Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal

Calendrier

Calendrier Obere Au

Di 14.08.2022
19:00
Chur 97 (Jun.C.2/D)
Team Mittelbünden Grp. (Jun.C.2/D)
matchs d'entraînement 
N° match 706393
Le match n'a pas lieu (sans match fixé à nouveau)
Terrain: Kunststoffrasenplatz 3
Ma 16.08.2022
20:00
Chur 97 (Jun.B P)
FC Buchs Grp. (YL B)
matchs d'entraînement 
N° match 705382
Terrain: Platz 5
20:00
Chur 97 (YL A)
FC Buchs Grp. (Jun.A 1/D)
matchs d'entraînement 
N° match 706025
Terrain: Kunststoffrasenplatz 3
20:30
Chur 97 (Sen.40+)
FC Fortuna-Juventus SG Grp. (Sen.40+)
coupe régional des seniors 40+ - Tour préliminaire
N° match 510189
Terrain: Kunststoffrasenplatz 2
Je 18.08.2022
20:00
Chur 97 (YL A)
FC Bad Ragaz Grp. (Jun.A 1/D)
matchs d'entraînement 
N° match 705732
Terrain: Platz 3
Sa 20.08.2022
10:00
Chur 97
FC Uznach b
championnat Juniores féminines FF-12 - tour automne - Groupe 1
N° match 123501
Terrain: Kunststoffrasenplatz 3
10:00
Chur 97 c Grp.
FC Mels c Grp.
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 2
N° match 122409
Terrain: Platz 4
14:00
Chur 97
FC Montlingen
championnat Juniors B promotion - tour automne - Groupe 1
N° match 120796
Terrain: Platz 3
14:00
Chur 97 b
FC Tägerwilen
championnat Juniors C promotion - tour automne - Groupe 2
N° match 121324
Terrain: Platz 5
14:00
Chur 97 2 (4e)
FC Thusis/Cazis 2a Grp. (4e)
matchs d'entraînement 
N° match 704033
Le match n'a pas lieu (sans match fixé à nouveau)
Terrain: Platz 5
14:00
FC Orion Chur a Grp.
FC Ems b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 122147
Terrain: Platz 4
15:00
FC Orion Chur
FC Davos
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 120886
Terrain: Kunststoffrasenplatz 2
17:00
Chur 97 2
CB Lumnezia 1
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 118455
Terrain: Kunststoffrasenplatz 3
18:00
Chur 97 1 Grp.
FC Münsterlingen 1
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 1
N° match 119701
Terrain: Platz 5
Di 21.08.2022
14:00
FC Orion Chur b Grp.
FC Bad Ragaz b Grp.
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 2
N° match 122412
Terrain: Kunststoffrasenplatz 3
14:00
Chur 97 (FF-19)
Team Hinterthurgau Grp. (FF-19)
matchs d'entraînement 
N° match 706097
Terrain: Platz 5
Ve 26.08.2022
20:30
Chur 97
FC Thusis/Cazis Grp.
championnat Seniors 30+ - qualification - Groupe 1
N° match 119922
Terrain: Platz 3
Sa 27.08.2022
10:00
Chur 97 - Orion Chur d Grp.
FC Ems d
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 1
N° match 122370
Terrain: Platz 4
12:00
Chur 97 a Grp.
FC Uznach a Grp.
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - élite - tour automne - Groupe 1
N° match 121989
Terrain: Kunststoffrasenplatz 3
12:00
Chur 97
FC Linth 04 Grp.
championnat Juniores féminines FF-15 - tour automne - Groupe 1
N° match 123360
Terrain: Platz 4
12:00
Team Südostschweiz
Team Zugerland
championnat M-15 - Groupe régional Est
N° match 101645
Terrain: Platz 3
14:00
Chur 97 a
FC Herisau Grp.
