Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal

Calendrier Groupe

Spielplan Gruppe

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 2

Sa 21.08.2021
FC Untervaz
FC Landquart b
2
11
N° match 115324
FC Mels b Grp.
FC Taminatal
3
4
N° match 115326
FC Ems c
FC Trübbach Grp.
0
11
N° match 115323
Di 22.08.2021
FC Sargans a Grp.
Chur 97 b
10
0
N° match 115325
Sa 28.08.2021
Chur 97 b
FC Mels b Grp.
3
4
N° match 115327
FC Trübbach Grp.
FC Untervaz
4
5
N° match 115329
FC Bad Ragaz a Grp.
FC Ems c
9
0
N° match 115330
FC Landquart b
FC Sargans a Grp.
5
5
N° match 115328
Sa 04.09.2021
FC Taminatal
Chur 97 b
5
3
N° match 115334
FC Mels b Grp.
FC Landquart b
3
3
N° match 115333
Di 05.09.2021
FC Sargans a Grp.
FC Trübbach Grp.
9
1
N° match 115332
Sa 11.09.2021
FC Trübbach Grp.
FC Mels b Grp.
3
0
N° match 115336
FC Bad Ragaz a Grp.
FC Sargans a Grp.
2
4
N° match 115337
FC Landquart b
FC Taminatal
6
1
N° match 115335
Di 12.09.2021
FC Ems c
FC Untervaz
6
4
N° match 115338
Me 15.09.2021
FC Untervaz
FC Bad Ragaz a Grp.
3
1
N° match 115331
Sa 18.09.2021
FC Trübbach Grp.
Chur 97 b
2
5
N° match 115343
FC Bad Ragaz a Grp.
FC Taminatal
0
2
N° match 115344
FC Untervaz
FC Sargans a Grp.
8
5
N° match 115346
FC Ems c
FC Mels b Grp.
2
1
N° match 115345
Sa 25.09.2021
Chur 97 b
FC Landquart b
3
4
N° match 115342
FC Mels b Grp.
FC Bad Ragaz a Grp.
2
3
N° match 115340
FC Taminatal
FC Trübbach Grp.
7
4
N° match 115341
FC Sargans a Grp.
FC Ems c
13
1
N° match 115339
Me 29.09.2021
FC Taminatal
FC Sargans a Grp.
2
5
N° match 115355
Sa 02.10.2021
FC Sargans a Grp.
FC Mels b Grp.
6
3
N° match 115354
FC Landquart b
FC Ems c
9
2
N° match 115357
FC Untervaz
FC Taminatal
3
4
N° match 115353
Sa 16.10.2021
FC Bad Ragaz a Grp.
FC Landquart b
4
9
N° match 115351
Di 17.10.2021
FC Ems c
Chur 97 b
4
0
N° match 115352
Sa 23.10.2021
Chur 97 b
FC Untervaz
9
2
N° match 115356
Ma 26.10.2021
FC Trübbach Grp.
FC Bad Ragaz a Grp.
4
3
N° match 115358
Sa 30.10.2021
FC Taminatal
FC Ems c
7
0
N° match 115348
Chur 97 b
FC Bad Ragaz a Grp.
2
2
N° match 115349
FC Mels b Grp.
FC Untervaz
8
3
N° match 115347
FC Landquart b
FC Trübbach Grp.
8
1
N° match 115350

Navigation équipe

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3), 2ème degré - tour automne
Résultats + classements Calendrier Prochains tours
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3), 2ème degré - tour printemps
Résultats + classements Calendrier Prochains tours
Equipement

©2022