Sponsor principale
Sponsor principale
Sponsor principale
Sponsor principale

Chur 97

Calendario del gruppo

Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone primavera - Gruppo 1

Sa 23.03.2024
Valposchiavo Calcio b
FC Landquart a
13
3
no. gara 205444
Sa 06.04.2024
FC Landquart a
Team Mittelbünden a Grp.
0
6
no. gara 205436
Do 07.04.2024
FC Ems b
FC Celerina
5
1
no. gara 205442
FC Untervaz a
Team Surselva a Grp.
4
1
no. gara 205441
Sa 13.04.2024
11:30
FC Celerina
FC Untervaz a
no. gara 205447
12:00
FC Landquart a
FC Balzers a Grp.
no. gara 205445
13:30
Team Surselva a Grp.
Chur 97 a Grp.
no. gara 205448
Do 14.04.2024
10:00
Team Mittelbünden a Grp.
FC Ems b
no. gara 205446
Sa 20.04.2024
12:00
FC Balzers a Grp.
Team Surselva a Grp.
no. gara 205434
12:00
Valposchiavo Calcio b
FC Celerina
no. gara 205435
Sa 27.04.2024
13:00
FC Ems b
FC Balzers a Grp.
no. gara 205424
Do 28.04.2024
12:00
FC Untervaz a
Valposchiavo Calcio b
no. gara 205423
Sa 04.05.2024
12:30
Team Surselva a Grp.
FC Ems b
no. gara 205439
13:00
FC Celerina
FC Balzers a Grp.
no. gara 205438
14:00
Team Mittelbünden a Grp.
Valposchiavo Calcio b
no. gara 205437
Do 05.05.2024
12:00
Chur 97 a Grp.
FC Untervaz a
no. gara 205440
Me 08.05.2024
15:00
Chur 97 a Grp.
FC Landquart a
no. gara 205422
Sa 11.05.2024
13:30
Team Surselva a Grp.
Team Mittelbünden a Grp.
no. gara 205421
15:00
FC Ems b
Chur 97 a Grp.
no. gara 205433
Me 22.05.2024
17:30
FC Ems b
FC Landquart a
no. gara 205451
Sa 25.05.2024
13:00
FC Balzers a Grp.
Valposchiavo Calcio b
no. gara 205452
Do 26.05.2024
10:00
FC Untervaz a
Team Mittelbünden a Grp.
no. gara 205450
Me 29.05.2024
15:00
Chur 97 a Grp.
FC Celerina
no. gara 205449
Sa 01.06.2024
12:00
FC Celerina
Team Surselva a Grp.
no. gara 205456
12:00
Team Mittelbünden a Grp.
Chur 97 a Grp.
no. gara 205455
13:30
FC Landquart a
FC Untervaz a
no. gara 205454
Do 02.06.2024
13:00
Valposchiavo Calcio b
FC Ems b
no. gara 205453
Sa 08.06.2024
12:00
Chur 97 a Grp.
FC Balzers a Grp.
no. gara 205431
12:00
FC Celerina
FC Landquart a
no. gara 205429
13:00
Team Surselva a Grp.
Valposchiavo Calcio b
no. gara 205430
Do 09.06.2024
10:00
FC Untervaz a
FC Ems b
no. gara 205432
12:00
FC Balzers a Grp.
Team Mittelbünden a Grp.
no. gara 205443
Me 12.06.2024
17:00
Team Mittelbünden a Grp.
FC Celerina
no. gara 205428
Sa 15.06.2024
10:00
FC Balzers a Grp.
FC Untervaz a
no. gara 205425
10:00
FC Landquart a
Team Surselva a Grp.
no. gara 205427
11:00
Valposchiavo Calcio b
Chur 97 a Grp.
no. gara 205426
Allievi D/9 (orario di gara 3/3), livello 1 - girone primavera
Risultati + classifiche Calendario Prossimo turno
Allievi D/9 (orario di gara 3/3), livello 1 - girone autunno
Risultati + classifiche Calendario Prossimo turno
Equipaggiamento