Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal

Matches actuels

Sa 02.03.2024
10:00
FCO Südostschweiz
championnat FE-13 - tour printemps - Groupe 1
N° match 185856
Degern - Platz 2 / Allwetterplatz, Au
11:00
Team Südostschweiz (M-15)
matchs d'entraînement
N° match 712021
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
11:00
Team Graubünden
championnat FE-12 - tour printemps - Groupe 1
N° match 185551
EMS-Arena Vial - Platz C - Kunststoffrasenplatz, Domat/Ems
12:00
FCO Südostschweiz
championnat FE-14 (9/9) - tour printemps - Groupe 1
N° match 186141
Degern - Platz 2 / Allwetterplatz, Au
15:00
Team Südostschweiz (M-18)
matchs d'entraînement
N° match 712117
EMS-Arena Vial - Platz C - Kunststoffrasenplatz, Domat/Ems
16:00
Chur 97 Grp. (YL A)
matchs d'entraînement
N° match 717977
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
Di 03.03.2024
14:00
Chur 97 b Grp. (Jun.C P)
matchs d'entraînement
N° match 724208
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
14:00
Chur 97 1 Grp. (2e L(F))
matchs d'entraînement
N° match 715043
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
Me 06.03.2024
15:00
Team Graubünden
championnat FE-12 - tour printemps - Groupe 1
N° match 185585
Gufalons - Platz 2 - Kunststoffrasen, Trübbach
20:00
Team Südostschweiz
championnat M-18
N° match 101777
Lidl Sportpark Bergholz - Stadion - Lidl Arena, Wil
Ve 08.03.2024
20:30
Chur 97 2 (3e)
matchs d'entraînement
Le match n'a pas lieu (sans match fixé à nouveau)
N° match 712317
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
Sa 09.03.2024
11:00
FCO Südostschweiz
championnat FE-13 - tour printemps - Groupe 1
N° match 185877
EMS-Arena Vial - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Domat/Ems
12:30
Team Südostschweiz
championnat M-15 - Groupe régional Est
N° match 102180
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
13:00
Team Südostschweiz
championnat M-18
N° match 101779
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
13:00
FCO Südostschweiz
championnat FE-14 (9/9) - tour printemps - Groupe 1
N° match 186166
EMS-Arena Vial - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Domat/Ems
13:30
Team Südostschweiz
championnat M-16 - Groupe B
N° match 101637
Stadion FC Solothurn - Stadion FCS - Kunstrasen, Solothurn
14:00
Chur 97 2 (3e)
Bündner Cup - 1/2 de finale
N° match 515241
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
14:00
Chur 97 1 (2e Int.)
matchs d'entraînement
N° match 717807
Tiergarten - Platz 3 / Kunststoffrasenplatz, Mels
16:00
Chur 97 Grp. (Jun.B P)
matchs d'entraînement
N° match 718184
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 1, Chur
16:30
Chur 97 b Grp. (Jun.C P)
matchs d'entraînement
N° match 720552
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
Di 10.03.2024
11:00
Chur 97 Grp. (Jun.B 2/D)
matchs d'entraînement
N° match 726227
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
12:30
Chur 97 Grp. (FF-19)
matchs d'entraînement
N° match 722251
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
13:00
Chur 97 3 (5e)
matchs d'entraînement
N° match 723149
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
14:00
Chur 97 Grp. (Jun.C 1/D)
matchs d'entraînement
N° match 717158
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 1, Chur
15:00
FCO Südostschweiz (FE-13)
matchs d'entraînement
N° match 717323
EMS-Arena Vial - Platz C - Kunststoffrasenplatz, Domat/Ems
16:30
Chur 97 Grp. (YL A)
matchs d'entraînement
N° match 724335
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 1, Chur
Equipementier