Sponsor principale
Sponsor principale
Sponsor principale
Sponsor principale

Chur 97

campionato - Allievi D/9 (orario di gara 3/3) / livello 2 - girone autunno / Gruppo 2 - 28.10.2023 13:00
Team Surselva b Grp.
3:1
(0:0/2:0)
Chur 97 b Grp.

    Team Surselva b Grp.

    1 Lutz 18 Deflorin 8 Maissen 2 Hendry 13 Lozza 11 Schmid (C) 7 Schnoz 16 Bearth 12 Schmed
     
    1
    Livian Lutz
    Portiere
    18
    Marlo Deflorin
    Difensore esterno destro
    8
    Mauro Maissen
    Difensore centrale
    2
    Mino Hendry
    Difensore esterno sinistro (zona)
    13
    Timo Lozza
    Centrocampista difensivo
    11
    Jerun Schmid(C)
    Centrocampista interno sinistro
    7
    Gian Andri Schnoz
    Centrocampista esterno destro (zona)
    16
    Jan Bearth
    Prima punta destra
    12
    Lean Schmed
    Prima punta sinistra
    Giocatori di riserva
    6
    Luca Loretz
    4
    Giulian Tschuor
    14
    Santiago Cavegn-Lopez
    9
    Maddox Levy
    10
    Lea Lutz
    Allenatore
     
    Othmar Lutz
    Assente
    Justin Koitzsch
    Igor Brazinha Da Costa
    Liam Flurin Vincenz

    Chur 97 b Grp.

    1 Candeloro 10 Castro Montes 2 Cajacob 6 Erakovic 5 Hogg 7 Haziri 9 Redzepi (C) 8 Abbühl 11 Ahmadi
     
    1
    Antonio Candeloro
    Portiere
    10
    Juan Martin Castro Montes
    Difensore centrale destro (zona)
    2
    Mailo Cajacob
    Difensore centrale sinistro (zona)
    6
    Stefan Erakovic
    Centrocampista destro difensivo
    5
    Nelio Hogg
    Centrocampista sinistro difensivo
    7
    Leon Haziri
    Centrocampista interno destro (zona)
    9
    Luan Redzepi(C)
    Centrocampista interno sinistro (zona)
    8
    Eric Abbühl
    Prima punta destra
    11
    Mohamed Mahdi Ahmadi
    Prima punta sinistra
    Giocatori di riserva
    22
    Alissio Kolar
    4
    Adam Romdhani
    13
    Amar Zenuni
    14
    Aleksandar Erakovic
    Allenatore
     
    Redzepi Isa
     
    Mario Candeloro
    Assente
    Loris Kaspar
    Arlind Gashi
    Leandro Alexander
    Aleksandar Badolato
    Romano Morf
    Erimias Mehari
    Ridwan Salah Osman
    Loat Tahiri
    Equipaggiamento
    Equipaggiamento