championnat Juniors C promotion - tour automne - Groupe 1
N° match 121284
Terrain: Platz 5
15:00
Team Südostschweiz
Team Liechtenstein
championnat Coupe Suisse M-16 - Tour préliminaire - Groupe 2
N° match 101866
Terrain: Kunststoffrasenplatz 2
16:00
Chur 97 1
FC Thalwil
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 5
N° match 104990
Terrain: Platz 3
17:00
Chur 97 3
CB Laax 1
championnat 5e ligue - qualification - Groupe 2
N° match 119227
Terrain: Kunststoffrasenplatz 3
18:00
FC Mladost 74 1
FC Sargans 3
championnat 5e ligue - qualification - Groupe 1
N° match 119180
Terrain: Platz 5
Di 28.08.2022
13:00
Chur 97
FC Celerina
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 1
N° match 121677
Terrain: Platz 5
14:00
Chur 97
FC Au-Berneck 05 Grp.
championnat Youth League A - tour automne - Groupe 2
N° match 120428
Terrain: Platz 3
15:00
Chur 97
FC Widnau Grp.
championnat Juniores féminines FF-19 - tour automne - Groupe 1
N° match 123157
Terrain: Platz 5
Ve 02.09.2022
20:30
Chur 97
FC Ems
championnat Seniors 40+ - qualification - Groupe 1
N° match 120267
Terrain: Platz 3
Sa 03.09.2022
10:00
Chur 97
FC Eschenbach
championnat Juniores féminines FF-12 - tour automne - Groupe 1
N° match 123508
Terrain: Kunststoffrasenplatz 2
10:00
Chur 97 c Grp.
FC Landquart c
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 2
N° match 122418
Terrain: Platz 4
12:00
Team Südostschweiz
FCO Wil U16
championnat Coupe Suisse M-16 - Tour préliminaire - Groupe 2
N° match 101871
Terrain: Platz 3
13:00
Chur 97 b Grp.
FC Mels a Grp.
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 122158
Terrain: Platz 4
13:00
Chur 97
FC Appenzell
championnat Juniors B promotion - tour automne - Groupe 1
N° match 120805
Terrain: Platz 5
15:00
FC Orion Chur
FC Ems
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 120891
Terrain: Kunststoffrasenplatz 2
15:00
FC Orion Chur b Grp.
FC Ems c
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 2
N° match 122421
Terrain: Kunststoffrasenplatz 3
15:00
Chur 97 b
FC Winkeln SG
championnat Juniors C promotion - tour automne - Groupe 2
N° match 121333
Terrain: Platz 5
15:00
Team Südostschweiz
FC Concordia BS/BSC Old Boys
championnat M-18 - Groupe B
N° match 102258
Terrain: Platz 3
17:00
Chur 97 2
FC Untervaz 1
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 118464
Terrain: Kunststoffrasenplatz 3
Di 04.09.2022
14:00
Chur 97 1 Grp.
FC Wittenbach 1
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 1
N° match 119710
Terrain: Platz 3
Ma 06.09.2022
20:30
Chur 97 2 (4e)
FC Ems 2 (3e)
Bündner Cup - 1er tour principal
N° match 510199
Terrain: Kunststoffrasenplatz 3
Ve 09.09.2022
20:30
Chur 97
FC Lusitanos de Samedan
championnat Seniors 30+ - qualification - Groupe 1
N° match 119927
Terrain: Platz 3
Sa 10.09.2022
10:00
Chur 97
FC Mels b Grp.
championnat Juniores féminines FF-15 - tour automne - Groupe 1
N° match 123367
Terrain: Platz 4
13:00
Chur 97 - Orion Chur d Grp.
FC Bonaduz b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 1
N° match 122379
Terrain: Platz 4
13:00
Chur 97 a
FC Arbon 05
championnat Juniors C promotion - tour automne - Groupe 1
N° match 121293
Terrain: Platz 5
15:00
FC Orion Chur a Grp.
Team Mittelbünden a Grp.
