Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor

Vereinsspielplan

So 25.02.2024
10:00
Team Graubünden (FE-12)
Trainingsspiele
Spielnummer 718860
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
10:00
FCO Südostschweiz (FE-14/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 711668
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 1, Chur
10:00
FCO Südostschweiz (FE-13)
Trainingsspiele
Spielnummer 718859
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
13:00
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 101625
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
Sa 02.03.2024
10:00
FCO Südostschweiz
Meisterschaft FE-13 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 185856
Degern - Platz 2 / Allwetterplatz, Au
11:00
Team Südostschweiz (U-15)
Trainingsspiele
Spielnummer 712021
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
11:00
Team Graubünden
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 185551
EMS-Arena Vial - Platz C - Kunststoffrasenplatz, Domat/Ems
12:00
FCO Südostschweiz
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 186141
Degern - Platz 2 / Allwetterplatz, Au
14:00
Chur 97 Grp. (YL A)
Trainingsspiele
Spielnummer 717977
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
15:00
Team Südostschweiz (U-18)
Trainingsspiele
Spielnummer 712117
EMS-Arena Vial - Platz C - Kunststoffrasenplatz, Domat/Ems
So 03.03.2024
14:00
Chur 97 b Grp. (Jun.C P)
Trainingsspiele
Spielnummer 724208
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
14:00
Chur 97 1 Grp. (2.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 715043
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
Mi 06.03.2024
20:00
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-18
Spielnummer 101777
Lidl Sportpark Bergholz - Stadion - Lidl Arena, Wil
Fr 08.03.2024
20:30
Chur 97 2 (3.)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 712317
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
Sa 09.03.2024
Team Graubünden
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 185585
Gufalons - Platz 2 - Kunststoffrasen, Trübbach
11:00
FCO Südostschweiz
Meisterschaft FE-13 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 185877
EMS-Arena Vial - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Domat/Ems
12:30
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 102180
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
13:00
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-18
Spielnummer 101779
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
13:00
FCO Südostschweiz
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 186166
EMS-Arena Vial - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Domat/Ems
13:30
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 101637
Stadion FC Solothurn - Stadion FCS - Kunstrasen, Solothurn
14:00
Chur 97 2 (3.)
Bündner Cup - 1/2 - Final
Spielnummer 515241
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
14:00
Chur 97 1 (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 717807
Tiergarten - Platz 3 / Kunststoffrasenplatz, Mels
16:00
Chur 97 Grp. (Jun.B P)
Trainingsspiele
Spielnummer 718184
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 1, Chur
16:30
Chur 97 b Grp. (Jun.C P)
Trainingsspiele
Spielnummer 720552
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
So 10.03.2024
11:00
Chur 97 Grp. (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 726227
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
12:30
Chur 97 Grp. (FF-19)
Trainingsspiele
Spielnummer 722251
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
13:00
Chur 97 3 (5.)
Trainingsspiele
Spielnummer 723149
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
14:00
Chur 97 Grp. (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 717158
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 1, Chur
15:00
FCO Südostschweiz (FE-13)
Trainingsspiele
Spielnummer 717323
EMS-Arena Vial - Platz C - Kunststoffrasenplatz, Domat/Ems
16:30
Chur 97 Grp. (YL A)
Trainingsspiele
Spielnummer 724335
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 1, Chur
Mi 13.03.2024
19:00
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 101612
Freizeitpark Widau - Kunststoffrasenplatz, Ruggell
Sa 16.03.2024
12:00
FCO Südostschweiz (FE-13)
Trainingsspiele
Spielnummer 711618
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
12:00
Chur 97 Grp. (Jun.B P)
Trainingsspiele
Spielnummer 719499
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
12:00
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 102185
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
12:00
Team Graubünden (FE-12)
Trainingsspiele
Spielnummer 700843
EMS-Arena Vial - Platz C - Kunststoffrasenplatz, Domat/Ems
15:00
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 101638
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
16:00
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-18
Spielnummer 101786
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
16:00
Chur 97 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 109407
Bühl - Bühl 1 (Kunstrasen), Schaffhausen
16:30
Chur 97 Grp. (YL A)
Trainingsspiele
Spielnummer 715821
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
17:00
Chur 97 (Sen.40+)
Trainingsspiele
Spielnummer 717658
EMS-Arena Vial - Platz C - Kunststoffrasenplatz, Domat/Ems
17:30
Chur 97 2 (3.)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 719328
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
So 17.03.2024
11:00
Chur 97 Grp. (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 726305
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
11:00
FCO Südostschweiz (FE-14/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 724991
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
13:00
Chur 97 b Grp. (Jun.C P)
FCO Südostschweiz (FE-14/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 720247
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
15:30
Chur 97 3 (5.)
