Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal

Calendrier des matchs à domicile

Sa 02.03.2024
11:00
Team Südostschweiz (M-15)
matchs d'entraînement
N° match 712021
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
11:00
Team Graubünden
championnat FE-12 - tour printemps - Groupe 1
N° match 185551
EMS-Arena Vial - Platz C - Kunststoffrasenplatz, Domat/Ems
16:00
Chur 97 Grp. (YL A)
matchs d'entraînement
N° match 717977
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
Di 03.03.2024
14:00
Chur 97 b Grp. (Jun.C P)
matchs d'entraînement
N° match 724208
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
14:00
Chur 97 1 Grp. (2e L(F))
matchs d'entraînement
N° match 715043
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
Ve 08.03.2024
20:30
Chur 97 2 (3e)
matchs d'entraînement
Le match n'a pas lieu (sans match fixé à nouveau)
N° match 712317
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
Sa 09.03.2024
11:00
FCO Südostschweiz
championnat FE-13 - tour printemps - Groupe 1
N° match 185877
EMS-Arena Vial - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Domat/Ems
13:00
Team Südostschweiz
championnat M-18
N° match 101779
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
13:00
FCO Südostschweiz
championnat FE-14 (9/9) - tour printemps - Groupe 1
N° match 186166
EMS-Arena Vial - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Domat/Ems
14:00
Chur 97 2 (3e)
Bündner Cup - 1/2 de finale
N° match 515241
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
16:00
Chur 97 Grp. (Jun.B P)
matchs d'entraînement
N° match 718184
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 1, Chur
16:30
Chur 97 b Grp. (Jun.C P)
matchs d'entraînement
N° match 720552
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
Di 10.03.2024
11:00
Chur 97 Grp. (Jun.B 2/D)
matchs d'entraînement
N° match 726227
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
12:30
Chur 97 Grp. (FF-19)
matchs d'entraînement
N° match 722251
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
13:00
Chur 97 3 (5e)
matchs d'entraînement
N° match 723149
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
14:00
Chur 97 Grp. (Jun.C 1/D)
matchs d'entraînement
N° match 717158
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 1, Chur
15:00
FCO Südostschweiz (FE-13)
matchs d'entraînement
N° match 717323
EMS-Arena Vial - Platz C - Kunststoffrasenplatz, Domat/Ems
16:30
Chur 97 Grp. (YL A)
matchs d'entraînement
N° match 724335
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 1, Chur
Sa 16.03.2024
12:00
Chur 97 Grp. (Jun.B P)
matchs d'entraînement
N° match 719499
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
12:00
Team Südostschweiz
championnat M-15 - Groupe régional Est
N° match 102185
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
12:00
Team Graubünden (FE-12)
matchs d'entraînement
N° match 700843
EMS-Arena Vial - Platz C - Kunststoffrasenplatz, Domat/Ems
15:00
Team Südostschweiz
championnat M-16 - Groupe B
N° match 101638
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
16:30
Chur 97 Grp. (YL A)
matchs d'entraînement
N° match 715821
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
17:30
Chur 97 2 (3e)
matchs d'entraînement
Le match n'a pas lieu (sans match fixé à nouveau)
N° match 719328
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
Di 17.03.2024
11:00
Chur 97 Grp. (Jun.B 2/D)
matchs d'entraînement
N° match 726305
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
11:00
FCO Südostschweiz (FE-14/9)
matchs d'entraînement
N° match 724991
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
13:00
Chur 97 b Grp. (Jun.C P)
FCO Südostschweiz (FE-14/9)
matchs d'entraînement
N° match 720247
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
15:30
Chur 97 3 (5e)
matchs d'entraînement
N° match 723150
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 1, Chur
Sa 23.03.2024
10:00
Chur 97 d Grp.