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 122162
Terrain: Platz 4
16:00
Chur 97 1
FC Balzers
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 5
N° match 105003
Terrain: Platz 3
17:00
Chur 97 2
US Schluein Ilanz 2
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 118473
Terrain: Kunststoffrasenplatz 3
17:00
Chur 97 3
FC Untervaz 2
championnat 5e ligue - qualification - Groupe 2
N° match 119236
Terrain: Platz 5
Di 11.09.2022
13:00
Chur 97
FC Bonaduz
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 1
N° match 121686
Terrain: Platz 5
14:00
Chur 97
SC Brühl
championnat Youth League A - tour automne - Groupe 2
N° match 120439
Terrain: Platz 3
15:00
Chur 97
FC Bühler
championnat Juniores féminines FF-19 - tour automne - Groupe 1
N° match 123164
Terrain: Platz 5
Sa 17.09.2022
10:00
Chur 97
FF Toggenburg a Grp.
championnat Juniores féminines FF-12 - tour automne - Groupe 1
N° match 123522
Terrain: Kunststoffrasenplatz 2
10:00
Chur 97 b Grp.
FC Orion Chur a Grp.
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 122172
Terrain: Platz 4
13:00
Chur 97
FC Untervaz
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 1
N° match 121704
Terrain: Platz 5
13:00
Chur 97 - Orion Chur d Grp.
FC Celerina
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 1
N° match 122397
Terrain: Platz 4
14:00
Team Südostschweiz
Team AFF-FFV Fribourg
championnat M-18 - Groupe B
N° match 102269
Terrain: Platz 3
15:00
FC Orion Chur
FC Landquart
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 120903
Terrain: Kunststoffrasenplatz 2
16:00
Chur 97
FC Romanshorn
championnat Youth League A - tour automne - Groupe 2
N° match 120483
Terrain: Platz 5
Ve 23.09.2022
20:30
Chur 97
FC Flums-Walenstadt Grp.
championnat Seniors 40+ - qualification - Groupe 1
N° match 120272
Terrain: Platz 3
Sa 24.09.2022
10:00
Chur 97 a Grp.
Team Surselva a Grp.
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - élite - tour automne - Groupe 1
N° match 121999
Terrain: Platz 4
10:00
Chur 97
FF Werdenberg Grp.
championnat Juniores féminines FF-12 - tour automne - Groupe 1
N° match 123515
Terrain: Kunststoffrasenplatz 2
12:00
Chur 97 b Grp.
FC Ems b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 122165
Terrain: Platz 4
13:00
Chur 97
FC Bad Ragaz Grp.
championnat Juniors B promotion - tour automne - Groupe 1
N° match 120814
Terrain: Platz 5
14:00
Team Südostschweiz
FC Solothurn
championnat M-16 - Groupe B
N° match 102416
Terrain: Platz 3
15:00
FC Orion Chur b Grp.
FC Balzers b Grp.
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 2
N° match 122430
Terrain: Kunststoffrasenplatz 3
15:00
Chur 97 b
FC Abtwil-Engelburg
championnat Juniors C promotion - tour automne - Groupe 2
N° match 121342
Terrain: Platz 5
15:00
FC Orion Chur
Team Mittelbünden Grp.
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 120896
Terrain: Kunststoffrasenplatz 2
18:00
FC Mladost 74 1
FC Lenzerheide Valbella 1
championnat 5e ligue - qualification - Groupe 1
N° match 119198
Terrain: Platz 5
Di 25.09.2022
14:00
Chur 97 1 Grp.
FC Uznach 1
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 1
N° match 119719
Terrain: Platz 5
Ve 30.09.2022
20:15
Chur 97
FC Davos
championnat Seniors 30+ - qualification - Groupe 1
N° match 119932
Terrain: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 01.10.2022
10:00
Chur 97 a Grp.
FC Rapperswil-Jona a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - élite - tour automne - Groupe 1
N° match 122001
Terrain: Kunststoffrasenplatz 3
10:00
Chur 97
FF Werdenberg Grp.
championnat Juniores féminines FF-15 - tour automne - Groupe 1
N° match 123374
Terrain: Platz 4
13:00
Chur 97 c Grp.
