Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor

Neuansetzungen

Sa 15.08.2020
12:00
Team Südostschweiz
FCO Wil/St. Gallen
U-15 / - / Gruppe Ost
Spielnummer 126024
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 15.08.2020 / geändert am 10.07.2020
14:00
Team FC Luzern-SC Kriens U-17
Team Südostschweiz
Schweizer Cup U-18 / Zwischenrunde 1
Spielnummer 500002
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 15.08.2020 / geändert am 21.07.2020
15:00
Team Südostschweiz
FCO Wil/St. Gallen
Schweizer Cup U-16 / Vorausscheidung / Gruppe 2
Spielnummer 126809
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 15.08.2020 / geändert am 10.07.2020
16:00
Chur 97 Grp.
FC Davos
Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 105392
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 15.08.2020 / geändert am 08.07.2020
So 16.08.2020
11:00
Chur 97 Grp.
Team Surselva a Grp.
Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 105857
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Gastklub
Spieldatum alt 15.08.2020 / geändert am 05.08.2020
Mi 19.08.2020
17:00
Chur 97
FC Triesen Grp.
Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 107808
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 19.08.2020 / geändert am 08.07.2020
Sa 22.08.2020
09:30
FC Rapperswil-Jona a
Chur 97 a
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 106149
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 22.08.2020 / geändert am 16.07.2020
10:00
Chur 97 d
FC Trübbach Grp.
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 106552
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 22.08.2020 / geändert am 24.07.2020
10:00
Chur 97 c
FC Taminatal
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 106515
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 22.08.2020 / geändert am 08.07.2020
11:00
Valposchiavo Calcio b
Chur 97 b
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 106482
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 22.08.2020 / geändert am 18.07.2020
11:30
Team Graubünden
FCO Liechtenstein
FE-12 / - / Gruppe National
Spielnummer 108525
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 22.08.2020 / geändert am 16.07.2020
13:00
Chur 97
FC Buchs
Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 107797
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 22.08.2020 / geändert am 24.07.2020
14:00
Team Südostschweiz
SC Kriens
Schweizer Cup U-16 / Vorausscheidung / Gruppe 2
Spielnummer 126814
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 22.08.2020 / geändert am 10.07.2020
14:00
FCO Südostschweiz
FCO Rheintal/Bodensee
FE-14 (9/9) / - / Gruppe National
Spielnummer 107983
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 22.08.2020 / geändert am 16.07.2020
14:00
FCO Südostschweiz
FCO Rheintal/Bodensee
FE-13 / - / Gruppe National
Spielnummer 108233
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 22.08.2020 / geändert am 16.07.2020
14:30
Team Glarnerland Grp.
Chur 97 Grp.
Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 105615
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 22.08.2020 / geändert am 22.07.2020
15:00
FC Triesen Grp.
Chur 97 Grp.
Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 104928
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 23.08.2020 / geändert am 16.07.2020
15:30
FC Ems Grp.
Chur 97 Grp.
Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 105833
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 22.08.2020 / geändert am 18.07.2020
16:00
Chur 97 1
FC Widnau 1
2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 109704
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 23.08.2020 / geändert am 06.07.2020
16:00
Chur 97 Grp.
FC Lusitanos de Samedan
Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 105371
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 22.08.2020 / geändert am 08.07.2020
16:30
FC Bad Ragaz 1
Chur 97 2
3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 103119
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 22.08.2020 / geändert am 06.07.2020
Sa 29.08.2020
09:00
FC Triesen Grp.
Chur 97
Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 107798
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 29.08.2020 / geändert am 29.07.2020
10:00
FCO St. Gallen Süd
Team Graubünden
FE-12 / - / Gruppe National
Spielnummer 108554
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 29.08.2020 / geändert am 03.08.2020
12:30
FCO Thurgau
FCO Südostschweiz
FE-14 (9/9) / - / Gruppe National
Spielnummer 108002
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 29.08.2020 / geändert am 27.07.2020
13:00
Team Südostschweiz
SC Kriens
U-15 / - / Gruppe Ost
Spielnummer 126037
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 29.08.2020 / geändert am 10.07.2020
14:30
FC Rapperswil-Jona
Team Südostschweiz
Schweizer Cup U-16 / Vorausscheidung / Gruppe 2
Spielnummer 126816
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 29.08.2020 / geändert am 16.07.2020
15:00
Team Südostschweiz
Team AFF-FFV Fribourg
U-18 / (U-17) - Herbstrunde / Gruppe B
Spielnummer 127733
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 29.08.2020 / geändert am 10.07.2020
16:00
FC Wil 1900 2
Chur 97 1
2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 109707
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 30.08.2020 / geändert am 03.08.2020
16:00
Valposchiavo Calcio
Chur 97 Grp.
Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 105372
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 29.08.2020 / geändert am 18.07.2020
Sa 05.09.2020
09:30
Team Graubünden
FCO Rheintal/Bodensee
FE-12 / - / Gruppe National
Spielnummer 108591
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 05.09.2020 / geändert am 16.07.2020
13:30
Team Südostschweiz
Team Zürich/Red-Star
Schweizer Cup U-16 / Vorausscheidung / Gruppe 2
Spielnummer 126819
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 05.09.2020 / geändert am 10.07.2020
13:30
FC Rapperswil-Jona
Team Südostschweiz
U-15 / - / Gruppe Ost
Spielnummer 126045
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 05.09.2020 / geändert am 20.07.2020
14:00
FCO Südostschweiz
FCO St. Gallen
FE-14 (9/9) / - / Gruppe National
Spielnummer 108035
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 05.09.2020 / geändert am 16.07.2020
14:00
FCO Südostschweiz
FCO St. Gallen
FE-13 / - / Gruppe National
Spielnummer 108295
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 05.09.2020 / geändert am 16.07.2020
15:00
Chur 97
FC Mels
Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 107800
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 05.09.2020 / geändert am 24.07.2020
16:00
Chur 97 1
FC Bassersdorf 1
2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 109715
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 06.09.2020 / geändert am 06.07.2020
16:00
Chur 97 Grp.
FC Sargans a Grp.
Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 105378
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 05.09.2020 / geändert am 08.07.2020
17:00
FC Triesen 1
Chur 97 2
3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 103132
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 05.09.2020 / geändert am 05.08.2020
So 06.09.2020
12:00
FC Frauenfeld 3c Grp.
Chur 97 1 Grp.
Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 107476
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 06.09.2020 / geändert am 04.07.2020
12:30
Team Zürich U-17
Team Südostschweiz
U-18 / (U-17) - Herbstrunde / Gruppe B
Spielnummer 127740
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 05.09.2020 / geändert am 28.07.2020
13:30
FC Rapperswil-Jona
Chur 97 Grp.
Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 104939
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 06.09.2020 / geändert am 20.07.2020
Mi 09.09.2020
20:30
FC Mels
Chur 97
Senioren 40+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 107223
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur
Spieldatum alt 08.09.2020 / geändert am 06.07.2020
Sa 12.09.2020
12:00
Team Südostschweiz
FC Baden 1897
U-15 / - / Gruppe Ost
Spielnummer 126050
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 12.09.2020 / geändert am 10.07.2020
14:00
Team Liechtenstein
Team Südostschweiz
Schweizer Cup U-16 / Vorausscheidung / Gruppe 2
Spielnummer 126823
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 12.09.2020 / geändert am 23.07.2020
14:00
FC Buchs Grp.
Chur 97 Grp.
Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 105185
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 12.09.2020 / geändert am 06.07.2020
14:00
FC Ems c
Chur 97 b
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 106491
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 12.09.2020 / geändert am 18.07.2020
14:30
Team Südostschweiz
FC Schaffhausen U-17
U-18 / (U-17) - Herbstrunde / Gruppe B
Spielnummer 127744
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 12.09.2020 / geändert am 10.07.2020
16:30
FC Ems a
Chur 97 a
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 106158
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 12.09.2020 / geändert am 18.07.2020
17:00
FC Seuzach
Chur 97 1
2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 109720
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 13.09.2020 / geändert am 06.07.2020
So 13.09.2020
10:00
FC Balzers Grp.
Chur 97 Grp.
Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 105381
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 13.09.2020 / geändert am 15.07.2020
13:30
FC Grabs Grp.
Chur 97 Grp.
Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 104940
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 13.09.2020 / geändert am 11.07.2020
14:00
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.