Trainingsspiele
Spielnummer 723150
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 1, Chur
Sa 23.03.2024
10:00
Chur 97 d Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 206105
Obere Au - Platz 4, Chur
10:00
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 221036
Schild - Platz 1, Sevelen
12:00
Chur 97 b Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 203732
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
12:00
Chur 97 Grp. (Jun.B P)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 718284
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 1, Chur
12:00
Chur 97 a Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 203736
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 1, Chur
13:00
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-18
Spielnummer 101790
Berformance Arena - Stadion, Schaffhausen
14:00
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 101648
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
14:00
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 203576
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
16:00
Chur 97 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 109409
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
16:00
Chur 97 Grp. (YL A)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 714346
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
18:00
Chur 97 2 (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 712275
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
So 24.03.2024
13:00
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 102171
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
14:00
Chur 97 3 (5.)
Trainingsspiele
Spielnummer 723151
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 1, Chur
14:00
Chur 97 1 Grp. (2.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 719648
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
14:00
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 203389
Weitenzelg - Platz 1, Romanshorn
17:00
Chur 97 c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 206066
EMS-Arena Vial - Platz C - Kunststoffrasenplatz, Domat/Ems
Mi 27.03.2024
20:15
Chur 97 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 109422
Zelgli - Platz 1, Dübendorf
Do 28.03.2024
20:30
Chur 97 2 (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 723734
Obere Au - Platz 5, Chur
Sa 30.03.2024
14:00
Chur 97 Grp. (Jun.B P)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 718328
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
Mo 01.04.2024
13:00
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 203388
Obere Au - Platz 2, Chur
14:00
Chur 97 1 Grp. (2.L(F))
Schweizer Cup - Vorrunde (Frauen) - 1/2 - Final
Spielnummer 515557
Göbsimühle - Kunstoffrasenplatz, Bühler
Fr 05.04.2024
20:00
Chur 97 3
Meisterschaft 5. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 203010
Isla - Platz 1, Rueun
20:30
Chur 97
Meisterschaft Senioren 40+ - Meister - Gruppe 1
Spielnummer 199542
Obere Au - Platz 5, Chur
Sa 06.04.2024
FCO Südostschweiz
Meisterschaft FE-13 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 185920
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
FCO Südostschweiz
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 186193
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 102189
Sportpark Eschen - Stadion, Eschen
10:00
Chur 97
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 205851
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
11:30
Team Graubünden
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 185620
EMS-Arena Vial - Platz C - Kunststoffrasenplatz, Domat/Ems
13:00
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-18
Spielnummer 101795
Obere Au - Platz 3, Chur
13:00
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 101651
Obere Au - Platz 2, Chur
13:00
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 221041
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 1, Chur
16:00
Chur 97 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 109426
Obere Au - Platz 3, Chur
19:15
Chur 97 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 128911
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
So 07.04.2024
13:00
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 203375
Obere Au - Platz 2, Chur
14:00
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 205755
Obere Au - Platz 5, Chur
14:00
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 205009
St. Martin - Platz 1, Cazis
14:00
Chur 97 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 127231
Stadion Ried - Platz 1, Landquart
Fr 12.04.2024
19:30
Meisterschaft Senioren 40+ - Meister - Gruppe 1
Spielnummer 199538
Waldegg - Platz 1, Münchwilen
Sa 13.04.2024
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 101659
Berformance Arena - Stadion, Schaffhausen
10:00
Chur 97 b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 206031
Obere Au - Platz 4, Chur
10:00
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 205852
Schild - Platz 2, Sevelen
10:00
Team Graubünden
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 185660
Lidl Sportpark Bergholz - Platz 1, Wil
11:00
FCO Südostschweiz
Meisterschaft FE-13 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 185943
EMS-Arena Vial - Platz C - Kunststoffrasenplatz, Domat/Ems
11:00
FCO Südostschweiz
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 186222
EMS-Arena Vial - Platz B, Domat/Ems
12:00
Chur 97 c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 206073
Obere Au - Platz 4, Chur
12:00
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 220917
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 1, Chur
12:00
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 221158
