Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor

Chur 97

Spielplan Gruppe

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Mi 03.04.2024
FC Untervaz b
FC Bonaduz a
7
3
Spielnummer 206030
Sa 13.04.2024
10:00
Team Surselva b Grp.
Team Mittelbünden d Grp.
Spielnummer 206032
10:00
Chur 97 b Grp.
FC Landquart b
Spielnummer 206031
17:00
FC Ems d
Team Surselva c Grp.
Spielnummer 206033
Mi 17.04.2024
18:30
FC Untervaz b
Team Mittelbünden d Grp.
Spielnummer 206039
Sa 20.04.2024
12:00
Chur 97 b Grp.
Team Surselva c Grp.
Spielnummer 206040
Sa 27.04.2024
10:00
FC Untervaz b
Chur 97 b Grp.
Spielnummer 206029
10:00
FC Bonaduz a
Team Surselva c Grp.
Spielnummer 206026
13:00
Team Mittelbünden d Grp.
FC Ems d
Spielnummer 206027
13:30
FC Landquart b
Team Surselva b Grp.
Spielnummer 206028
Sa 04.05.2024
10:00
FC Bonaduz a
Team Surselva b Grp.
Spielnummer 206042
11:00
Team Surselva c Grp.
FC Untervaz b
Spielnummer 206044
15:00
Team Mittelbünden d Grp.
FC Landquart b
Spielnummer 206045
16:00
FC Ems d
Chur 97 b Grp.
Spielnummer 206043
Sa 11.05.2024
16:00
Team Surselva b Grp.
FC Ems d
Spielnummer 206041
Sa 18.05.2024
11:00
FC Landquart b
Team Surselva c Grp.
Spielnummer 206019
Mi 22.05.2024
18:30
FC Landquart b
FC Bonaduz a
Spielnummer 206038
Sa 25.05.2024
10:00
Chur 97 b Grp.
Team Surselva b Grp.
Spielnummer 206021
10:00
FC Bonaduz a
Team Mittelbünden d Grp.
Spielnummer 206018
13:00
FC Untervaz b
FC Ems d
Spielnummer 206020
Sa 01.06.2024
10:00
Chur 97 b Grp.
FC Bonaduz a
Spielnummer 206022
13:00
Team Surselva c Grp.
Team Mittelbünden d Grp.
Spielnummer 206025
17:30
FC Ems d
FC Landquart b
Spielnummer 206024
So 02.06.2024
14:00
Team Surselva b Grp.
FC Untervaz b
Spielnummer 206023
Sa 08.06.2024
10:00
FC Bonaduz a
FC Ems d
Spielnummer 206034
11:00
Team Surselva c Grp.
Team Surselva b Grp.
Spielnummer 206035
13:30
FC Landquart b
FC Untervaz b
Spielnummer 206037
15:00
Team Mittelbünden d Grp.
Chur 97 b Grp.
Spielnummer 206036
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3), Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Resultate + Rangliste Spielplan Nächste Runden
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3), Stärkeklasse 2 - Herbstrunde
Resultate + Rangliste Spielplan Nächste Runden
Ausrüster