Chur 97 Grp.
Junior League A / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 104807
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 13.09.2020 / geändert am 05.07.2020
16:00
Chur 97
FC Mels
Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 107746
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 13.09.2020 / geändert am 22.07.2020
Sa 19.09.2020
10:30
FC Davos a
Chur 97 b
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 106500
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 19.09.2020 / geändert am 27.07.2020
12:30
Team Zürich-Oberland
Team Südostschweiz
U-15 / - / Gruppe Ost
Spielnummer 126060
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 19.09.2020 / geändert am 28.07.2020
12:30
FC Rapperswil-Jona
Chur 97 Grp.
Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 105634
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 19.09.2020 / geändert am 23.07.2020
13:00
FC Buchs
Chur 97
Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 107807
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 19.09.2020 / geändert am 21.07.2020
15:00
Etoile Carouge FC
Team Südostschweiz
U-16 / - / Gruppe B
Spielnummer 126997
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 19.09.2020 / geändert am 04.08.2020
15:15
FC Montlingen a Grp.
Chur 97 a
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 106167
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 19.09.2020 / geändert am 14.07.2020
16:00
Chur 97 1
FC United Zürich
2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 109726
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 20.09.2020 / geändert am 06.07.2020
16:00
FC Celerina
Chur 97 Grp.
Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 104951
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 19.09.2020 / geändert am 22.07.2020
So 20.09.2020
14:00
Servette FC M-17
Team Südostschweiz
U-18 / (U-17) - Herbstrunde / Gruppe B
Spielnummer 127753
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 19.09.2020 / geändert am 20.07.2020
Sa 26.09.2020
10:30
FC Balzers b Grp.
Chur 97 d
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 106572
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 26.09.2020 / geändert am 29.07.2020
13:30
FC Lugano
FCO Südostschweiz
FE-14 (9/9) / - / Gruppe National
Spielnummer 108058
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 26.09.2020 / geändert am 06.08.2020
13:30
FC Lugano
FCO Südostschweiz
FE-13 / - / Gruppe National
Spielnummer 108318
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 26.09.2020 / geändert am 06.08.2020
14:30
FC Staad Grp.
Chur 97 Grp.
Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 105633
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 26.09.2020 / geändert am 13.07.2020
16:00
Chur 97 Grp.
Team Surselva Grp.
Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 105385
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 26.09.2020 / geändert am 08.07.2020
16:30
FC Kreuzlingen
Chur 97 1
2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 109733
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 27.09.2020 / geändert am 01.07.2020
19:00
FC Triesen 1 Grp.
Chur 97 1 Grp.
Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 107487
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Heimklub
Spieldatum alt 27.09.2020 / geändert am 18.07.2020
So 27.09.2020
12:00
FC Rorschach-Goldach 17 Grp.
Chur 97
Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 107749
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 27.09.2020 / geändert am 08.07.2020
Sa 03.10.2020
10:00
FCRJ-Ausserschwyz
Team Graubünden
FE-12 / - / Gruppe National
Spielnummer 108639
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 03.10.2020 / geändert am 24.07.2020
12:00
Team Südostschweiz
Team Liechtenstein
U-15 / - / Gruppe Ost
Spielnummer 126063
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 03.10.2020 / geändert am 10.07.2020
13:30
Team Südostschweiz
Team Vaud M-17
U-18 / (U-17) - Herbstrunde / Gruppe B
Spielnummer 127755
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 03.10.2020 / geändert am 10.07.2020
13:30
Chur 97 Grp.
FC Au-Berneck 05 Grp.
Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 105200
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 17.10.2020 / geändert am 10.07.2020
14:00
FCO Südostschweiz
Team Ticino Mendrisiotto
FE-14 (9/9) / - / Gruppe National
Spielnummer 108090
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 03.10.2020 / geändert am 16.07.2020
14:00
FCO Südostschweiz
Team Ticino Mendrisiotto
FE-13 / - / Gruppe National
Spielnummer 108353
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 03.10.2020 / geändert am 16.07.2020
15:00
Team Südostschweiz
Team Basel Concordia
U-16 / - / Gruppe B
Spielnummer 127004
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 03.10.2020 / geändert am 10.07.2020
So 04.10.2020
11:30
FC Rapperswil-Jona
Chur 97 Grp.
