhof 1 - AW1 (Kunstrasen), Zürich
14:00
Team Südostschweiz
championnat M-16 - Groupe B
N° match 102428
Obere Au - Platz 3, Chur
15:30
Team Südostschweiz
championnat M-18 - Groupe B
N° match 102287
wefox Arena - Stadion, Schaffhausen
16:00
Chur 97 2
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 118486
Tuleu - Platz West, Bonaduz
16:30
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 5
N° match 105032
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
Di 09.10.2022
13:00
Chur 97
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 1
N° match 121672
EMS-Arena Vial - Platz A, Domat/Ems
13:00
Chur 97
championnat Youth League A - tour automne - Groupe 2
N° match 120460
Fontanivas - Platz 1, Ilanz
15:00
Chur 97 3
championnat 5e ligue - qualification - Groupe 2
N° match 119253
EMS-Arena Vial - Platz A, Domat/Ems
Me 12.10.2022
20:00
Chur 97 (Sen.30+)
coupe régional des seniors 30+ - 1/8 de finale
N° match 514668
Sportanlage Riet - Feld A, Sargans
Sa 15.10.2022
11:00
FCO Südostschweiz (FE-14/9)
matchs d'entraînement
N° match 700229
EMS-Arena Vial - Platz C - Kunststoffrasenplatz, Domat/Ems
12:00
Chur 97 a Grp.
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - élite - tour automne - Groupe 1
N° match 122008
Obere Au - Platz 4, Chur
12:00
FCO Südostschweiz (FE-13)
matchs d'entraînement
N° match 706680
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
championnat 5e ligue - qualification - Groupe 2
N° match 119263
Obere Au - Platz 5, Chur
13:00
Team Südostschweiz
championnat M-15 - Groupe régional Est
N° match 101673
Obere Au - Platz 3, Chur
14:00
Team Südostschweiz
championnat M-16 - Groupe B
N° match 102434
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
16:00
Chur 97 1
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 5
N° match 105043
Obere Au - Platz 3, Chur
16:00
Chur 97
championnat Juniors B promotion - tour automne - Groupe 1
N° match 120825
Meienägger - Platz 1, Berg
16:30
Chur 97 b
championnat Juniors C promotion - tour automne - Groupe 2
N° match 121360
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
Di 16.10.2022
13:30
Chur 97
championnat Youth League A - tour automne - Groupe 2
N° match 120461
Landhaus - Hauptplatz, Teufen
14:00
Chur 97 1 Grp.
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 1
N° match 119738
Obere Au - Platz 3, Chur
Ma 18.10.2022
20:15
Chur 97 (Sen.40+)
coupe régional des seniors 40+ - 1/4 de finale
N° match 514677
Rüti - Platz 1, Henau
Je 20.10.2022
20:30
Chur 97 2
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 118497
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
Sa 22.10.2022
Team Südostschweiz
championnat M-15 - Groupe régional Est
N° match 101676
Stadio Comunale Bellinzona - A, Bellinzona
09:30
Team Graubünden (FE-12)
matchs d'entraînement
N° match 706338
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
10:00
Chur 97
championnat Juniores féminines FF-15 - tour automne - Groupe 1
N° match 123389
Obere Au - Platz 4, Chur
12:00
Chur 97 a Grp.
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - élite - tour automne - Groupe 1
N° match 122009
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
13:00
FCO Südostschweiz (FE-13)
matchs d'entraînement
N° match 700228
EMS-Arena Vial - Platz C - Kunststoffrasenplatz, Domat/Ems
13:00
FCO Südostschweiz (FE-14/9)
matchs d'entraînement
Le match n'a pas lieu (sans match fixé à nouveau)
N° match 700227
EMS-Arena Vial - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Domat/Ems
13:00
Chur 97 b Grp.