FC Davos
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 2
N° match 122437
Terrain: Platz 4
13:00
Chur 97
FC Ruggell Grp.
championnat Juniors B promotion - tour automne - Groupe 1
N° match 120823
Terrain: Platz 5
13:00
Team Südostschweiz
Team Liechtenstein
championnat M-15 - Groupe régional Est
N° match 101664
Terrain: Platz 3
14:00
Team Südostschweiz
Servette FC M-17
championnat M-18 - Groupe B
N° match 102280
Terrain: Kunststoffrasenplatz 2
15:00
FC Orion Chur a Grp.
FC Ems a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 122169
Terrain: Platz 4
15:00
Chur 97 a
FC Bad Ragaz Grp.
championnat Juniors C promotion - tour automne - Groupe 1
N° match 121302
Terrain: Platz 5
16:00
Chur 97 1
FC Rapperswil-Jona 2
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 5
N° match 105030
Terrain: Platz 3
17:00
Chur 97 2
Valposchiavo Calcio 2
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 118482
Terrain: Kunststoffrasenplatz 3
18:00
Chur 97 3
FC Sedrun/Disentis 1
championnat 5e ligue - qualification - Groupe 2
N° match 119245
Terrain: Platz 5
Di 02.10.2022
14:00
Chur 97
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.
championnat Youth League A - tour automne - Groupe 2
N° match 120450
Terrain: Platz 3
15:00
Chur 97
FC Triesen Grp.
championnat Juniores féminines FF-19 - tour automne - Groupe 1
N° match 123171
Terrain: Platz 5
Ve 07.10.2022
20:30
Chur 97
FC Taminatal-Bad Ragaz Grp.
championnat Seniors 40+ - qualification - Groupe 1
N° match 120277
Terrain: Platz 3
Sa 08.10.2022
14:00
Team Südostschweiz
FC Rapperswil-Jona
championnat M-16 - Groupe B
N° match 102428
Terrain: Platz 3
14:00
Chur 97 b
Team Toggenburg Grp.
championnat Juniors C promotion - tour automne - Groupe 2
N° match 121351
Terrain: Platz 5
15:00
FC Orion Chur b Grp.
Team Mittelbünden c Grp.
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 2
N° match 122439
Terrain: Kunststoffrasenplatz 3
18:00
FC Mladost 74 1
FC Bonaduz 2
championnat 5e ligue - qualification - Groupe 1
N° match 119207
Terrain: Platz 5
Sa 15.10.2022
10:00
Chur 97 c Grp.
FC Orion Chur b Grp.
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 2
N° match 122446
Terrain: Platz 4
12:00
Chur 97 a Grp.
Team Glarnerland a Grp.
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - élite - tour automne - Groupe 1
N° match 122008
Terrain: Platz 4
13:00
Team Südostschweiz
FC Rapperswil-Jona
championnat M-15 - Groupe régional Est
N° match 101673
Terrain: Platz 3
13:00
Chur 97 3
US Danis-Tavanasa 3b Grp.
championnat 5e ligue - qualification - Groupe 2
N° match 119263
Terrain: Platz 5
16:00
Chur 97 1
FC Amriswil 1
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 5
N° match 105043
Terrain: Platz 3
Di 16.10.2022
14:00
Chur 97 1 Grp.
FC Balzers 2 Grp.
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 1
N° match 119738
Terrain: Platz 3
Sa 22.10.2022
10:00
Chur 97
FC Triesen b Grp.
championnat Juniores féminines FF-15 - tour automne - Groupe 1
N° match 123389
Terrain: Platz 4
12:00
Chur 97 a Grp.
FC Buchs a Grp.
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - élite - tour automne - Groupe 1
N° match 122009
Terrain: Kunststoffrasenplatz 3
13:00
Chur 97 b Grp.
FC Landquart a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 122179
Terrain: Platz 4
13:00
Chur 97 a
Team Surselva Grp.
championnat Juniors C promotion - tour automne - Groupe 1
N° match 121320
Terrain: Platz 5
14:00
Team Südostschweiz
Team Liechtenstein
championnat M-16 - Groupe B
N° match 102440
Terrain: Platz 3
15:00
FC Orion Chur b Grp.