Junior League A / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 104820
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 04.10.2020 / geändert am 23.07.2020
16:00
Chur 97 1
FC Amriswil 1
2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 109737
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 03.10.2020 / geändert am 16.07.2020
Sa 10.10.2020
10:00
FCZ Oberland
FCO Südostschweiz
FE-13 / - / Gruppe National
Spielnummer 108390
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 10.10.2020 / geändert am 03.07.2020
10:30
Team Graubünden
FCO St. Gallen
FE-12 / - / Gruppe National
Spielnummer 108690
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 10.10.2020 / geändert am 16.07.2020
12:00
Team FC Luzern-SC Kriens U-17
Team Südostschweiz
U-18 / (U-17) - Herbstrunde / Gruppe B
Spielnummer 127766
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 10.10.2020 / geändert am 28.07.2020
14:30
Team GC Limmattal/Stadt
Team Südostschweiz
U-15 / - / Gruppe Ost
Spielnummer 126075
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 10.10.2020 / geändert am 25.07.2020
Sa 17.10.2020
10:00
FC Untervaz
Chur 97 Grp.
Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 105399
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Heimklub
Spieldatum alt 17.10.2020 / geändert am 06.07.2020
10:00
Chur 97 d
FC Triesen Grp.
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 106588
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 17.10.2020 / geändert am 08.07.2020
16:00
Chur 97 1
FC Weesen 1
2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 109748
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 18.10.2020 / geändert am 06.07.2020
16:00
FC Davos
Chur 97 Grp.
Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 105860
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 17.10.2020 / geändert am 27.07.2020
So 18.10.2020
09:30
FC Widnau Grp.
Chur 97
Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 107754
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 18.10.2020 / geändert am 22.07.2020
12:00
FC Thusis - Cazis b
Chur 97 b
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 106509
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Heimklub
Spieldatum alt 17.10.2020 / geändert am 06.07.2020
Sa 24.10.2020
10:00
FC Untervaz
Chur 97 c
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 106549
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Heimklub
Spieldatum alt 24.10.2020 / geändert am 06.07.2020
13:00
Chur 97
FC Widnau Grp.
Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 107813
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 24.10.2020 / geändert am 22.07.2020
15:00
Team Südostschweiz
Team Vaud La Côte
U-16 / - / Gruppe B
Spielnummer 127015
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 24.10.2020 / geändert am 22.07.2020
15:00
FC Rapperswil-Jona c
Chur 97 d
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 106594
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 24.10.2020 / geändert am 23.07.2020
15:30
Team Südostschweiz
BSC Young Boys U-17
U-18 / (U-17) - Herbstrunde / Gruppe B
Spielnummer 127778
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 24.10.2020 / geändert am 10.07.2020
17:30
FC Bazenheid 1
Chur 97 1
2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 109759
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 25.10.2020 / geändert am 04.07.2020
18:00
Chur 97 2
CB Trun/Rabius 1 Grp.
3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 103168
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 24.10.2020 / geändert am 10.07.2020
19:15
FC Münsterlingen-Berg 1 Grp.
Chur 97 1 Grp.
Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 107509
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 25.10.2020 / geändert am 05.07.2020
So 25.10.2020
14:00
Team Südostschweiz
SC Zofingen
U-15 / - / Gruppe Ost
Spielnummer 126076
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 24.10.2020 / geändert am 23.07.2020
Sa 31.10.2020
14:00
Team Südostschweiz
Team Rheintal/Bodensee
U-15 / - / Gruppe Ost
Spielnummer 126089
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 31.10.2020 / geändert am 10.07.2020
14:00
FCO Südostschweiz
FC Rapperswil-Jona
FE-14 (9/9) / - / Gruppe National
Spielnummer 108147
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 31.10.2020 / geändert am 16.07.2020
14:00
FCO Südostschweiz
FC Rapperswil-Jona
FE-13 / - / Gruppe National
Spielnummer 108417
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 31.10.2020 / geändert am 16.07.2020
Sa 07.11.2020
11:00
FCO Liechtenstein
FCO Südostschweiz
FE-14 (9/9) / - / Gruppe National
Spielnummer 108173
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 07.11.2020 / geändert am 27.07.2020
11:30
Team Graubünden
FCO St. Gallen Süd
FE-12 / - / Gruppe National
Spielnummer 108758
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 07.11.2020 / geändert am 16.07.2020
12:00
Team Südostschweiz
Team Ticino
U-15 / - / Gruppe Ost
Spielnummer 126121
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 07.11.2020 / geändert am 10.07.2020
15:00
Team Südostschweiz
FC Solothurn
U-16 / - / Gruppe B
Spielnummer 127026
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 07.11.2020 / geändert am 10.07.2020
16:00
Chur 97 1
FC Rüti 1
2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 109771
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 08.11.2020 / geändert am 06.07.2020
18:30
Chur 97 2
FC Ems 1
3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 103179
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 07.11.2020 / geändert am 07.07.2020
Sa 14.11.2020
12:00
FCO Südostschweiz
FCO Wil
FE-14 (9/9) / - / Gruppe National
Spielnummer 108206
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 14.11.2020 / geändert am 16.07.2020
12:00
FCO Südostschweiz
FCO Wil
FE-13 / - / Gruppe National
Spielnummer 108479
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 14.11.2020 / geändert am 16.07.2020
13:00
FC Red Star ZH
Team Südostschweiz
U-15 / - / Gruppe Ost
Spielnummer 126091
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 14.11.2020 / geändert am 29.07.2020
14:00
Team Südostschweiz
FC Rapperswil-Jona/GC
U-18 / (U-17) - Herbstrunde / Gruppe B
Spielnummer 127789
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 14.11.2020 / geändert am 10.07.2020
16:30
AS Calcio Kreuzlingen 1
Chur 97 1
2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 109772
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 14.11.2020 / geändert am 08.07.2020
Sa 21.11.2020
12:30
FC Rapperswil-Jona
Team Südostschweiz
U-16 / - / Gruppe B
Spielnummer 127037
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 21.11.2020 / geändert am 29.07.2020
14:00
Team Südostschweiz
FC Schaffhausen
U-15 / - / Gruppe Ost
Spielnummer 126102
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 21.11.2020 / geändert am 10.07.2020
So 22.11.2020
14:00
FC Basel 1893 U-17
Team Südostschweiz
U-18 / (U-17) - Herbstrunde / Gruppe B
Spielnummer 127792
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 21.11.2020 / geändert am 28.07.2020
Sa 28.11.2020
13:00
Team Südostschweiz
Team Zürich/Red-Star
U-16 / - / Gruppe B
Spielnummer 127048
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 28.11.2020 / geändert am 10.07.2020
13:00
Team Zugerland
Team Südostschweiz
U-15 / - / Gruppe Ost
Spielnummer 126106
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 28.11.2020 / geändert am 22.07.2020
15:00
Team Südostschweiz
FCO Wil/St. Gallen
U-18 / (U-17) - Herbstrunde / Gruppe B
Spielnummer 127800
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 28.11.2020 / geändert am 10.07.2020
Sa 05.12.2020
14:00
FC Concordia BS/FC Solothurn
Team Südostschweiz
U-18 / (U-17) - Herbstrunde / Gruppe B
Spielnummer 127805
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 05.12.2020 / geändert am 23.07.2020
Sa 20.03.2021
16:00
Chur 97 1
FC Wil 1900 2
2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 109785
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 21.03.2021 / geändert am 13.07.2020
Sa 10.04.2021
16:00
Chur 97 1
FC Seuzach
2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 109798
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 11.04.2021 / geändert am 13.07.2020
Sa 17.04.2021
16:00
FC United Zürich
Chur 97 1
2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 109804
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 18.04.2021 / geändert am 08.07.2020
Sa 24.04.2021
16:00
Chur 97 1
FC Kreuzlingen
2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 109811
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 25.04.2021 / geändert am 13.07.2020
Sa 08.05.2021
16:00
Chur 97 1
FC Uzwil 1
2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 109824
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 09.05.2021 / geändert am 13.07.2020
Sa 22.05.2021
16:00
Chur 97 1
FC Bazenheid 1
2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 109837
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 23.05.2021 / geändert am 13.07.2020
Ausrüster

©2020