Chur 97
DE
FR
IT
Chur 97
Home
Calendario
Competizione
Ultime/prossime gare
Risultati e classifiche
Calendario società
Calendario gare casalinghe
Squadre
U-18 | Team Südostschweiz
U-16 | Team Südostschweiz
U-15 | Team Südostschweiz
2a. lega interregionale 1
FE-14 (9/9) | FCO Südostschweiz
FE-13 | FCO Südostschweiz
3a. lega 2
Youth League A Grp.
Femminile 2a. lega 1 Grp.
5a. lega 3
Seniori 30+
Seniori 40+
Allievi A livello 2 Grp.
Allieve FF-19 Grp.
Allievi B promozione Grp.
Allievi B livello 2 Grp.
Allieve FF-15
Allievi C promozione a Grp.
Allievi C promozione b Grp.
Allievi C livello 1 Grp.
Allievi C livello 2 Grp.
Allievi D/9 (orario di gara 3/3) a Grp.
Allievi D/9 (orario di gara 3/3) b Grp.
Allievi D/9 (orario di gara 3/3) c Grp.
Allievi D/9 (orario di gara 3/3) d Grp.
Allievi E a
Allievi E b
Allievi E c
Allievi E d
FE-12 | Team Graubünden
Allieve E / FF-12
Allievi F a
Allievi F b
Allievi F c
Allievi F d
Allievi G a
Allievi G b
UEFA Playmakers
Società
Comitato
Dirigenti della società
Allenatore
Arbitro / Arbitro Mini
Raggruppamenti
Download calendario
Installazioni sportive
Obere Au
EMS-Arena Vial
Piano d'occupazione
Specials
Special
Contatto
Sponsor principale
Sponsor principale
Sponsor principale
Sponsor principale
Chur 97
Torhüter
Vila Diaz Yanira
1
Verteidiger
von Pfuhlstein Pauline
2
Janka Althea Sophia
5
Luck Naomi
8
Fitsum Naomi
9
Mazzocchi Lena
10
Klaiss Annina Lea
18
Ajdini Artina
19
Wolf Anja
20
Saluz Giorgia
21
Mittelfeld
De Martin Luana
3
Aktas Lara
4
Bertolo Carla
11
Spagnolo Gianna Mei
12
Fischer Aurelia
14
Pedolin Anna
16
Beccaria Ilaria
17
Angreifer
Mayer Seraina
7
Leutenegger Luna
13
Saner Chiara
26
-
Cicek Günes
23
Trainer
Caviezel Corsin
Allenatore
Engel Elena
Assistente
Lütscher Vera
Assistente
Judas Thomas
Coach
Allieve FF-19, girone primavera
Risultati + classifiche
Calendario
Prossimo turno
Allieve FF-19, girone autunno
Risultati + classifiche
Calendario
Prossimo turno
Coppa Svizzera allieve FF-19, girone di qualificazione
Risultati + classifiche
Calendario
Prossimo turno
Squadra
Calendario squadra
Info
Equipaggiamento
Navigation
Home
Calendario
Competizione
Ultime/prossime gare
Risultati e classifiche
Calendario società
Calendario gare casalinghe
Squadre
U-18 | Team Südostschweiz
U-16 | Team Südostschweiz
U-15 | Team Südostschweiz
2a. lega interregionale 1
FE-14 (9/9) | FCO Südostschweiz
FE-13 | FCO Südostschweiz
3a. lega 2
Youth League A Grp.
Femminile 2a. lega 1 Grp.
5a. lega 3
Seniori 30+
Seniori 40+
Allievi A livello 2 Grp.
Allieve FF-19 Grp.
Allievi B promozione Grp.
Allievi B livello 2 Grp.
Allieve FF-15
Allievi C promozione a Grp.
Allievi C promozione b Grp.
Allievi C livello 1 Grp.
Allievi C livello 2 Grp.
Allievi D/9 (orario di gara 3/3) a Grp.
Allievi D/9 (orario di gara 3/3) b Grp.
Allievi D/9 (orario di gara 3/3) c Grp.
Allievi D/9 (orario di gara 3/3) d Grp.
Allievi E a
Allievi E b
Allievi E c
Allievi E d
FE-12 | Team Graubünden
Allieve E / FF-12
Allievi F a
Allievi F b
Allievi F c
Allievi F d
Allievi G a
Allievi G b
UEFA Playmakers
Società
Comitato
Dirigenti della società
Allenatore
Arbitro / Arbitro Mini
Raggruppamenti
Download calendario
Installazioni sportive
Obere Au
EMS-Arena Vial
Piano d'occupazione
Specials
Special
Contatto
DE
FR
IT