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
13:00
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 102196
Obere Au - Platz 2, Chur
13:00
Chur 97 b Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 203741
MZA Rorschacherberg - Hauptplatz, Rorschacherberg
13:30
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 203585
Rheinau Buchs - Platz 1, Buchs
13:30
Chur 97 a Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 203737
Gufalons - Platz 1, Trübbach
13:30
Chur 97 a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 205448
Crap Gries - Platz 1, Schluein
15:00
Chur 97 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 127237
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
16:00
Chur 97 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 109437
Erachfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Bülach
16:00
Chur 97 3
Meisterschaft 5. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 203015
Obere Au - Platz 5, Chur
So 14.04.2024
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 203378
Schaies - Platz 1, Appenzell
11:00
Chur 97 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 128919
Oberdorf - Platz 1, Berneck
13:00
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 205013
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
13:30
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-18
Spielnummer 101801
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
14:00
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 205759
Tiergarten - Platz 1, Mels
Mi 17.04.2024
16:00
FCO Südostschweiz (FE-14/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 726216
Blumenau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Triesen
Fr 19.04.2024
20:00
Chur 97
Meisterschaft Senioren 40+ - Meister - Gruppe 1
Spielnummer 199545
Meienägger - Platz 1, Berg
20:30
Chur 97
Meisterschaft Senioren 30+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199385
Obere Au - Platz 5, Chur
Sa 20.04.2024
10:00
Chur 97
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 205854
Obere Au - Platz 4, Chur
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Chur 97 - E2 Nr. 2103
20.04.2024 10:00 - 12:00
Kiosk ist offen, Das Turnier findet auf Kunstrasen statt.
11:30
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 220925
EMS-Arena Vial - Platz A, Domat/Ems
12:00
Chur 97 b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 206040
Obere Au - Platz 4, Chur
12:30
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 102198
NEO!-Arena, Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
12:30
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 221167
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 1, Chur
13:00
Chur 97 d Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 206096
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
13:00
Team Graubünden (FE-12)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 703222
EMS-Arena Vial - Platz C - Kunststoffrasenplatz, Domat/Ems
13:00
Chur 97 a Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 203725
Obere Au - Platz 5, Chur
13:00
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 101664
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
13:00
Chur 97 c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 206059
St. Martin - Platz 1, Cazis
13:30
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 221026
Stadion Ried - Platz 2, Landquart
14:00
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-18
Spielnummer 101804
Crap Gries - Platz 1, Schluein
14:00
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 205000
Exi - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Walenstadt
14:00
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 203567
Crap Gries - Platz 1, Schluein
16:00
FCO Südostschweiz (FE-13)
Trainingsspiele
Spielnummer 726230
EMS-Arena Vial - Platz C - Kunststoffrasenplatz, Domat/Ems
16:00
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 109443
Obere Au - Platz 2, Chur
So 21.04.2024
Chur 97 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 128882
Breite Bütschwil - Platz 1, Bütschwil
11:00
Chur 97 b Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 203723
Tiergarten - Platz 1, Mels
13:30
Chur 97 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 127195
Tiergarten - Platz 1, Mels
14:00
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 203336
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
15:00
Meisterschaft 5. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 203000
Promulins Arena - Platz 1, Samedan
Mi 24.04.2024
20:00
Chur 97 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 109452
Lidl Sportpark Bergholz - Stadion - Lidl Arena, Wil
Fr 26.04.2024
20:00
Chur 97
Meisterschaft Senioren 30+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199374
Tiergarten - Platz 2, Mels
20:30
Chur 97
Meisterschaft Senioren 40+ - Meister - Gruppe 1
Spielnummer 199533
Obere Au - Platz 5, Chur
Sa 27.04.2024
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 101670
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
Team Graubünden (FE-12)
Trainingsspiele
Spielnummer 726486
EMS-Arena Vial - Platz C - Kunststoffrasenplatz, Domat/Ems
10:00
Chur 97 a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 205422
Obere Au - Platz 4, Chur
10:00
Chur 97 b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 206029
Rüfeli - Platz 2, Untervaz
10:00
Chur 97 d Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 206084
Ri-Au - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Bad Ragaz
11:00
Chur 97
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 205857
Crap Gries - Platz 1, Schluein
12:00