FC Davos
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 2
N° match 122448
Terrain: Kunststoffrasenplatz 3
18:00
FC Mladost 74 1
FC Thusis/Cazis 3 Grp.
championnat 5e ligue - qualification - Groupe 1
N° match 119216
Terrain: Platz 5
Di 23.10.2022
13:00
Chur 97
Team Mittelbünden Grp.
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 1
N° match 121713
Terrain: Platz 5
Lu 24.10.2022
19:00
Chur 97 - Orion Chur d Grp.
FC Bad Ragaz a Grp.
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 1
N° match 122406
Terrain: Kunststoffrasenplatz 1
Sa 29.10.2022
10:00
Chur 97 c Grp.
FC Taminatal
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 2
N° match 122455
Terrain: Kunststoffrasenplatz 2
13:00
Team Südostschweiz (M-15)
Team Valais/Wallis-Sion (M-15)
coupe suisse M-15 - 1er tour de qualification
N° match 500013
Terrain: Platz 3
13:00
Chur 97
FC Wittenbach
championnat Juniors B promotion - tour automne - Groupe 1
N° match 120832
Terrain: Platz 5
13:00
FC Orion Chur a Grp.
FC Mels a Grp.
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 122176
Terrain: Platz 4
15:00
Chur 97 b
SC Bronschhofen Grp.
championnat Juniors C promotion - tour automne - Groupe 2
N° match 121370
Terrain: Platz 5
16:00
Chur 97 1
FC Adliswil 1
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 5
N° match 105056
Terrain: Platz 3
17:00
Chur 97 2
US Danis-Tavanasa 2 Grp.
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 118491
Terrain: Kunststoffrasenplatz 3
Di 30.10.2022
13:00
Chur 97 1 Grp.
FC Staad 2
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 1
N° match 119747
Terrain: Platz 3
15:30
Chur 97
FF Werdenberg Grp.
championnat Juniores féminines FF-19 - tour automne - Groupe 1
N° match 123178
Terrain: Platz 3
Sa 05.11.2022
14:00
FC Orion Chur
FC Celerina
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 120910
Terrain: Kunststoffrasenplatz 3
Sa 12.11.2022
13:00
Team Südostschweiz
Team Liechtenstein U-18
championnat M-18 - Groupe B
N° match 102302
Terrain: Platz 3
14:00
Team Südostschweiz
Etoile Carouge FC
championnat M-16 - Groupe B
N° match 102452
Terrain: Kunststoffrasenplatz 2
16:00
Chur 97 1
FC Frauenfeld 1
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 5
N° match 105069
Terrain: Platz 3
Sa 19.11.2022
14:00
Team Südostschweiz
FC Baden 1897
championnat M-15 - Groupe régional Est
N° match 101682
Terrain: Kunststoffrasenplatz 2
Sa 26.11.2022
13:00
Team Südostschweiz
Team Zürich/Red-Star
championnat M-16 - Groupe B
N° match 102464
Terrain: Kunststoffrasenplatz 2
16:00
Chur 97 1
FC Uster 1
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 5
N° match 105082
Terrain: Kunststoffrasenplatz 2
Sa 03.12.2022
13:00
Team Südostschweiz
FC Schaffhausen
championnat M-15 - Groupe régional Est
N° match 101691
Terrain: Kunststoffrasenplatz 2
15:00
Team Südostschweiz
FC Basel 1893 U-17
championnat M-18 - Groupe B
N° match 102325
Terrain: Kunststoffrasenplatz 3
Sa 25.02.2023
14:00
Team Südostschweiz
Team AFF-FFV Fribourg
championnat M-16 - Groupe B
N° match 102476
Terrain: Kunststoffrasenplatz 2
Sa 04.03.2023
14:00
Team Südostschweiz
Team Vaud M-17
championnat M-18 - Groupe B
N° match 102339
Terrain: Kunststoffrasenplatz 2
Sa 11.03.2023
12:00
Team Südostschweiz
FCO Rheintal/Bodensee U15
championnat M-15 - Groupe régional Est
N° match 101698
Terrain: Kunststoffrasenplatz 2
15:00
Team Südostschweiz
Team BEJUNE FA
championnat M-16 - Groupe B
N° match 102488
Terrain: Kunststoffrasenplatz 2
16:00
Chur 97 1
FC Wil 1900 2
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 5
N° match 105091
Terrain: Kunststoffrasenplatz 3
Sa 18.03.2023
14:00
Team Südostschweiz
FCO Wil U18
championnat M-18 - Groupe B
N° match 102352
Terrain: Platz 3
Sa 25.03.2023
12:00
Team Südostschweiz
FCO Wil U15
championnat M-15 - Groupe régional Est
N° match 101709
Terrain: Kunststoffrasenplatz 2
15:00
Team Südostschweiz
SC Kriens
championnat M-16 - Groupe B
N° match 102500
Terrain: Kunststoffrasenplatz 2
16:00
Chur 97 1
FC Widnau 1
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 5
N° match 105106
Terrain: Platz 3
Di 02.04.2023
14:00
Chur 97 1 Grp.
