Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor

Heimspielplan

Fr 26.04.2024
20:00
Chur 97 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 128878
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
20:30
Chur 97
Meisterschaft Senioren 40+ - Meister - Gruppe 1
Spielnummer 199533
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 1, Chur
Sa 27.04.2024
10:00
Team Graubünden (FE-12)
Trainingsspiele
Spielnummer 726486
EMS-Arena Vial - Platz C - Kunststoffrasenplatz, Domat/Ems
14:00
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 221011
Obere Au - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Chur
14:00
Chur 97 3
Meisterschaft 5. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 202985
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
16:00
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 221157
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 1, Chur
17:00
Chur 97 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 127189
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
So 28.04.2024
10:30
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Schweizer Cup Juniorinnen FF-19 - Qualifikationsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 228057
Obere Au - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Chur
12:00
Chur 97 c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 206046
Obere Au - Platz 4, Chur
14:30
Meisterschaft Schweizer Cup Juniorinnen FF-19 - Qualifikationsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 228055
Obere Au - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Chur
15:30
Chur 97 b Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 203709
Obere Au - Platz 5, Chur
Di 30.04.2024
17:45
Chur 97 b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 206040
Obere Au - Platz 4, Chur
20:00
Chur 97 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 109460
Obere Au - Platz 3, Chur
Mi 01.05.2024
17:30
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 102207
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
19:00
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 205765
Obere Au - Platz 2, Chur
Fr 03.05.2024
20:30
Meisterschaft Senioren 40+ - Meister - Gruppe 1
Spielnummer 199551
Obere Au - Platz 5, Chur
04.05.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Chur 97 - E2 Nr. 2109
04.05.2024 10:00 - 12:00
Kiosk ist offen, Spiele finden auf Kunstrasen statt
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Chur 97 - FF12-107
04.05.2024 10:00 - 12:00
Kiosk ist offen
12:00
Chur 97 c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 206064
Obere Au - Platz 4, Chur
13:00
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 101677
Obere Au - Platz 2, Chur
14:00
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 220927
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 1, Chur
14:00
Chur 97 b Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 203731
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
16:00
Chur 97 3
Meisterschaft 5. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 203005
Obere Au - Platz 5, Chur
17:00
Chur 97 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 127201
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
So 05.05.2024
12:00
Chur 97 a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 205440
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 1, Chur
13:00
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 203575
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
14:00
Chur 97 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 128889
Obere Au - Platz 3, Chur
14:00
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 205002
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
Di 07.05.2024
20:00
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 205760
Obere Au - Platz 5, Chur
Mi 08.05.2024
15:00
Chur 97 a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 205422
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
20:30
Chur 97 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 109477
Obere Au - Platz 3, Chur
Sa 11.05.2024
11:00
FCO Südostschweiz
Meisterschaft FE-13 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 186000
EMS-Arena Vial - Platz B, Domat/Ems
11:00
FCO Südostschweiz
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 186272
EMS-Arena Vial - Platz C - Kunststoffrasenplatz, Domat/Ems
13:00
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 203553
Obere Au - Platz 5, Chur
13:00
Team Graubünden
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 185723
EMS-Arena Vial - Platz C - Kunststoffrasenplatz, Domat/Ems
So 12.05.2024
12:30
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 203349
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
Mi 15.05.2024
18:30
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 102217
Obere Au - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Chur
20:00
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-18
Spielnummer 101822
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
Fr 17.05.2024
20:30
Chur 97
Meisterschaft Senioren 30+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199367
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
Sa 18.05.2024
17:00
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 127213
Obere Au - Platz 3, Chur
Mo 20.05.2024
14:00
Chur 97 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 128900
Obere Au - Platz 3, Chur
Fr 24.05.2024
20:30
Chur 97
Meisterschaft Senioren 30+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199366
Obere Au - Platz 5, Chur
Sa 25.05.2024
10:00
Chur 97 b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 206021
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Chur 97 - E1 Nr. 1111
25.05.2024 10:00 - 12:00
Kiosk ist offen, Spiele finden auf Kunstrasen statt
12:00
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 102218
Obere Au - Platz 2, Chur
12:00
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 203587
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
12:00
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 205862
Obere Au - Platz 4, Chur
14:00
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 221148
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
14:00
Chur 97 b Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 203743
Obere Au - Platz 5, Chur
15:00
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 101690
Obere Au - Platz 2, Chur
16:00
Chur 97 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 109494
Obere Au - Platz 3, Chur
So 26.05.2024
14:00
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 205774
Obere Au - Platz 5, Chur
14:00
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 203362
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
Mi 29.05.2024
15:00
Chur 97 a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 205449
Obere Au - Platz 4, Chur
Sa 01.06.2024
10:00
Chur 97 b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 206022
Obere Au - Platz 4, Chur
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Chur 97 - E1 Nr. 1113
01.06.2024 10:00 - 12:00
Kiosk ist offen
11:30
FCO Südostschweiz
Meisterschaft FE-13 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 186067
EMS-Arena Vial - Platz C - Kunststoffrasenplatz, Domat/Ems
11:30
FCO Südostschweiz
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 186331
EMS-Arena Vial - Platz B, Domat/Ems
12:00
Chur 97 d Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 206114
Obere Au - Platz 4, Chur
13:00
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 220908
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
13:00
Chur 97 a Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 203748
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
13:00
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 221051
Obere Au - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Chur
13:30
Team Graubünden
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 185790
EMS-Arena Vial - Platz C - Kunststoffrasenplatz, Domat/Ems
14:00
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-18
Spielnummer 101831
Obere Au - Platz 2, Chur
18:00
Chur 97 3
Meisterschaft 5. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 203025
Obere Au - Platz 5, Chur
So 02.06.2024
13:00
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 205024
Obere Au - Platz 5, Chur
14:00
Chur 97 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 127225
Obere Au - Platz 2, Chur
Fr 07.06.2024
20:30
Meisterschaft Senioren 30+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199376
Obere Au - Platz 5, Chur
Sa 08.06.2024
10:00
Chur 97 c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 206055
Obere Au - Platz 4, Chur
10:00
Chur 97
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 205867
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Chur 97 - FF12-116
08.06.2024 10:00 - 12:00
Kiosk ist offen, Spiele finden auf Kunstrasen statt
12:00
Chur 97 a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 205431
Obere Au - Platz 4, Chur
13:00
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 221021
Obere Au - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Chur
13:00
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 203564
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
13:00
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 102229
Obere Au - Platz 2, Chur
15:30
Chur 97 b Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 203720
Obere Au - Platz 5, Chur
17:00
Chur 97 3
Meisterschaft 5. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 202995
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
18:00
Chur 97 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 109511
Obere Au - Platz 3, Chur
19:15
Chur 97 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 128922
Obere Au - Platz 2, Chur
15.06.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Chur 97 - E2 Nr. 2121
15.06.2024 10:00 - 12:00
Kiosk ist offen
12:00
Chur 97 d Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 206087
Obere Au - Platz 4, Chur
13:00
Chur 97 a Grp.
Chur 97 b Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 203714
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
18:00
Chur 97 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 127249
Obere Au - Platz 2, Chur
So 16.06.2024
14:00
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 204990
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
14:00
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 205782
Obere Au - Platz 5, Chur
So 23.06.2024
16:00
Chur 97 1 (2. Int.)
Cup-Qualifikation 2. Liga interregional - 3. Hauptrunde
Spielnummer 515596
Obere Au - Platz 3, Chur
Ausrüster