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 206105
Obere Au - Platz 4, Chur
12:00
Chur 97 b Grp.
championnat Juniors C promotion - tour printemps - Groupe 1
N° match 203732
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
12:00
Chur 97 Grp. (Jun.B P)
matchs d'entraînement
Le match n'a pas lieu (sans match fixé à nouveau)
N° match 718284
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 1, Chur
12:00
Chur 97 a Grp.
championnat Juniors C promotion - tour printemps - Groupe 1
N° match 203736
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 1, Chur
14:00
Chur 97 Grp.
championnat Juniors B promotion - tour printemps - Groupe 1
N° match 203576
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
16:00
Chur 97 1
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 4
N° match 109409
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
16:00
Chur 97 Grp. (YL A)
matchs d'entraînement
Le match n'a pas lieu (sans match fixé à nouveau)
N° match 714346
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
18:00
Chur 97 2 (3e)
matchs d'entraînement
N° match 712275
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
Di 24.03.2024
13:00
Team Südostschweiz
championnat M-15 - Groupe régional Est
N° match 102171
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
14:00
Chur 97 3 (5e)
matchs d'entraînement
N° match 723151
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 1, Chur
14:00
Chur 97 1 Grp. (2e L(F))
matchs d'entraînement
N° match 719648
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
Je 28.03.2024
20:30
Chur 97 2 (3e)
matchs d'entraînement
N° match 723734
Obere Au - Platz 5, Chur
Sa 30.03.2024
14:00
Chur 97 Grp. (Jun.B P)
matchs d'entraînement
Le match n'a pas lieu (sans match fixé à nouveau)
N° match 718328
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
Lu 01.04.2024
13:00
Chur 97 Grp.
championnat Youth League A - tour printemps - Groupe 2
N° match 203388
Obere Au - Platz 2, Chur
Ve 05.04.2024
20:30
Chur 97
championnat Seniors 40+ - champions - Groupe 1
N° match 199542
Obere Au - Platz 5, Chur
Sa 06.04.2024
10:00
Chur 97
championnat Juniores féminines FF-15 - 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 205851
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
11:30
Team Graubünden
championnat FE-12 - tour printemps - Groupe 1
N° match 185620
EMS-Arena Vial - Platz C - Kunststoffrasenplatz, Domat/Ems
13:00
Team Südostschweiz
championnat M-18
N° match 101795
Obere Au - Platz 3, Chur
13:00
Team Südostschweiz
championnat M-16 - Groupe B
N° match 101651
Obere Au - Platz 2, Chur
13:00
Chur 97 Grp.
championnat Juniors C 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 221041
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 1, Chur
16:00
Chur 97 1
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 4
N° match 109426
Obere Au - Platz 3, Chur
19:15
Chur 97 1 Grp.
championnat Féminine 2ème ligue - Groupe 1
N° match 128911
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
Di 07.04.2024
13:00
championnat Youth League A - tour printemps - Groupe 2
N° match 203375
Obere Au - Platz 2, Chur
14:00
Chur 97 Grp.
championnat Juniores féminines FF-19 - tour printemps - Groupe 1
N° match 205755
Obere Au - Platz 5, Chur
Sa 13.04.2024
10:00
Chur 97 b Grp.
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 206031
Obere Au - Platz 4, Chur
11:00
FCO Südostschweiz
championnat FE-13 - tour printemps - Groupe 1
N° match 185943
EMS-Arena Vial - Platz C - Kunststoffrasenplatz, Domat/Ems
11:00
FCO Südostschweiz
championnat FE-14 (9/9) - tour printemps - Groupe 1
N° match 186222
EMS-Arena Vial - Platz B, Domat/Ems
12:00
Chur 97 c Grp.
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 206073
Obere Au - Platz 4, Chur
12:00
Chur 97 Grp.