FF Toggenburg 2 Grp.
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 1
N° match 119761
Terrain: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 08.04.2023
16:00
Chur 97 1
FC Bazenheid 1
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 5
N° match 105121
Terrain: Platz 3
Sa 15.04.2023
13:00
Team Südostschweiz
Team Basel Concordia
championnat M-16 - Groupe B
N° match 102512
Terrain: Platz 3
16:00
Team Südostschweiz
FC Schaffhausen U-17
championnat M-18 - Groupe B
N° match 102365
Terrain: Platz 3
17:00
Chur 97 2
FC Davos 1
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 118520
Terrain: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Di 23.04.2023
14:00
Chur 97 1 Grp.
FC Flums-Walenstadt 1 Grp.
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 1
N° match 119772
Terrain: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 29.04.2023
13:00
Team Südostschweiz
FC Rapperswil-Jona/GC
championnat M-18 - Groupe B
N° match 102378
Terrain: Platz 3
14:00
Team Südostschweiz
Team Vaud La Côte
championnat M-16 - Groupe B
N° match 102524
Terrain: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
Chur 97 1
KF Dardania St. Gallen 1
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 5
N° match 105137
Terrain: Platz 3
17:00
Chur 97 2
FC Bonaduz 1
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 118531
Terrain: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Di 07.05.2023
14:00
Chur 97 1 Grp.
FC Widnau 2
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 1
N° match 119783
Terrain: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 13.05.2023
12:00
Team Südostschweiz
SC YF Juventus
championnat M-15 - Groupe régional Est
N° match 101720
Terrain: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
Team Südostschweiz
FC Luzern U-17
championnat M-18 - Groupe B
N° match 102391
Terrain: Platz 3
16:00
Chur 97 1
FC Rorschach-Goldach 17 1
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 5
N° match 105151
Terrain: Platz 3
17:00
Chur 97 2
CB Surses 2b Grp.
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 118542
Terrain: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 20.05.2023
14:00
Team Südostschweiz
FCO Wil U16
championnat M-16 - Groupe B
N° match 102536
Terrain: Platz 3
Me 24.05.2023
Team Südostschweiz
Team Ticino
championnat M-15 - Groupe régional Est
N° match 101731
Terrain: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 27.05.2023
16:00
Chur 97 1
FC Lachen/Altendorf 1
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 5
N° match 105166
Terrain: Platz 3
Lu 29.05.2023
14:00
Chur 97 1 Grp.
FC Rheineck 1
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 1
N° match 119794
Terrain: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 10.06.2023
13:00
Team Südostschweiz
FC Red Star ZH
championnat M-15 - Groupe régional Est
N° match 101742
Terrain: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
Team Südostschweiz
BSC Young Boys U-17
championnat M-18 - Groupe B
N° match 102404
Terrain: Platz 3
17:00
Chur 97 2
FC Celerina 1 Grp.
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 118508
Terrain: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
18:00
Chur 97 1
SV Schaffhausen 1
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 5
N° match 105181
Terrain: Platz 3
Di 11.06.2023
14:00
Chur 97 1 Grp.
FC Linth-Schwanden 1 Grp.
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 1
N° match 119805
Terrain: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Equipement

©2022