Chur 97
DE
FR
IT
Chur 97
Home
Calendrier
Compétition
Matches actuels
Résultats et classements
Calendrier club
Calendrier des matchs à domicile
Equipes
M-18 | Team Südostschweiz
M-16 | Team Südostschweiz
M-15 | Team Südostschweiz
2e ligue interrégionale 1
FE-14 (9/9) | FCO Südostschweiz
FE-13 | FCO Südostschweiz
3e ligue 2
Youth League A Grp.
Féminine 2ème ligue 1 Grp.
5e ligue 3
Seniors 30+
Seniors 40+
Juniors A 2e degré Grp.
Juniores féminines FF-19 Grp.
Juniors B promotion Grp.
Juniors B 2e degré Grp.
Juniores féminines FF-15
Juniors C promotion a Grp.
Juniors C promotion b Grp.
Juniors C 1er degré Grp.
Juniors C 2e degré Grp.
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) a Grp.
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) b Grp.
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) c Grp.
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) d Grp.
Juniors E a
Juniors E b
Juniors E c
Juniors E d
FE-12 | Team Graubünden
Juniores féminines E / FF-12
Juniors F a
Juniors F b
Juniors F c
Juniors F d
Juniors G a
Juniors G b
UEFA Playmakers
Club
Comité
Responsables du club
Entraîneurs
Arbitres / Arbitres Mini
Groupements
Télécharger calendrier
Installations sportives
Obere Au
EMS-Arena Vial
Calendrier
Specials
Special
Contact
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Chur 97
Torhüter
Muyenge Fabrice
1
Zappala Enea
1
Carigiet Fadri
23
Verteidiger
Seiler Dario
14
Caviezel Maurizio
16
Nse Miguel Angel
18
Walter Laurin
21
Mittelfeld
Broder Nico
0
Ilic Aleksandar
0
Nigru Lamek
0
Rameiser Simon
0
Sherifi Albanor
0
Bäbler Nico
4
Osmani Venis
5
Bajraj Eron
6
Kbrom Yafet
7
Herter Andri
11
Iljazi Xhemail
12
Casutt Ronny
19
Basbayandur Yusuf
20
Angreifer
Schulthess Giosuè
9
-
Barry Mohame
0
Trainer
Nushöhr Michael
Entraîneur
Bundi Claudio
Assistant
Giacomelli Alessandro
Assistant
Thüler Pascal
Assistant
Nichil Fabio
Entraîneur des gardiens
M-18
Résultats + classements
Calendrier
Prochains tours
Équipe
Calendrier équipe
Info
Equipementier
Navigation
Home
Calendrier
Compétition
Matches actuels
Résultats et classements
Calendrier club
Calendrier des matchs à domicile
Equipes
M-18 | Team Südostschweiz
M-16 | Team Südostschweiz
M-15 | Team Südostschweiz
2e ligue interrégionale 1
FE-14 (9/9) | FCO Südostschweiz
FE-13 | FCO Südostschweiz
3e ligue 2
Youth League A Grp.
Féminine 2ème ligue 1 Grp.
5e ligue 3
Seniors 30+
Seniors 40+
Juniors A 2e degré Grp.
Juniores féminines FF-19 Grp.
Juniors B promotion Grp.
Juniors B 2e degré Grp.
Juniores féminines FF-15
Juniors C promotion a Grp.
Juniors C promotion b Grp.
Juniors C 1er degré Grp.
Juniors C 2e degré Grp.
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) a Grp.
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) b Grp.
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) c Grp.
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) d Grp.
Juniors E a
Juniors E b
Juniors E c
Juniors E d
FE-12 | Team Graubünden
Juniores féminines E / FF-12
Juniors F a
Juniors F b
Juniors F c
Juniors F d
Juniors G a
Juniors G b
UEFA Playmakers
Club
Comité
Responsables du club
Entraîneurs
Arbitres / Arbitres Mini
Groupements
Télécharger calendrier
Installations sportives
Obere Au
EMS-Arena Vial
Calendrier
Specials
Special
Contact
DE
FR
IT