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 220917
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 1, Chur
12:00
Chur 97 Grp.
championnat Juniors B 2e degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 221158
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
13:00
Team Südostschweiz
championnat M-15 - Groupe régional Est
N° match 102196
Obere Au - Platz 2, Chur
15:00
Chur 97 2
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 127237
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
16:00
Chur 97 3
championnat 5e ligue - tour promotion - Groupe 1
N° match 203015
Obere Au - Platz 5, Chur
Di 14.04.2024
13:00
Chur 97 Grp.
championnat Juniors A 2e degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 205013
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
Ve 19.04.2024
20:30
Chur 97
championnat Seniors 30+ - tour printemps - Groupe 1
N° match 199385
Obere Au - Platz 5, Chur
Sa 20.04.2024
10:00
Chur 97
championnat Juniores féminines FF-15 - 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 205854
Obere Au - Platz 4, Chur
10:00
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
Chur 97 - E2 Nr. 2103
20.04.2024 10:00 - 12:00
Kiosk ist offen, Das Turnier findet auf Kunstrasen statt.
12:00
Chur 97 b Grp.
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 206040
Obere Au - Platz 4, Chur
12:30
Chur 97 Grp.
championnat Juniors B 2e degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 221167
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 1, Chur
13:00
Chur 97 d Grp.
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 206096
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
13:00
Team Graubünden (FE-12)
matchs d'entraînement
Le match n'a pas lieu (sans match fixé à nouveau)
N° match 703222
EMS-Arena Vial - Platz C - Kunststoffrasenplatz, Domat/Ems
13:00
Chur 97 a Grp.
championnat Juniors C promotion - tour printemps - Groupe 1
N° match 203725
Obere Au - Platz 5, Chur
13:00
Team Südostschweiz
championnat M-16 - Groupe B
N° match 101664
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
14:00
Team Südostschweiz
championnat M-18
N° match 101804
Crap Gries - Platz 1, Schluein
16:00
FCO Südostschweiz (FE-13)
matchs d'entraînement
N° match 726230
EMS-Arena Vial - Platz C - Kunststoffrasenplatz, Domat/Ems
16:00
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 4
N° match 109443
Obere Au - Platz 2, Chur
Di 21.04.2024
14:00
Chur 97 Grp.
championnat Youth League A - tour printemps - Groupe 2
N° match 203336
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
Ve 26.04.2024
20:30
Chur 97
championnat Seniors 40+ - champions - Groupe 1
N° match 199533
Obere Au - Platz 5, Chur
Sa 27.04.2024
10:00
Team Graubünden (FE-12)
matchs d'entraînement
N° match 726486
EMS-Arena Vial - Platz C - Kunststoffrasenplatz, Domat/Ems
10:00
Chur 97 a Grp.
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 205422
Obere Au - Platz 4, Chur
12:00
Chur 97 c Grp.
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 206046
Obere Au - Platz 4, Chur
13:00
Chur 97 Grp.
championnat Juniors B promotion - tour printemps - Groupe 1
N° match 203553
Obere Au - Platz 5, Chur
13:00
Team Südostschweiz
championnat M-15 - Groupe régional Est
N° match 102207
Obere Au - Platz 2, Chur
14:00
Chur 97 Grp.
championnat Juniors B 2e degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 221157
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 1, Chur
14:00
Chur 97 Grp.
championnat Juniors C 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 221011
Obere Au - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Chur
14:00
Chur 97 3
championnat 5e ligue - tour promotion - Groupe 1
N° match 202985
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
17:00
Chur 97 2
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 127189
Obere Au - Platz 2, Chur
Di 28.04.2024
14:00
Chur 97 1 Grp.
championnat Féminine 2ème ligue - Groupe 1
N° match 128878
Obere Au - Platz 3, Chur
15:30
Chur 97 b Grp.
championnat Juniors C promotion - tour printemps - Groupe 1
N° match 203709
Obere Au - Platz 5, Chur
Ma 30.04.2024
20:00
Chur 97 1
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 4
N° match 109460
Obere Au - Platz 3, Chur
Me 01.05.2024
19:00
Chur 97 Grp.
championnat Juniores féminines FF-19 - tour printemps - Groupe 1
N° match 205765
Obere Au - Platz 2, Chur
Ve 03.05.2024
20:30
championnat Seniors 40+ - champions - Groupe 1
N° match 199551
Obere Au - Platz 5, Chur
Sa 04.05.2024
12:00
Chur 97 c Grp.