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 122179
Obere Au - Platz 4, Chur
13:00
Chur 97 a
championnat Juniors C promotion - tour automne - Groupe 1
N° match 121320
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
14:00
Team Südostschweiz (M-16)
matchs d'entraînement
N° match 711369
Obere Au - Platz 3, Chur
14:00
Team Südostschweiz
championnat M-18 - Groupe B
N° match 102291
Crap Gries - Platz 1, Schluein
15:00
Chur 97
championnat Juniors B promotion - tour automne - Groupe 1
N° match 120836
Bleiche - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Steinach
16:00
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 5
N° match 105046
Sportanlage Kellen - Platz 1, Tübach
Di 23.10.2022
12:00
Chur 97
championnat Juniores féminines FF-19 - tour automne - Groupe 1
N° match 123185
Tiergarten - Platz 1, Mels
12:00
Chur 97 1 Grp.
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 1
N° match 119739
Stapfenwies - Platz 1, Rheineck
13:00
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 1
N° match 121713
Obere Au - Platz 5, Chur
14:30
championnat Youth League A - tour automne - Groupe 2
N° match 120472
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
Lu 24.10.2022
19:00
Chur 97 - Orion Chur d Grp.
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 1
zéro/zéro zéro points
N° match 122406
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 1, Chur
Je 27.10.2022
18:45
Chur 97 c Grp.
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 2
N° match 122449
Ri-Au - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Bad Ragaz
Sa 29.10.2022
10:00
Chur 97 c Grp.
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 2
N° match 122455
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
11:00
Chur 97 a Grp.
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - élite - tour automne - Groupe 1
N° match 122014
Bual - Hauptplatz, Vella
11:30
FCO Südostschweiz
championnat FE-13 - tour automne - Groupe 33
N° match 104096
EMS-Arena Vial - Platz B, Domat/Ems
11:30
FCO Südostschweiz
championnat FE-14 (9/9) - tour automne - Groupe 16
N° match 104357
EMS-Arena Vial - Platz C - Kunststoffrasenplatz, Domat/Ems
12:00
Chur 97
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 1
N° match 121706
Stadion Ried - Platz 1, Landquart
13:00
Team Südostschweiz (M-15)
coupe suisse M-15 - 1er tour de qualification
N° match 500013
Obere Au - Platz 3, Chur
13:00
Chur 97
championnat Juniors B promotion - tour automne - Groupe 1
N° match 120832
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
13:00
championnat Juniors C promotion - tour automne - Groupe 1
N° match 121311
Dammweg - Platz 1, Goldach
13:30
Team Graubünden
championnat FE-12 - tour automne - Groupe 47
N° match 103639
EMS-Arena Vial - Platz C - Kunststoffrasenplatz, Domat/Ems
14:00
Chur 97 - Orion Chur d Grp.
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 1
zéro/zéro zéro points
N° match 122399
Bual - Hauptplatz, Vella
15:00
Chur 97 b
championnat Juniors C promotion - tour automne - Groupe 2
N° match 121370
Obere Au - Platz 5, Chur
15:00
Chur 97 b Grp.
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 122177
Sportplatz - Platz 1 - Kunststoffrasenplatz, Lenzerheide
16:00
Chur 97 1
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 5
N° match 105056
Obere Au - Platz 3, Chur
17:00
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 118491
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
17:00
championnat 5e ligue - qualification - Groupe 2
N° match 119254
Pustget - Platz 1, Trun
Di 30.10.2022
11:30
Chur 97
championnat Juniores féminines FF-19 - tour automne - Groupe 1
N° match 123178
Obere Au - Platz 3, Chur
12:00
championnat Youth League A - tour automne - Groupe 2
N° match 120474
Sportanlage Kellen - Platz 1, Tübach
14:00
Chur 97 1 Grp.
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 1
N° match 119747
Obere Au - Platz 3, Chur
Je 03.11.2022
18:00
Chur 97 c Grp.
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 2
N° match 122446
Obere Au - Platz 4, Chur
Sa 05.11.2022
11:00
FCO Südostschweiz
championnat FE-14 (9/9) - tour automne - Groupe 16
N° match 104383
Blumenau - Platz 4, Triesen
11:30
Team Graubünden
championnat FE-12 - tour automne - Groupe 47
N° match 103652
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
12:00
FCO Südostschweiz
championnat FE-13 - tour automne - Groupe 33
N° match 104127
Rheinwiese - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schaan
15:00
Team Südostschweiz
championnat M-16 - Groupe B
N° match 102446
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
17:00
Chur 97 1 Grp.