Chur 97 c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 206046
Obere Au - Platz 4, Chur
13:00
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 203553
Obere Au - Platz 5, Chur
13:00
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 102207
Obere Au - Platz 2, Chur
13:30
Chur 97 a Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 203710
Kolbenstein - Platz 1, Montlingen
14:00
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 221157
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 1, Chur
14:00
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 221011
Obere Au - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Chur
14:00
Chur 97 3
Meisterschaft 5. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 202985
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
14:00
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 220911
Sportzentrum - Kunststoffrasenplatz Eisbahn, Davos
15:30
Chur 97 b Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 203709
Obere Au - Platz 5, Chur
17:00
Chur 97 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 127189
Obere Au - Platz 2, Chur
17:00
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 203334
Bruggfeld - Platz 1, Bischofszell
So 28.04.2024
13:00
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 204982
Ri-Au - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Bad Ragaz
14:00
Chur 97 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 128878
Obere Au - Platz 3, Chur
14:30
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-18
Spielnummer 101812
Stade de la Fontenette - Terrain principal A (surface synthétique), Carouge
Di 30.04.2024
20:00
Chur 97 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 109460
Obere Au - Platz 3, Chur
Mi 01.05.2024
19:00
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 205765
Obere Au - Platz 2, Chur
Fr 03.05.2024
20:15
Meisterschaft Senioren 30+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199388
Crap Gries - Platz 1, Schluein
20:30
Meisterschaft Senioren 40+ - Meister - Gruppe 1
Spielnummer 199551
Obere Au - Platz 5, Chur
Sa 04.05.2024
Chur 97 a Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 203728
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
Team Graubünden
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 185670
Chrummen - Platz 1, Freienbach
12:00
Chur 97 c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 206064
Obere Au - Platz 4, Chur
13:00
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 101677
Obere Au - Platz 2, Chur
13:00
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 221031
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 1, Chur
13:00
Chur 97 d Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 206098
Tiergarten - Platz 2, Mels
14:00
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 220927
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 1, Chur
14:00
Chur 97 b Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 203731
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
14:00
FCO Südostschweiz
Meisterschaft FE-13 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 185983
Campo Seseglio - A, Seseglio
14:00
FCO Südostschweiz
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 186248
Centro sportivo Adorna - B, Mendrisio
14:00
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-18
Spielnummer 101813
Stadion Rheinpark - Platz 1 - Kunststoffrasenplatz, Vaduz
14:00
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 221172
Pustget - Platz 1, Trun
16:00
Chur 97 3
Meisterschaft 5. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 203005
Obere Au - Platz 5, Chur
16:00
Chur 97 b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 206043
EMS-Arena Vial - Platz C - Kunststoffrasenplatz, Domat/Ems
17:00
Chur 97 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 127201
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
So 05.05.2024
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 203345
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
11:30
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 205767
Aegeten - Platz 3 - Kunststoffrasen, Widnau
12:00
Chur 97 a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 205440
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
13:00
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 203575
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
14:00
Chur 97 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 128889
Obere Au - Platz 3, Chur
14:00
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 205002
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
16:00
Chur 97 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 109467
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
Di 07.05.2024
20:00
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 205760
Obere Au - Platz 5, Chur
Mi 08.05.2024
20:30
Chur 97 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 109477
Obere Au - Platz 3, Chur
Sa 11.05.2024
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 101681
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
11:00
FCO Südostschweiz
Meisterschaft FE-13 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 186000
EMS-Arena Vial - Platz B, Domat/Ems
11:00
FCO Südostschweiz
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 186272
EMS-Arena Vial - Platz C - Kunststoffrasenplatz, Domat/Ems
13:00
Team Graubünden
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 185723
EMS-Arena Vial - Platz C - Kunststoffrasenplatz, Domat/Ems
13:00
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-18
Spielnummer 101822
Obere Au - Platz 3, Chur
14:00
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 102217
Bleiche - Platz 1, Steinach
15:00