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 206064
Obere Au - Platz 4, Chur
13:00
Team Südostschweiz
championnat M-16 - Groupe B
N° match 101677
Obere Au - Platz 2, Chur
13:00
Chur 97 Grp.
championnat Juniors C 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 221031
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 1, Chur
14:00
Chur 97 Grp.
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 220927
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 1, Chur
14:00
Chur 97 b Grp.
championnat Juniors C promotion - tour printemps - Groupe 1
N° match 203731
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
16:00
Chur 97 3
championnat 5e ligue - tour promotion - Groupe 1
N° match 203005
Obere Au - Platz 5, Chur
17:00
Chur 97 2
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 127201
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
Di 05.05.2024
12:00
Chur 97 a Grp.
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 205440
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
13:00
Chur 97 Grp.
championnat Juniors B promotion - tour printemps - Groupe 1
N° match 203575
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
14:00
Chur 97 1 Grp.
championnat Féminine 2ème ligue - Groupe 1
N° match 128889
Obere Au - Platz 3, Chur
14:00
Chur 97 Grp.
championnat Juniors A 2e degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 205002
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
Ma 07.05.2024
20:00
Chur 97 Grp.
championnat Juniores féminines FF-19 - tour printemps - Groupe 1
N° match 205760
Obere Au - Platz 5, Chur
Me 08.05.2024
20:30
Chur 97 1
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 4
N° match 109477
Obere Au - Platz 3, Chur
Sa 11.05.2024
11:00
FCO Südostschweiz
championnat FE-13 - tour printemps - Groupe 1
N° match 186000
EMS-Arena Vial - Platz B, Domat/Ems
11:00
FCO Südostschweiz
championnat FE-14 (9/9) - tour printemps - Groupe 1
N° match 186272
EMS-Arena Vial - Platz C - Kunststoffrasenplatz, Domat/Ems
13:00
Team Graubünden
championnat FE-12 - tour printemps - Groupe 1
N° match 185723
EMS-Arena Vial - Platz C - Kunststoffrasenplatz, Domat/Ems
13:00
Team Südostschweiz
championnat M-18
N° match 101822
Obere Au - Platz 3, Chur
Di 12.05.2024
13:00
Chur 97 Grp.
championnat Youth League A - tour printemps - Groupe 2
N° match 203349
Obere Au - Platz 2, Chur
Ve 17.05.2024
20:30
Chur 97
championnat Seniors 30+ - tour printemps - Groupe 1
N° match 199367
Obere Au - Platz 5, Chur
Sa 18.05.2024
17:00
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 127213
Obere Au - Platz 3, Chur
Lu 20.05.2024
14:00
Chur 97 1 Grp.
championnat Féminine 2ème ligue - Groupe 1
N° match 128900
Obere Au - Platz 3, Chur
Ve 24.05.2024
20:30
Chur 97
championnat Seniors 30+ - tour printemps - Groupe 1
N° match 199366
Obere Au - Platz 5, Chur
Sa 25.05.2024
12:00
Team Südostschweiz
championnat M-15 - Groupe régional Est
N° match 102218
Obere Au - Platz 2, Chur
12:00
Chur 97 Grp.
championnat Juniors B promotion - tour printemps - Groupe 1
N° match 203587
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
12:00
championnat Juniores féminines FF-15 - 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 205862
Obere Au - Platz 4, Chur
14:00
Chur 97 Grp.
championnat Juniors B 2e degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 221148
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
14:00
Chur 97 b Grp.
championnat Juniors C promotion - tour printemps - Groupe 1
N° match 203743
Obere Au - Platz 5, Chur
14:00
Chur 97 b Grp.
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 206021
Obere Au - Platz 4, Chur
15:00
Team Südostschweiz
championnat M-16 - Groupe B
N° match 101690
Obere Au - Platz 2, Chur
16:00
Chur 97 1
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 4
N° match 109494
Obere Au - Platz 3, Chur
Di 26.05.2024
14:00
Chur 97 Grp.
championnat Juniores féminines FF-19 - tour printemps - Groupe 1
N° match 205774
Obere Au - Platz 5, Chur
14:00
Chur 97 Grp.
championnat Youth League A - tour printemps - Groupe 2
N° match 203362
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
Me 29.05.2024
15:00
Chur 97 a Grp.
