Chur 97
DE
FR
IT
Chur 97
Home
Calendario
Competizione
Ultime/prossime gare
Risultati e classifiche
Calendario società
Calendario gare casalinghe
Squadre
U-18 | Team Südostschweiz
U-16 | Team Südostschweiz
U-15 | Team Südostschweiz
2a. lega interregionale 1
FE-14 (9/9) | FCO Südostschweiz
FE-13 | FCO Südostschweiz
3a. lega 2
Youth League A Grp.
Femminile 2a. lega 1 Grp.
5a. lega 3
Seniori 30+
Seniori 40+
Allievi A livello 2 Grp.
Allieve FF-19 Grp.
Allievi B promozione Grp.
Allievi B livello 2 Grp.
Allieve FF-15
Allievi C promozione a Grp.
Allievi C promozione b Grp.
Allievi C livello 1 Grp.
Allievi C livello 2 Grp.
Allievi D/9 (orario di gara 3/3) a Grp.
Allievi D/9 (orario di gara 3/3) b Grp.
Allievi D/9 (orario di gara 3/3) c Grp.
Allievi D/9 (orario di gara 3/3) d Grp.
Allievi E a
Allievi E b
Allievi E c
Allievi E d
FE-12 | Team Graubünden
Allieve E / FF-12
Allievi F a
Allievi F b
Allievi F c
Allievi F d
Allievi G a
Allievi G b
UEFA Playmakers
Società
Comitato
Dirigenti della società
Allenatore
Arbitro / Arbitro Mini
Raggruppamenti
Download calendario
Installazioni sportive
Obere Au
EMS-Arena Vial
Piano d'occupazione
Specials
Special
Contatto
Sponsor principale
Sponsor principale
Sponsor principale
Sponsor principale
Chur 97
Torhüter
Rosamilia Giulio
1
Jecklin Marco
22
Verteidiger
Moll Marco
3
Maraj Arbnor
8
Elmer Stefan
9
Kral Miroslav
10
Farovini Remo
13
Hubert Jan
15
Luciani Virgilio
17
Salihi Minir
20
Giacomelli Alessandro
21
Mittelfeld
Mascaro Michele
2
Niederer Noé
5
Machado Cristopher
7
Tomaschett Silvan
7
Bundi Carlo
12
Tahiri Leonard
14
Fankhauser Stefan
16
Lulic Senad
19
Gianfreda Salvatore
21
Schneider Adrian
23
Niederer Miro
24
Cristello Roberto
25
Jurga Peter
26
Angreifer
Morina Fitim
10
Fausch Mario
11
Ramani Faton
18
Rodrigues John
21
-
De Giorgio Carmelo
0
Facella Giovanni
0
Jones Jonathan Lewis
0
Piperno Flavio
0
Selishta Lavdim
0
Waser Thomas
0
Witschard Roland
0
Silva Marco
20
Trainer
Maraj Arbnor
Allenatore
Moll Marco
Allenatore
Fausch Mario
Assistente
Tomaschett Silvan
Assistente
Seniori 30+, girone primavera
Risultati + classifiche
Calendario
Prossimo turno
Seniori 30+, qualificazione
Risultati + classifiche
Calendario
Prossimo turno
Squadra
Calendario squadra
Info
Equipaggiamento
Navigation
Home
Calendario
Competizione
Ultime/prossime gare
Risultati e classifiche
Calendario società
Calendario gare casalinghe
Squadre
U-18 | Team Südostschweiz
U-16 | Team Südostschweiz
U-15 | Team Südostschweiz
2a. lega interregionale 1
FE-14 (9/9) | FCO Südostschweiz
FE-13 | FCO Südostschweiz
3a. lega 2
Youth League A Grp.
Femminile 2a. lega 1 Grp.
5a. lega 3
Seniori 30+
Seniori 40+
Allievi A livello 2 Grp.
Allieve FF-19 Grp.
Allievi B promozione Grp.
Allievi B livello 2 Grp.
Allieve FF-15
Allievi C promozione a Grp.
Allievi C promozione b Grp.
Allievi C livello 1 Grp.
Allievi C livello 2 Grp.
Allievi D/9 (orario di gara 3/3) a Grp.
Allievi D/9 (orario di gara 3/3) b Grp.
Allievi D/9 (orario di gara 3/3) c Grp.
Allievi D/9 (orario di gara 3/3) d Grp.
Allievi E a
Allievi E b
Allievi E c
Allievi E d
FE-12 | Team Graubünden
Allieve E / FF-12
Allievi F a
Allievi F b
Allievi F c
Allievi F d
Allievi G a
Allievi G b
UEFA Playmakers
Società
Comitato
Dirigenti della società
Allenatore
Arbitro / Arbitro Mini
Raggruppamenti
Download calendario
Installazioni sportive
Obere Au
EMS-Arena Vial
Piano d'occupazione
Specials
Special
Contatto
DE
FR
IT