Chur 97 a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 205433
EMS-Arena Vial - Platz C - Kunststoffrasenplatz, Domat/Ems
16:00
Chur 97 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 127207
Sportanlage Riet - Feld A, Sargans
17:00
Chur 97 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 128891
St. Martin - Platz 1, Cazis
So 12.05.2024
13:00
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 203349
Obere Au - Platz 2, Chur
Mi 15.05.2024
20:00
Chur 97
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 205861
Freizeitpark Widau - Rasenspielfeld Nord, Ruggell
Fr 17.05.2024
20:00
Chur 97
Meisterschaft Senioren 40+ - Meister - Gruppe 1
Spielnummer 199531
Grüntal Wittenbach - Platz 1, Wittenbach
20:30
Chur 97
Meisterschaft Senioren 30+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199367
Obere Au - Platz 5, Chur
Sa 18.05.2024
16:00
Chur 97 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 109482
Peterswinkel - Platz 1, Lachen SZ
17:00
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 127213
Obere Au - Platz 3, Chur
Mo 20.05.2024
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 203356
Stadion Espenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 205770
Eschewies - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschenbach
11:00
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 221046
EMS-Arena Vial - Platz A, Domat/Ems
14:00
Chur 97 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 128900
Obere Au - Platz 3, Chur
Do 23.05.2024
20:00
Chur 97 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 127219
Ri-Au - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Bad Ragaz
Fr 24.05.2024
20:00
Meisterschaft Senioren 40+ - Meister - Gruppe 1
Spielnummer 199524
Weitenzelg - Platz 1, Romanshorn
20:30
Chur 97
Meisterschaft Senioren 30+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199366
Obere Au - Platz 5, Chur
Sa 25.05.2024
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-18
Spielnummer 101824
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Chur 97 a Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 203746
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
10:00
Team Graubünden
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 185761
Obere Wiide - Platz 1 - Kunststoffrasen, Pfyn
10:30
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 220904
Tuleu - Platz West, Bonaduz
11:00
FCO Südostschweiz
Meisterschaft FE-13 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 186046
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
12:00
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 102218
Obere Au - Platz 2, Chur
12:00
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 203587
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
12:00
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 205862
Obere Au - Platz 4, Chur
14:00
Chur 97 a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 205449
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
14:00
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 221148
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
14:00
Chur 97 b Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 203743
Obere Au - Platz 5, Chur
14:00
Chur 97 b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 206021
Obere Au - Platz 4, Chur
14:00
FCO Südostschweiz
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 186306
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
15:00
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 101690
Obere Au - Platz 2, Chur
16:00
Chur 97 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 109494
Obere Au - Platz 3, Chur
17:00
Chur 97 3
Meisterschaft 5. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 203020
Casai - Platz 1, Campascio
So 26.05.2024
14:00
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 205774
Obere Au - Platz 5, Chur
14:00
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 203362
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
14:00
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 205018
Wyden - Platz 1, Schwanden
Mi 29.05.2024
Chur 97 d Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 206113
Mühlbach - Platz 2, Grabs
Fr 31.05.2024
20:30
Meisterschaft Senioren 30+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199381
Promulins Arena - Platz 1, Samedan
Sa 01.06.2024
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 102226
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Chur 97 b Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 203750
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
10:00
Chur 97 b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 206022
Obere Au - Platz 4, Chur
10:00
Chur 97
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 205864
Benknerstrasse - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Uznach
11:30
FCO Südostschweiz
Meisterschaft FE-13 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 186067
EMS-Arena Vial - Platz C - Kunststoffrasenplatz, Domat/Ems
11:30
FCO Südostschweiz
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 186331
EMS-Arena Vial - Platz B, Domat/Ems
12:00
Chur 97 d Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 206114
Obere Au - Platz 4, Chur
12:00
Chur 97 a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 205455
Sportplatz - Platz 1 - Kunststoffrasenplatz, Lenzerheide
13:00
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 220908
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
13:00
Chur 97 a Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 203748
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
13:00
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 221051
