Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal

Chur 97

Calendrier du groupe

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 3

Sa 23.03.2024
FC Bad Ragaz a Grp.
FC Walenstadt c Grp.
12
2
N° match 206102
FC Flums b Grp.
FC Buchs c Grp.
9
5
N° match 206103
Chur 97 d Grp.
FC Taminatal
5
4
N° match 206105
FC Grabs b Grp.
FC Mels b Grp.
4
1
N° match 206104
Sa 13.04.2024
FC Walenstadt c Grp.
FC Sargans b Grp.
12
3
N° match 206109
FC Mels b Grp.
FC Flums b Grp.
0
8
N° match 206107
Di 14.04.2024
FC Buchs c Grp.
FC Bad Ragaz a Grp.
1
5
N° match 206108
Sa 20.04.2024
FC Flums b Grp.
FC Sargans b Grp.
5
2
N° match 206094
Chur 97 d Grp.
FC Buchs c Grp.
7
8
N° match 206096
FC Grabs b Grp.
FC Walenstadt c Grp.
17
1
N° match 206095
Sa 27.04.2024
FC Walenstadt c Grp.
FC Mels b Grp.
14
0
N° match 206082
FC Sargans b Grp.
FC Taminatal
3
0
N° match 206083
FC Bad Ragaz a Grp.
Chur 97 d Grp.
13
3
N° match 206084
FC Flums b Grp.
FC Grabs b Grp.
1
5
N° match 206085
Me 01.05.2024
FC Taminatal
FC Grabs b Grp.
0
20
N° match 206106
Sa 04.05.2024
FC Sargans b Grp.
FC Bad Ragaz a Grp.
2
9
N° match 206101
FC Walenstadt c Grp.
FC Flums b Grp.
6
16
N° match 206100
FC Buchs c Grp.
FC Grabs b Grp.
0
10
N° match 206099
FC Mels b Grp.
Chur 97 d Grp.
1
2
N° match 206098
Sa 18.05.2024
FC Taminatal
FC Mels b Grp.
2
7
N° match 206097
Sa 25.05.2024
FC Bad Ragaz a Grp.
FC Mels b Grp.
8
1
N° match 206111
FC Sargans b Grp.
FC Buchs c Grp.
2
13
N° match 206110
Di 26.05.2024
FC Flums b Grp.
FC Taminatal
13
1
N° match 206112
Sa 01.06.2024
10:00
FC Taminatal
FC Bad Ragaz a Grp.
N° match 206115
11:00
FC Buchs c Grp.
FC Walenstadt c Grp.
N° match 206117
12:00
Chur 97 d Grp.
FC Flums b Grp.
N° match 206114
12:30
FC Mels b Grp.
FC Sargans b Grp.
N° match 206116
Me 05.06.2024
18:30
FC Grabs b Grp.
Chur 97 d Grp.
N° match 206113
Sa 08.06.2024
10:00
FC Sargans b Grp.
FC Grabs b Grp.
N° match 206092
10:00
FC Bad Ragaz a Grp.
FC Flums b Grp.
N° match 206093
12:00
FC Walenstadt c Grp.
Chur 97 d Grp.
N° match 206091
Di 09.06.2024
11:00
FC Buchs c Grp.
FC Taminatal
N° match 206090
Sa 15.06.2024
10:00
Chur 97 d Grp.
FC Sargans b Grp.
N° match 206087
12:00
FC Mels b Grp.
FC Buchs c Grp.
N° match 206089
13:00
FC Grabs b Grp.
FC Bad Ragaz a Grp.
N° match 206086
13:30
FC Taminatal
FC Walenstadt c Grp.
N° match 206088
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3), 2ème degré - tour printemps
Résultats + classements Calendrier Prochains tours
Equipementier
Equipementier