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 1
zéro/zéro zéro points
N° match 119750
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
18:00
Chur 97 1
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 5
N° match 105061
Peterswinkel - Platz 1, Lachen SZ
Di 06.11.2022
13:30
Team Südostschweiz
championnat M-18 - Groupe B
N° match 102300
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
Sa 12.11.2022
11:00
Team Graubünden
championnat FE-12 - tour automne - Groupe 47
N° match 103707
EMS-Arena Vial - Platz C - Kunststoffrasenplatz, Domat/Ems
13:00
Team Südostschweiz
championnat M-18 - Groupe B
N° match 102302
Obere Au - Platz 3, Chur
13:00
FCO Südostschweiz
championnat FE-13 - tour automne - Groupe 33
N° match 104161
EMS-Arena Vial - Platz C - Kunststoffrasenplatz, Domat/Ems
14:00
Team Südostschweiz
championnat M-16 - Groupe B
N° match 102452
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
15:00
FCO Südostschweiz
championnat FE-14 (9/9) - tour automne - Groupe 16
N° match 104414
EMS-Arena Vial - Platz C - Kunststoffrasenplatz, Domat/Ems
16:00
Chur 97 1
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 5
N° match 105069
Obere Au - Platz 3, Chur
Sa 19.11.2022
10:00
FCO Südostschweiz (FE-13)
matchs d'entraînement
N° match 710134
Talgut - Platz 2 / Grüzefeldstrs. 32, Winterthur
13:00
Team Graubünden (FE-12)
matchs d'entraînement
N° match 700600
EMS-Arena Vial - Platz C - Kunststoffrasenplatz, Domat/Ems
14:00
Team Südostschweiz
championnat M-15 - Groupe régional Est
N° match 101682
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
14:00
Team Südostschweiz
championnat M-18 - Groupe B
N° match 102313
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
15:00
Team Südostschweiz
championnat M-16 - Groupe B
N° match 102458
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
18:00
Chur 97 1
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 5
N° match 105076
Bühl - Bühl 1 (Kunstrasen), Schaffhausen
Sa 26.11.2022
13:00
Team Südostschweiz
championnat M-15 - Groupe régional Est
N° match 101687
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
Team Südostschweiz
championnat M-16 - Groupe B
N° match 102464
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
13:00
FCO Südostschweiz (FE-14/9)
matchs d'entraînement
N° match 700468
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
16:00
Chur 97 1
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 5
N° match 105082
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
Sa 03.12.2022
12:00
Team Graubünden (FE-12)
matchs d'entraînement
N° match 704251
EMS-Arena Vial - Platz C - Kunststoffrasenplatz, Domat/Ems
12:00
Team Südostschweiz
championnat M-16 - Groupe B
N° match 102470
Lidl Sportpark Bergholz - Stadion - Lidl Arena, Wil
13:00
Team Südostschweiz
championnat M-15 - Groupe régional Est
N° match 101691
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
15:00
Team Südostschweiz
championnat M-18 - Groupe B
N° match 102325
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
Sa 10.12.2022
11:00
Team Graubünden (FE-12)
matchs d'entraînement
N° match 707765
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
14:00
Team Südostschweiz
championnat M-16 - Groupe B
N° match 102440
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
Sa 17.12.2022
12:00
Team Graubünden (FE-12)
matchs d'entraînement
N° match 704255
EMS-Arena Vial - Platz C - Kunststoffrasenplatz, Domat/Ems
Sa 28.01.2023
12:00
Team Südostschweiz (M-15)
matchs d'entraînement
N° match 711045
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 1, Chur
12:00
Team Südostschweiz (M-16)
matchs d'entraînement
N° match 711043
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
12:00
Team Südostschweiz (M-18)
matchs d'entraînement
N° match 711039
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
15:00
Chur 97 1 (2e Int.)
matchs d'entraînement
N° match 710725
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
Ve 10.02.2023
19:30
Chur 97 1 (2e Int.)
