Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal

Matches actuels

Je 11.04.2024
19:00
Chur 97 Grp.
3
3
championnat Juniors C 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 221031
Obere Au - Platz 5, Chur
Ve 12.04.2024
19:30
0
0
championnat Seniors 40+ - champions - Groupe 1
N° match 199538
Waldegg - Platz 1, Münchwilen
Sa 13.04.2024
10:00
Chur 97 b Grp.
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 206031
Obere Au - Platz 4, Chur
10:00
Team Graubünden
championnat FE-12 - tour printemps - Groupe 1
N° match 185660
Lidl Sportpark Bergholz - Platz 1, Wil
12:00
Chur 97 c Grp.
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 206073
Obere Au - Platz 4, Chur
12:00
Chur 97 Grp.
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 220917
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 1, Chur
12:00
Chur 97 Grp.
championnat Juniors B 2e degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 221158
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
12:00
FCO Südostschweiz
championnat FE-13 - tour printemps - Groupe 1
N° match 185943
EMS-Arena Vial - Platz C - Kunststoffrasenplatz, Domat/Ems
12:00
FCO Südostschweiz
championnat FE-14 (9/9) - tour printemps - Groupe 1
N° match 186222
EMS-Arena Vial - Platz B, Domat/Ems
13:00
Team Südostschweiz
championnat M-15 - Groupe régional Est
N° match 102196
Obere Au - Platz 2, Chur
13:00
Chur 97 b Grp.
championnat Juniors C promotion - tour printemps - Groupe 1
N° match 203741
Sportanlage Kellen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Tübach
13:30
Chur 97 Grp.
championnat Juniors B promotion - tour printemps - Groupe 1
N° match 203585
Rheinau Buchs - Platz 1, Buchs
13:30
Chur 97 a Grp.
championnat Juniors C promotion - tour printemps - Groupe 1
N° match 203737
Gufalons - Platz 1, Trübbach
13:30
Chur 97 a Grp.
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 205448
Crap Gries - Platz 1, Schluein
15:00
Chur 97 2
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 127237
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
15:30
Team Südostschweiz
championnat M-16 - Groupe B
N° match 101659
Berformance Arena - Stadion, Schaffhausen
16:00
Chur 97 1
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 4
N° match 109437
Erachfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Bülach
16:00
Chur 97 3
championnat 5e ligue - tour promotion - Groupe 1
N° match 203015
Obere Au - Platz 5, Chur
Di 14.04.2024
11:00
Chur 97 1 Grp.
championnat Féminine 2ème ligue - Groupe 1
N° match 128919
Oberdorf - Platz 1, Berneck
13:00
Chur 97 Grp.
championnat Juniors A 2e degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 205013
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
13:30
Chur 97 Grp.
championnat Youth League A - tour printemps - Groupe 2
N° match 203378
Schaies - Platz 1, Appenzell
13:30
Team Südostschweiz
championnat M-18
N° match 101801
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
14:00
Chur 97 Grp.
championnat Juniores féminines FF-19 - tour printemps - Groupe 1
N° match 205759
Tiergarten - Platz 1, Mels
Me 17.04.2024
16:00
FCO Südostschweiz (FE-14/9)
matchs d'entraînement
N° match 726216
Blumenau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Triesen
Ve 19.04.2024
20:00
Chur 97 Grp.
championnat Youth League A - tour printemps - Groupe 2
N° match 203336
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
20:00
Chur 97
championnat Seniors 40+ - champions - Groupe 1
N° match 199545
Meienägger - Platz 1, Berg
20:30
Chur 97
championnat Seniors 30+ - tour printemps - Groupe 1
N° match 199385
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 1, Chur
Sa 20.04.2024
10:00
Chur 97
championnat Juniores féminines FF-15 - 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 205854
Obere Au - Platz 4, Chur
10:00
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
Chur 97 - E2 Nr. 2103
20.04.2024 10:00 - 12:00
Kiosk ist offen, Das Turnier findet auf Kunstrasen statt.
11:30
Chur 97 Grp.
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 220925
EMS-Arena Vial - Platz A, Domat/Ems
12:00
Chur 97 b Grp.
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 206040
Obere Au - Platz 4, Chur
12:30
Team Südostschweiz
championnat M-15 - Groupe régional Est
N° match 102198
NEO!-Arena, Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
12:30
Chur 97 Grp.
championnat Juniors B 2e degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 221167
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 1, Chur
13:00
Chur 97 d Grp.
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 206096
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
13:00
Team Graubünden (FE-12)
matchs d'entraînement
Le match n'a pas lieu (sans match fixé à nouveau)
N° match 703222
EMS-Arena Vial - Platz C - Kunststoffrasenplatz, Domat/Ems
13:00
Chur 97 a Grp.
championnat Juniors C promotion - tour printemps - Groupe 1
N° match 203725
Obere Au - Platz 5, Chur
13:00
Team Südostschweiz
championnat M-16 - Groupe B
N° match 101664
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
13:00
Chur 97 c Grp.
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 206059
St. Martin - Platz 1, Cazis
13:30
Chur 97 Grp.
championnat Juniors C 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 221026
Stadion Ried - Platz 1, Landquart
14:00
Team Südostschweiz
championnat M-18
N° match 101804
Crap Gries - Platz 1, Schluein
14:00
Chur 97 Grp.
championnat Juniors A 2e degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 205000
Exi - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Walenstadt
14:00
Chur 97 Grp.
championnat Juniors B promotion - tour printemps - Groupe 1
N° match 203567
Mutteins - Hauptplatz, Tavanasa
16:00
FCO Südostschweiz (FE-13)
matchs d'entraînement
N° match 726230
EMS-Arena Vial - Platz C - Kunststoffrasenplatz, Domat/Ems
16:00
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 4
N° match 109443
Obere Au - Platz 2, Chur
Di 21.04.2024
11:00
Chur 97 1 Grp.
championnat Féminine 2ème ligue - Groupe 1
N° match 128882
Untersand - Hauptplatz, Ebnat-Kappel
11:00
Chur 97 b Grp.
championnat Juniors C promotion - tour printemps - Groupe 1
N° match 203723
Tiergarten - Platz 1, Mels
13:30
Chur 97 2
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 127195
Tiergarten - Platz 1, Mels
15:00
championnat 5e ligue - tour promotion - Groupe 1
N° match 203000
Promulins Arena - Platz 1, Samedan
Lu 22.04.2024
19:30
championnat Juniores féminines FF-15 - 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 205852
Schild - Platz 2, Sevelen
Equipementier