Sponsor principale
Sponsor principale
Sponsor principale
Sponsor principale

Ultime/prossime gare

Sa 02.03.2024
10:00
FCO Südostschweiz
campionato FE-13 - girone primavera - Gruppo 1
no. gara 185856
Degern - Platz 2 / Allwetterplatz, Au
11:00
Team Südostschweiz (U-15)
partite di preparazione
no. gara 712021
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
11:00
Team Graubünden
campionato FE-12 - girone primavera - Gruppo 1
no. gara 185551
EMS-Arena Vial - Platz C - Kunststoffrasenplatz, Domat/Ems
12:00
FCO Südostschweiz
campionato FE-14 (9/9) - girone primavera - Gruppo 1
no. gara 186141
Degern - Platz 2 / Allwetterplatz, Au
15:00
Team Südostschweiz (U-18)
partite di preparazione
no. gara 712117
EMS-Arena Vial - Platz C - Kunststoffrasenplatz, Domat/Ems
16:00
Chur 97 Grp. (YL A)
partite di preparazione
no. gara 717977
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
Do 03.03.2024
14:00
Chur 97 b Grp. (All.C p)
partite di preparazione
no. gara 724208
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
14:00
Chur 97 1 Grp. (2a L(F))
partite di preparazione
no. gara 715043
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
Me 06.03.2024
15:00
Team Graubünden
campionato FE-12 - girone primavera - Gruppo 1
no. gara 185585
Gufalons - Platz 2 - Kunststoffrasen, Trübbach
20:00
Team Südostschweiz
campionato U-18
no. gara 101777
Lidl Sportpark Bergholz - Stadion - Lidl Arena, Wil
Ve 08.03.2024
20:30
Chur 97 2 (3a)
partite di preparazione
Gara non in corso (senza applicare nouva gara)
no. gara 712317
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
Sa 09.03.2024
11:00
FCO Südostschweiz
campionato FE-13 - girone primavera - Gruppo 1
no. gara 185877
EMS-Arena Vial - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Domat/Ems
12:30
Team Südostschweiz
campionato U-15 - Gruppo regionale est
no. gara 102180
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
13:00
Team Südostschweiz
campionato U-18
no. gara 101779
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
13:00
FCO Südostschweiz
campionato FE-14 (9/9) - girone primavera - Gruppo 1
no. gara 186166
EMS-Arena Vial - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Domat/Ems
13:30
Team Südostschweiz
campionato U-16 - Gruppo B
no. gara 101637
Stadion FC Solothurn - Stadion FCS - Kunstrasen, Solothurn
14:00
Chur 97 2 (3a)
Bündner Cup - 1/2 finale
no. gara 515241
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
14:00
Chur 97 1 (2a Int.)
partite di preparazione
no. gara 717807
Tiergarten - Platz 3 / Kunststoffrasenplatz, Mels
16:00
Chur 97 Grp. (All.B P)
partite di preparazione
no. gara 718184
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 1, Chur
16:30
Chur 97 b Grp. (All.C p)
partite di preparazione
no. gara 720552
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
Do 10.03.2024
11:00
Chur 97 Grp. (All.B L2)
partite di preparazione
no. gara 726227
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
12:30
Chur 97 Grp. (FF-19)
partite di preparazione
no. gara 722251
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
13:00
Chur 97 3 (5a)
partite di preparazione
no. gara 723149
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
14:00
Chur 97 Grp. (All.C L1)
partite di preparazione
no. gara 717158
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 1, Chur
15:00
FCO Südostschweiz (FE-13)
partite di preparazione
no. gara 717323
EMS-Arena Vial - Platz C - Kunststoffrasenplatz, Domat/Ems
16:30
Chur 97 Grp. (YL A)
partite di preparazione
no. gara 724335
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 1, Chur
Equipaggiamento