matchs d'entraînement
N° match 711232
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
Sa 18.02.2023
Team Südostschweiz
championnat M-18 - Groupe B
N° match 102326
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 1, Bern
Ve 24.02.2023
19:30
Chur 97 1 (2e Int.)
matchs d'entraînement
N° match 711239
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
Sa 25.02.2023
Team Südostschweiz
championnat M-18 - Groupe B
N° match 102336
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
14:00
Team Südostschweiz
championnat M-16 - Groupe B
N° match 102476
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
Sa 04.03.2023
Team Südostschweiz
championnat M-16 - Groupe B
N° match 102482
Stadion FC Solothurn - Stadion FCS - Hauptplatz, Solothurn
14:00
Team Südostschweiz
championnat M-18 - Groupe B
N° match 102339
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
Sa 11.03.2023
Team Südostschweiz
championnat M-18 - Groupe B
N° match 102347
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1, Fribourg
12:00
Team Südostschweiz
championnat M-15 - Groupe régional Est
N° match 101698
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
15:00
Team Südostschweiz
championnat M-16 - Groupe B
N° match 102488
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
16:00
Chur 97 1
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 5
N° match 105091
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
Sa 18.03.2023
Team Südostschweiz
championnat M-15 - Groupe régional Est
N° match 101700
Herti Allmend - 4 (Herti Nord), Zug
14:00
Team Südostschweiz
championnat M-18 - Groupe B
N° match 102352
Obere Au - Platz 3, Chur
14:00
Team Südostschweiz
championnat M-16 - Groupe B
N° match 102494
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
Di 19.03.2023
Chur 97 1
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 5
N° match 105095
Im Brand - Brand 2, Thalwil
Sa 25.03.2023
12:00
Team Südostschweiz
championnat M-15 - Groupe régional Est
N° match 101709
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
15:00
Team Südostschweiz
championnat M-16 - Groupe B
N° match 102500
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
16:00
Chur 97 1
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 5
N° match 105106
Obere Au - Platz 3, Chur
19:15
Chur 97 1 Grp.
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 1
N° match 119756
Hafenfeld - Platz 1, Scherzingen
Sa 01.04.2023
Team Südostschweiz
championnat M-16 - Groupe B
N° match 102506
Freizeitpark Widau - Hauptspielfeld, Ruggell
16:00
Chur 97 1
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 5
N° match 105108
Rheinau Balzers - Platz 1, Balzers
17:00
Team Südostschweiz
championnat M-18 - Groupe B
N° match 102358
Stade de Balexert - voir affichage sur place, Châtelaine
Di 02.04.2023
14:00
Chur 97 1 Grp.
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 1
N° match 119761
Obere Au - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Chur
16:00
Chur 97 2
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 118518
Crap Gries - Platz 1, Schluein
Sa 08.04.2023
16:00
Chur 97 1
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 5
N° match 105121
Obere Au - Platz 3, Chur
Sa 15.04.2023
13:00
Team Südostschweiz
championnat M-16 - Groupe B
N° match 102512
Obere Au - Platz 3, Chur
16:00
Team Südostschweiz
championnat M-18 - Groupe B
N° match 102365
Obere Au - Platz 3, Chur
17:00
Chur 97 2
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 118520
Obere Au - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Chur
19:15
Chur 97 1 Grp.
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 1
N° match 119765
Grüntal Wittenbach - Platz 1, Wittenbach
Sa 22.04.2023
Team Südostschweiz
championnat M-16 - Groupe B
N° match 102518
Stade de la Fontenette - Voir affichage sur place pour la répartition des terrains et vestiaires., Carouge
Team Südostschweiz
championnat M-15 - Groupe régional Est
N° match 101719
Sportpark Eschen - Stadion, Eschen
Team Südostschweiz
championnat M-18 - Groupe B
N° match 102369
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Di 23.04.2023
14:00
Chur 97 1 Grp.
