Chur 97
DE
FR
IT
Chur 97
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
U-18 | Team Südostschweiz
U-16 | Team Südostschweiz
U-15 | Team Südostschweiz
2. Liga interregional 1
FE-14 (9/9) | FCO Südostschweiz
FE-13 | FCO Südostschweiz
3. Liga 2
Youth League A Grp.
Frauen 2. Liga 1 Grp.
5. Liga 3
Senioren 30+
Senioren 40+
Junioren A 2. Stärkeklasse Grp.
Juniorinnen FF-19 Grp.
Junioren B Promotion Grp.
Junioren B 2. Stärkeklasse Grp.
Juniorinnen FF-15
Junioren C Promotion a Grp.
Junioren C Promotion b Grp.
Junioren C 1. Stärkeklasse Grp.
Junioren C 2. Stärkeklasse Grp.
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a Grp.
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b Grp.
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c Grp.
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) d Grp.
Junioren E a
Junioren E b
Junioren E c
Junioren E d
FE-12 | Team Graubünden
Juniorinnen E / FF-12
Junioren F a
Junioren F b
Junioren F c
Junioren F d
Junioren G a
Junioren G b
UEFA Playmakers
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Obere Au
EMS-Arena Vial
Belegungsplan
Specials
Special
Kontakt
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Chur 97
Torhüter
Adams James
1
Wolf Erich
1
Zeaiter Ali
1
Verteidiger
Rottschäfer Samuel
3
Chandrakumar Rajithan
4
Sasitharan Sathusch
4
Sulyok Nimrod
4
Burkhard Maximilian
5
Kiflay Debelom
5
Bendetti Dennis
12
Lala Edon
21
Mittelfeld
Yashkin Oleksandr
6
Kidane Tesfu
7
Araya Kebron
8
Mahendrarajah Kogulan
14
Osmani Adrian
16
Dal Villar Laurin
19
Hajredini Unik
21
Angreifer
Matic Noah
7
Filipovic Rafael
9
Mahari Saimon
10
Spielmann Luca
10
Fisehatsion Meseret
11
Mazreku Dritan
11
Russom Finan
13
Brovkin Yehor
17
Posca Cristian
17
Uthayarasa Kabilan
18
Trainer
Meliti Antonio
Trainer/in
Meliti Daniele
Assistent/in
Pajazitaj Selmon
Assistent/in
Pradella Yvan
Assistent/in
Youth League B, Herbstrunde
Resultate + Rangliste
Spielplan
Nächste Runden
Junioren B Promotion, Frühjahrsrunde
Resultate + Rangliste
Spielplan
Nächste Runden
Kader Team
Spielplan Team
Info
Ausrüster
Navigation
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
U-18 | Team Südostschweiz
U-16 | Team Südostschweiz
U-15 | Team Südostschweiz
2. Liga interregional 1
FE-14 (9/9) | FCO Südostschweiz
FE-13 | FCO Südostschweiz
3. Liga 2
Youth League A Grp.
Frauen 2. Liga 1 Grp.
5. Liga 3
Senioren 30+
Senioren 40+
Junioren A 2. Stärkeklasse Grp.
Juniorinnen FF-19 Grp.
Junioren B Promotion Grp.
Junioren B 2. Stärkeklasse Grp.
Juniorinnen FF-15
Junioren C Promotion a Grp.
Junioren C Promotion b Grp.
Junioren C 1. Stärkeklasse Grp.
Junioren C 2. Stärkeklasse Grp.
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a Grp.
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b Grp.
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c Grp.
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) d Grp.
Junioren E a
Junioren E b
Junioren E c
Junioren E d
FE-12 | Team Graubünden
Juniorinnen E / FF-12
Junioren F a
Junioren F b
Junioren F c
Junioren F d
Junioren G a
Junioren G b
UEFA Playmakers
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Obere Au
EMS-Arena Vial
Belegungsplan
Specials
Special
Kontakt
DE
FR
IT