Sponsor principale
Sponsor principale
Sponsor principale
Sponsor principale

Calendario Gruppo

Spielplan Gruppe

BRACK.CH Youth League A - girone autunno - Gruppo 1

Do 15.08.2021
SC Brühl
FC Abtwil-Engelburg Grp.
6
0
no. gara 113631
FC Uzwil-Henau Grp.
FC Amriswil
2
4
no. gara 113632
FC Au-Berneck 05 Grp.
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.
1
5
no. gara 113630
FC Teufen Grp.
FC Gossau
2
4
no. gara 113629
FC Romanshorn
FC Arbon 05
2
0
no. gara 113634
FC Ems
Chur 97
4
2
no. gara 113633
Do 22.08.2021
FC Arbon 05
FC Gossau
4
4
no. gara 113569
FC Teufen Grp.
FC Au-Berneck 05 Grp.
1
1
no. gara 113574
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.
SC Brühl
2
2
no. gara 113573
Chur 97
FC Romanshorn
1
3
no. gara 113570
Me 25.08.2021
FC Abtwil-Engelburg Grp.
FC Uzwil-Henau Grp.
5
4
no. gara 113572
Do 29.08.2021
FC Uzwil-Henau Grp.
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.
3
2
no. gara 113577
SC Brühl
FC Teufen Grp.
1
3
no. gara 113576
FC Arbon 05
Chur 97
8
1
no. gara 113580
FC Ems
FC Abtwil-Engelburg Grp.
3
1
no. gara 113578
FC Romanshorn
FC Amriswil
3
1
no. gara 113579
FC Gossau
FC Au-Berneck 05 Grp.
3
2
no. gara 113575
Sa 04.09.2021
FC Amriswil
FC Arbon 05
2
3
no. gara 113582
Do 05.09.2021
FC Abtwil-Engelburg Grp.
FC Romanshorn
1
2
no. gara 113583
FC Au-Berneck 05 Grp.
SC Brühl
1
1
no. gara 113586
FC Teufen Grp.
FC Uzwil-Henau Grp.
3
3
no. gara 113585
Chur 97
FC Gossau
1
3
no. gara 113581
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.
FC Ems
3
2
no. gara 113584
Me 08.09.2021
FC Amriswil
FC Ems
3
2
no. gara 113571
Do 12.09.2021
FC Uzwil-Henau Grp.
FC Au-Berneck 05 Grp.
4
1
no. gara 113588
FC Arbon 05
FC Abtwil-Engelburg Grp.
5
1
no. gara 113591
FC Romanshorn
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.
1
1
no. gara 113590
FC Ems
FC Teufen Grp.
3
2
no. gara 113589
Chur 97
FC Amriswil
3
4
no. gara 113592
FC Gossau
SC Brühl
2
1
no. gara 113587
Sa 18.09.2021
FC Ems
FC Romanshorn
0
2
no. gara 113622
FC Amriswil
FC Abtwil-Engelburg Grp.
4
1
no. gara 113604
Do 26.09.2021
FC Au-Berneck 05 Grp.
FC Ems
1
3
no. gara 113597
SC Brühl
FC Uzwil-Henau Grp.
2
0
no. gara 113598
FC Abtwil-Engelburg Grp.
Chur 97
3
1
no. gara 113594
FC Amriswil
FC Gossau
2
2
no. gara 113593
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.
FC Arbon 05
1
1
no. gara 113595
FC Teufen Grp.
FC Romanshorn
0
2
no. gara 113596
Me 29.09.2021
FC Romanshorn
FC Au-Berneck 05 Grp.
2
0
no. gara 113601
FC Abtwil-Engelburg Grp.
FC Gossau
0
2
no. gara 113605
Do 03.10.2021
FC Ems
SC Brühl
1
6
no. gara 113600
FC Arbon 05
FC Teufen Grp.
2
5
no. gara 113602
Chur 97
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.
3
0
no. gara 113603
FC Gossau
FC Uzwil-Henau Grp.
5
0
no. gara 113599
Do 10.10.2021
FC Uzwil-Henau Grp.
FC Ems
7
1
no. gara 113610
SC Brühl
FC Romanshorn
0
0
no. gara 113609
FC Au-Berneck 05 Grp.
FC Arbon 05
3
3
no. gara 113608
FC Teufen Grp.
Chur 97
1
2
no. gara 113607
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.
FC Amriswil
5
1
no. gara 113606
Do 17.10.2021
FC Arbon 05
SC Brühl
1
0
no. gara 113613
FC Romanshorn
FC Uzwil-Henau Grp.
2
3
no. gara 113612
FC Gossau
FC Ems
7
0
no. gara 113611
FC Amriswil
FC Teufen Grp.
1
3
no. gara 113615
Chur 97
FC Au-Berneck 05 Grp.
3
2
no. gara 113614
Do 24.10.2021
FC Uzwil-Henau Grp.
FC Arbon 05
2
3
no. gara 113621
FC Au-Berneck 05 Grp.
FC Amriswil
2
0
no. gara 113619
SC Brühl
Chur 97
4
0
no. gara 113620
FC Teufen Grp.
FC Abtwil-Engelburg Grp.
6
0
no. gara 113618
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.
FC Gossau
2
2
no. gara 113617
Me 27.10.2021
FC Abtwil-Engelburg Grp.
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.
1
2
no. gara 113616
Do 31.10.2021
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.
FC Teufen Grp.
3
0
no. gara 113628
FC Abtwil-Engelburg Grp.
FC Au-Berneck 05 Grp.
0
6
no. gara 113627
FC Amriswil
SC Brühl
0
1
no. gara 113626
Chur 97
FC Uzwil-Henau Grp.
2
1
no. gara 113625
FC Arbon 05
FC Ems
8
2
no. gara 113624
FC Gossau
FC Romanshorn
1
2
no. gara 113623

Navigazione squadra

Youth League A, girone autunno
Risultati + classifiche Calendario Prossimo turno
Equipaggiamento

©2022