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 1
N° match 119772
Obere Au - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Chur
14:00
Chur 97 2
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 118527
Casai - Platz 1, Campascio
16:00
Chur 97 1
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 5
N° match 105135
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
Sa 29.04.2023
13:00
Team Südostschweiz
championnat M-18 - Groupe B
N° match 102378
Obere Au - Platz 3, Chur
14:00
Team Südostschweiz
championnat M-16 - Groupe B
N° match 102524
Obere Au - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Chur
16:00
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 5
N° match 105137
Obere Au - Platz 3, Chur
17:00
Chur 97 2
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 118531
Obere Au - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Chur
Di 30.04.2023
Chur 97 1 Grp.
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 1
N° match 119774
Benknerstrasse - Platz 1, Uznach
Sa 06.05.2023
Team Südostschweiz
championnat M-16 - Groupe B
N° match 102530
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Team Südostschweiz
championnat M-18 - Groupe B
N° match 102380
Stadion Rheinpark - Platz 1 - Kunststoffrasenplatz, Vaduz
16:30
Chur 97 1
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 5
N° match 105148
Tellenfeld - 5 - Nord West, Amriswil
19:15
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 118536
Mutteins - Hauptplatz, Tavanasa
Di 07.05.2023
14:00
Chur 97 1 Grp.
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 1
N° match 119783
Obere Au - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Chur
Sa 13.05.2023
12:00
Team Südostschweiz
championnat M-15 - Groupe régional Est
N° match 101720
Obere Au - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Chur
13:00
Team Südostschweiz
championnat M-18 - Groupe B
N° match 102391
Obere Au - Platz 3, Chur
16:00
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 5
N° match 105151
Obere Au - Platz 3, Chur
17:00
Chur 97 2
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 118542
Plaza d'ava - Hauptplatz, Tinizong
Sa 20.05.2023
Team Südostschweiz
championnat M-15 - Groupe régional Est
N° match 101728
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
14:00
Team Südostschweiz
championnat M-16 - Groupe B
N° match 102536
Obere Au - Platz 3, Chur
16:00
Chur 97 1
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 5
N° match 105161
Tal - Tal, Adliswil
Di 21.05.2023
13:00
Chur 97 1 Grp.
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 1
N° match 119793
Rheinau Balzers - Platz 1, Balzers
15:00
Chur 97 2
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 118500
Bual - Hauptplatz, Vella
Me 24.05.2023
Team Südostschweiz
championnat M-15 - Groupe régional Est
N° match 101731
Obere Au - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Chur
Sa 27.05.2023
16:00
Chur 97 1
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 5
N° match 105166
Obere Au - Platz 3, Chur
Lu 29.05.2023
14:00
Chur 97 1 Grp.
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 1
N° match 119794
Obere Au - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Chur
Sa 03.06.2023
Team Südostschweiz
championnat M-15 - Groupe régional Est
N° match 101737
Stadion ESP - Stadion Esp, Baden
14:00
Team Südostschweiz
championnat M-18 - Groupe B
N° match 102403
Sportanlage "Nachwuchs-Campus" Basel - Wird vor Ort zugeteilt, Münchenstein
16:00
Chur 97 1
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 5
N° match 105174
Kleine Allmend - Platz 1, Frauenfeld
17:00
Chur 97 2
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 118509
Rüfeli - Platz 1, Untervaz
Di 04.06.2023
Chur 97 1 Grp.
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 1
N° match 119802
Bützel - Platz 1, Staad
Sa 10.06.2023
13:00
Team Südostschweiz
championnat M-15 - Groupe régional Est
N° match 101742
Obere Au - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Chur
15:00
Team Südostschweiz
championnat M-18 - Groupe B
N° match 102404
Obere Au - Platz 3, Chur
17:00
Chur 97 2
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 118508
Obere Au - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Chur
18:00
Chur 97 1
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 5
N° match 105181
Obere Au - Platz 3, Chur
Di 11.06.2023
14:00
Chur 97 1 Grp.
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 1
zéro/zéro zéro points
N° match 119805
Obere Au - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Chur
Sa 17.06.2023
Team Südostschweiz
championnat M-15 - Groupe régional Est
N° match 101746
wefox Arena - Stadion, Schaffhausen
18:00
Chur 97 1
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 5
N° match 105187
Buchholz - Platz 1, Uster
Equipement

©2022