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 205449
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
Sa 01.06.2024
10:00
Chur 97 b Grp.
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 206022
Obere Au - Platz 4, Chur
11:30
FCO Südostschweiz
championnat FE-13 - tour printemps - Groupe 1
N° match 186067
EMS-Arena Vial - Platz C - Kunststoffrasenplatz, Domat/Ems
11:30
FCO Südostschweiz
championnat FE-14 (9/9) - tour printemps - Groupe 1
N° match 186331
EMS-Arena Vial - Platz B, Domat/Ems
12:00
Chur 97 d Grp.
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 206114
Obere Au - Platz 4, Chur
13:00
Chur 97 Grp.
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 220908
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
13:00
Chur 97 a Grp.
championnat Juniors C promotion - tour printemps - Groupe 1
N° match 203748
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
13:00
Chur 97 Grp.
championnat Juniors C 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 221051
Obere Au - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Chur
13:30
Team Graubünden
championnat FE-12 - tour printemps - Groupe 1
N° match 185790
EMS-Arena Vial - Platz C - Kunststoffrasenplatz, Domat/Ems
14:00
Team Südostschweiz
championnat M-18
N° match 101831
Obere Au - Platz 2, Chur
16:00
Chur 97 3
championnat 5e ligue - tour promotion - Groupe 1
N° match 203025
Obere Au - Platz 5, Chur
Di 02.06.2024
13:00
Chur 97 Grp.
championnat Juniors A 2e degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 205024
Obere Au - Platz 5, Chur
14:00
Chur 97 2
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 127225
Obere Au - Platz 2, Chur
Ve 07.06.2024
20:30
championnat Seniors 30+ - tour printemps - Groupe 1
N° match 199376
Obere Au - Platz 5, Chur
Sa 08.06.2024
10:00
Chur 97 c Grp.
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 206055
Obere Au - Platz 4, Chur
10:00
Chur 97
championnat Juniores féminines FF-15 - 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 205867
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
12:00
Chur 97 a Grp.
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 205431
Obere Au - Platz 4, Chur
13:00
Chur 97 Grp.
championnat Juniors C 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 221021
Obere Au - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Chur
13:00
Chur 97 Grp.
championnat Juniors B promotion - tour printemps - Groupe 1
N° match 203564
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
13:00
Team Südostschweiz
championnat M-15 - Groupe régional Est
N° match 102229
Obere Au - Platz 2, Chur
15:30
Chur 97 b Grp.
championnat Juniors C promotion - tour printemps - Groupe 1
N° match 203720
Obere Au - Platz 2, Chur
17:00
Chur 97 3
championnat 5e ligue - tour promotion - Groupe 1
N° match 202995
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
18:00
Chur 97 1
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 4
N° match 109511
Obere Au - Platz 3, Chur
Di 09.06.2024
14:00
Chur 97 1 Grp.
championnat Féminine 2ème ligue - Groupe 1
N° match 128922
Obere Au - Platz 3, Chur
Sa 15.06.2024
12:00
Chur 97 d Grp.
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 206087
Obere Au - Platz 4, Chur
13:00
Chur 97 a Grp.
Chur 97 b Grp.
championnat Juniors C promotion - tour printemps - Groupe 1
N° match 203714
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
18:00
Chur 97 2
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 127249
Obere Au - Platz 2, Chur
Di 16.06.2024
14:00
Chur 97 Grp.
championnat Juniors A 2e degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 204990
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
14:00
Chur 97 Grp.
championnat Juniores féminines FF-19 - tour printemps - Groupe 1
N° match 205782
Obere Au - Platz 5, Chur
Di 23.06.2024
16:00
Chur 97 1 (2e Int.)
Qualification coupe 2ème ligue interrég. - 3e tour principal
N° match 515596
Obere Au - Platz 3, Chur
Equipementier