Obere Au - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Chur
13:30
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 101692
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1, Fribourg
13:30
Team Graubünden
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 185790
EMS-Arena Vial - Platz C - Kunststoffrasenplatz, Domat/Ems
14:00
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-18
Spielnummer 101831
Obere Au - Platz 2, Chur
14:00
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 203594
Bützel - Platz 1, Staad
16:00
Chur 97 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 109497
Tal - Tal, Adliswil
16:00
Chur 97 3
Meisterschaft 5. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 203025
Obere Au - Platz 5, Chur
16:00
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 221151
St. Martin - Platz 1, Cazis
16:00
Chur 97 c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 206081
Sportplatz - Platz 1 - Kunststoffrasenplatz, Lenzerheide
So 02.06.2024
13:00
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 205024
Obere Au - Platz 5, Chur
14:00
Chur 97 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 127225
Obere Au - Platz 2, Chur
14:00
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 203367
Landhaus - Hauptplatz, Teufen
15:00
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 205775
Blumenau - Platz 1, Triesen
17:00
Chur 97 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 128910
EMS-Arena Vial - Platz A, Domat/Ems
Fr 07.06.2024
20:30
Meisterschaft Senioren 30+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199376
Obere Au - Platz 5, Chur
Sa 08.06.2024
10:00
Chur 97 c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 206055
Obere Au - Platz 4, Chur
10:00
Chur 97
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 205867
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
10:00
FCO Südostschweiz
Meisterschaft FE-13 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 186113
Lidl Sportpark Bergholz - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Wil
10:00
FCO Südostschweiz
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 186363
Lidl Sportpark Bergholz - Stadion - Lidl Arena, Wil
10:00
Team Graubünden
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 185808
Im Riet - Platz 3 (Kunstrasen), Gossau
12:00
Chur 97 a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 205431
Obere Au - Platz 4, Chur
12:00
Chur 97 d Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 206091
Exi - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Walenstadt
13:00
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 221021
Obere Au - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Chur
13:00
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 203564
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
13:00
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 102229
Obere Au - Platz 2, Chur
13:00
Chur 97 a Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 203719
MZA Rorschacherberg - Hauptplatz, Rorschacherberg
13:30
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 205780
Wyden - Platz 2, Schwanden
13:30
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 220918
Stadion Ried - Platz 1, Landquart
15:00
Chur 97 b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 206036
St. Martin - Platz 1, Cazis
15:30
Chur 97 b Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 203720
Obere Au - Platz 2, Chur
16:00
Chur 97 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 127243
Blumenau - Platz 1, Triesen
17:00
Chur 97 3
Meisterschaft 5. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 202995
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
18:00
Chur 97 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 109511
Obere Au - Platz 3, Chur
So 09.06.2024
13:00
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 204991
Buchholz - Platz 1, Glarus
13:00
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 221165
Rheinau Balzers - Platz 1, Balzers
14:00
Chur 97 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 128922
Obere Au - Platz 3, Chur
Fr 14.06.2024
19:30
Chur 97 3
Meisterschaft 5. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 202990
Prau Davon - Hauptplatz, Trin
Sa 15.06.2024
11:00
Chur 97 a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 205426
Cortini - Kunststoffrasenplatz, Poschiavo
12:00
Chur 97 d Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 206087
Obere Au - Platz 4, Chur
12:00
Chur 97 c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 206052
Ri-Au - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Bad Ragaz
13:00
Chur 97 a Grp.
Chur 97 b Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 203714
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
14:00
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 221016
Sportanlage Riet - Feld B / Kunststoffrasen, Sargans
16:00
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 203558
Kolbenstein - Platz 1, Montlingen
18:00
Chur 97 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 127249
Obere Au - Platz 2, Chur
19:00
Chur 97 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 109512
Buchholz - Platz 1, Uster
So 16.06.2024
14:00
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 204990
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
14:00
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 205782
Obere Au - Platz 5, Chur
14:00
Chur 97 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 128928
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
So 23.06.2024
16:00
Chur 97 1 (2. Int.)
Cup-Qualifikation 2. Liga interregional - 3. Hauptrunde
Spielnummer 515596
Obere Au - Platz 3, Chur
Ausrüster