Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor

Chur 97

Spielplan Gruppe

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 23.03.2024
Valposchiavo Calcio b
FC Landquart a
13
3
Spielnummer 205444
Sa 06.04.2024
FC Landquart a
Team Mittelbünden a Grp.
0
6
Spielnummer 205436
So 07.04.2024
FC Ems b
FC Celerina
5
1
Spielnummer 205442
FC Untervaz a
Team Surselva a Grp.
4
1
Spielnummer 205441
Sa 13.04.2024
FC Celerina
FC Untervaz a
5
3
Spielnummer 205447
FC Landquart a
FC Balzers a Grp.
2
4
Spielnummer 205445
Team Surselva a Grp.
Chur 97 a Grp.
1
4
Spielnummer 205448
So 14.04.2024
Team Mittelbünden a Grp.
FC Ems b
2
1
Spielnummer 205446
Sa 20.04.2024
FC Balzers a Grp.
Team Surselva a Grp.
10
0
Spielnummer 205434
Valposchiavo Calcio b
FC Celerina
4
9
Spielnummer 205435
Sa 27.04.2024
FC Ems b
FC Balzers a Grp.
4
7
Spielnummer 205424
Sa 04.05.2024
Team Surselva a Grp.
FC Ems b
0
4
Spielnummer 205439
FC Celerina
FC Balzers a Grp.
1
1
Spielnummer 205438
Team Mittelbünden a Grp.
Valposchiavo Calcio b
5
3
Spielnummer 205437
So 05.05.2024
Chur 97 a Grp.
FC Untervaz a
3
3
Spielnummer 205440
Mi 08.05.2024
Chur 97 a Grp.
FC Landquart a
15
4
Spielnummer 205422
Sa 11.05.2024
Team Surselva a Grp.
Team Mittelbünden a Grp.
2
7
Spielnummer 205421
FC Ems b
Chur 97 a Grp.
2
3
Spielnummer 205433
Mi 22.05.2024
FC Ems b
FC Landquart a
6
0
Spielnummer 205451
Sa 25.05.2024
FC Balzers a Grp.
Valposchiavo Calcio b
8
8
Spielnummer 205452
So 26.05.2024
FC Untervaz a
Team Mittelbünden a Grp.
6
5
Spielnummer 205450
Do 30.05.2024
17:30
FC Untervaz a
Valposchiavo Calcio b
Spielnummer 205423
Sa 01.06.2024
12:00
FC Celerina
Team Surselva a Grp.
Spielnummer 205456
12:00
Team Mittelbünden a Grp.
Chur 97 a Grp.
Spielnummer 205455
13:30
FC Landquart a
FC Untervaz a
Spielnummer 205454
Mi 05.06.2024
15:00
Chur 97 a Grp.
FC Celerina
Spielnummer 205449
Sa 08.06.2024
10:00
Chur 97 a Grp.
FC Balzers a Grp.
Spielnummer 205431
12:00
FC Celerina
FC Landquart a
Spielnummer 205429
13:00
Team Surselva a Grp.
Valposchiavo Calcio b
Spielnummer 205430
So 09.06.2024
10:00
FC Untervaz a
FC Ems b
Spielnummer 205432
12:00
FC Balzers a Grp.
Team Mittelbünden a Grp.
Spielnummer 205443
Mi 12.06.2024
17:00
Team Mittelbünden a Grp.
FC Celerina
Spielnummer 205428
Sa 15.06.2024
10:00
FC Balzers a Grp.
FC Untervaz a
Spielnummer 205425
10:00
FC Landquart a
Team Surselva a Grp.
Spielnummer 205427
11:00
Valposchiavo Calcio b
Chur 97 a Grp.
Spielnummer 205426
So 16.06.2024
13:00
Valposchiavo Calcio b
FC Ems b
Spielnummer 205453
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3), Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Resultate + Rangliste Spielplan Nächste Runden
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3), Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Resultate + Rangliste Spielplan Nächste Runden
Ausrüster
Ausrüster