Chur 97
DE
FR
IT
Chur 97
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
U-18 | Team Südostschweiz
U-16 | Team Südostschweiz
U-15 | Team Südostschweiz
2. Liga interregional 1
FE-14 (9/9) | FCO Südostschweiz
FE-13 | FCO Südostschweiz
3. Liga 2
Youth League A Grp.
Frauen 2. Liga 1 Grp.
5. Liga 3
Senioren 30+
Senioren 40+
Junioren A 2. Stärkeklasse Grp.
Juniorinnen FF-19 Grp.
Junioren B Promotion Grp.
Junioren B 2. Stärkeklasse Grp.
Juniorinnen FF-15
Junioren C Promotion a Grp.
Junioren C Promotion b Grp.
Junioren C 1. Stärkeklasse Grp.
Junioren C 2. Stärkeklasse Grp.
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a Grp.
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b Grp.
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c Grp.
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) d Grp.
Junioren E a
Junioren E b
Junioren E c
Junioren E d
FE-12 | Team Graubünden
Juniorinnen E / FF-12
Junioren F a
Junioren F b
Junioren F c
Junioren F d
Junioren G a
Junioren G b
UEFA Playmakers
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Obere Au
EMS-Arena Vial
Belegungsplan
Specials
Special
Kontakt
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Chur 97
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 - 13.04.2024 17:00
- St. Martin, Cazis - Platz 1
Team Mittelbünden Grp.
9'
Mattia Metzger
(Penalty)
11'
David Carvalho
40'+1'
Mathias Sampaio
80'+2'
Maurin Messmer
3:0
(3:3)
FC Sargans Grp
17'
Almir Memeti
27'
Lulzim Redjepi
30'
Almir Memeti
75'
Luca Scherrer
Forfait
Verlauf
Aufstellung
80'+2'
4:4
Tor Thusis/Cazis
Torschütze Maurin Messmer
75'
3:4
Tor Sargans
Torschütze Luca Scherrer
52'
Ausschluss Adnan Suljejmani (Sargans)
40'+1'
3:3
Tor Thusis/Cazis
Torschütze Mathias Sampaio Carvalho
30'
2:3
Tor Sargans
Torschütze Almir Memeti
27'
2:2
Tor Sargans
Torschütze Lulzim Redjepi
17'
2:1
Tor Sargans
Torschütze Almir Memeti
11'
2:0
Tor Thusis/Cazis
Torschütze David Carvalho Rodrigues
9'
1:0
Tor Thusis/Cazis
Torschütze Mattia Metzger (Penalty)
Die aktuelle Aufstellung wird hier kurz vor Spielbeginn publiziert.
Ausrüster
Navigation
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
U-18 | Team Südostschweiz
U-16 | Team Südostschweiz
U-15 | Team Südostschweiz
2. Liga interregional 1
FE-14 (9/9) | FCO Südostschweiz
FE-13 | FCO Südostschweiz
3. Liga 2
Youth League A Grp.
Frauen 2. Liga 1 Grp.
5. Liga 3
Senioren 30+
Senioren 40+
Junioren A 2. Stärkeklasse Grp.
Juniorinnen FF-19 Grp.
Junioren B Promotion Grp.
Junioren B 2. Stärkeklasse Grp.
Juniorinnen FF-15
Junioren C Promotion a Grp.
Junioren C Promotion b Grp.
Junioren C 1. Stärkeklasse Grp.
Junioren C 2. Stärkeklasse Grp.
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a Grp.
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b Grp.
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c Grp.
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) d Grp.
Junioren E a
Junioren E b
Junioren E c
Junioren E d
FE-12 | Team Graubünden
Juniorinnen E / FF-12
Junioren F a
Junioren F b
Junioren F c
Junioren F d
Junioren G a
Junioren G b
UEFA Playmakers
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Obere Au
EMS-Arena Vial
Belegungsplan
Specials
Special
Kontakt
DE
FR
IT